Автор Тема: Весенние куртки для девочек  (Прочитано 4875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Универсал_69

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Весенние куртки для девочек
« : 10 Декабря 2021, 21:31:01 »
Хочу заранее побеспокоится о своих дочерях и купить им одежду на весну. Планируется путешествие за границу. Хочется заранее подготовится. Им будет приятно. подскажите проверенный магазин пожалуйста.

Оффлайн s12345609

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
Re: Весенние куртки для девочек
« Ответ #1 : 10 Декабря 2021, 22:14:55 »
А куда планируете поехать? может там и купить одежду. Устроите себе шоппинг приятный. Девочки и женщины это любят.

Оффлайн Универсал_69

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Весенние куртки для девочек
« Ответ #2 : 11 Декабря 2021, 11:40:47 »
Я не сторонник превращать путешествия в шоппинговые туры. У меня совсем другая цель, хочу, чтобы мои дети увидели мир и чувствовали себя прекрасно. А про одежду можно побеспокоится заранее.

Оффлайн qwerty

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Весенние куртки для девочек
« Ответ #3 : 11 Декабря 2021, 12:08:48 »
Хочу заранее побеспокоится о своих дочерях и купить им одежду на весну. Планируется путешествие за границу. Хочется заранее подготовится. Им будет приятно. подскажите проверенный магазин пожалуйста.
Раньше я покупал качественную одежду только с иностранных сайтов через посредников. Но вещи обычно шли около месяца, а то и больше и это приносило некоторый дискомфорт. Но коллега по работе открыл мне глаза. Брендовые классные вещи можно купить и в Украине в интернет-магазине Розетка.
Уверен, что и для своих дочек вы сможете купить весенние куртки для девочек https://rozetka.com.ua/kombinezoni-dlya-malishey/c4635447/49575=vesenniy/ абсолютно без проблем. Выбор очень большой и удовлетворит любые потребности и вкусы. Желаю удачи в покупках.




!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.