Автор Тема: Какие принимаете витамины?  (Прочитано 551 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн qwerty

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Какие принимаете витамины?
« : 09 Декабря 2021, 12:10:15 »
Принимаете ли вы какие-то витамины в зимний период? Если да, то какие? Можете порекомендовать проверенных производителей и где именно покупаете? Заранее спасибо за подсказки.

Оффлайн Roomka

  • Новичок
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: rim
Re: Какие принимаете витамины?
« Ответ #1 : 09 Декабря 2021, 12:44:59 »
Я принимаю витамины в независимости от поры года, постоянно принимаю комплекс витаминов, коллаген, омегу 3-6-9 и ещё смотрю, если есть какие-то дефициты обязательно их восполняю.

Оффлайн s12345609

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
Re: Какие принимаете витамины?
« Ответ #2 : 09 Декабря 2021, 13:36:47 »
Я принимаю витамины в независимости от поры года, постоянно принимаю комплекс витаминов, коллаген, омегу 3-6-9 и ещё смотрю, если есть какие-то дефициты обязательно их восполняю.
Я принимаю, покупаю в аптеке, обычно беру солгар, они хоть и дорогие, но от них, хоть какой-никакой, но есть результат. Волосы меньше стали выпадать, после того, как выпила курс витаминов.

Оффлайн Platonn

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: kiev
Re: Какие принимаете витамины?
« Ответ #3 : 09 Декабря 2021, 14:59:07 »
Я принимаю, покупаю в аптеке, обычно беру солгар, они хоть и дорогие, но от них, хоть какой-никакой, но есть результат. Волосы меньше стали выпадать, после того, как выпила курс витаминов.
Витамины на зиму https://www.medtechnika.com.ua/vitaminy-na-zimu/ покупаю всегда в этом магазине, сразу запасаюсь витаминами для всей семьи на полный курс, по цене получается намного дешевле чем с аптеки и по качеству конечно же лучше.
Ещё взяли на пробу впервые чай "Имбирь и лимон", он нам безумно понравился, такой вкусный, к тому же очень полезный. Так что запасайтесь витаминами и никакие холода вам будут не страшны, тем более что выбрать есть из чего, ассортимент огромный.


Оффлайн sladkaya

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Днепропетровск
Re: Какие принимаете витамины?
« Ответ #4 : 21 Января 2022, 16:20:36 »
Принимаете ли вы какие-то витамины в зимний период? Если да, то какие? Можете порекомендовать проверенных производителей и где именно покупаете? Заранее спасибо за подсказки.

желательно пить конечно

« Последнее редактирование: 21 Января 2022, 16:29:21 от sladkaya »

Оффлайн Fenics

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Днепропетровск
Re: Какие принимаете витамины?
« Ответ #5 : 21 Января 2022, 16:29:38 »
Цитировать (выделенное)
Принимаете ли вы какие-то витамины в зимний период? Если да, то какие? Можете порекомендовать проверенных производителей и где именно покупаете? Заранее спасибо за подсказки.


Принимаю конечно же, ведь в этот период их особенный недостаток. В основном компливит. Так же помимо этого ещё и за давлением https://vesti.ua/poleznoe/kak-podnyat-davlenie-v-domashnih-usloviyah слежу, контролирую его. И вам тоже советую так же бережно к своему здоровью относиться.

Оффлайн Верони4ка

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: KIEV
Re: Какие принимаете витамины?
« Ответ #6 : 18 Июля 2024, 06:56:15 »
Принимаете ли вы какие-то витамины в зимний период? Если да, то какие? Можете порекомендовать проверенных производителей и где именно покупаете? Заранее спасибо за подсказки.
Вітамін D від Solaray, який я придбала в Інтернет-магазині HealthFit, виявився справжнім порятунком для мого здоров'я https://healthfit.com.ua/vitamin-d/ Вже через кілька тижнів прийому відчула значне покращення свого самопочуття – зникла постійна втома, покращився настрій і загальний стан організму. Оформлення замовлення було швидким і зручним, а доставка – оперативною. Продукція Solaray має високу якість і підтверджену ефективність. Дуже задоволена своїм вибором і планую продовжувати приймати ці вітаміни. Рекомендую HealthFit і вітамін D від Solaray усім.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.