Автор Тема: Сушилка для овощей и фруктов  (Прочитано 611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн qwerty

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Сушилка для овощей и фруктов
« : 13 Мая 2021, 12:04:36 »
Кто пользуется дегидратором для овощей и фруктов. Довольны ли вы качеством сушки овощей и фруктов? Я вот до этого времени всегда сушил в духовке, но летом это долго и жарко. А вот электрическая хорошо бы было бы иметь. Какую посоветуете?

Оффлайн Универсал_69

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Сушилка для овощей и фруктов
« Ответ #1 : 13 Мая 2021, 12:08:25 »
Сушилка - это отличная вещь в хозяйстве. В прошлом году купил своим родителям в деревню. Они мне столько вкусностей наделали. Особенно обожаю абрикосовую сушку. Ем ее как конфеты. Так сказать полезные сладости.

Оффлайн qwerty

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Сушилка для овощей и фруктов
« Ответ #2 : 13 Мая 2021, 12:11:48 »
Сушилка - это отличная вещь в хозяйстве. В прошлом году купил своим родителям в деревню. Они мне столько вкусностей наделали. Особенно обожаю абрикосовую сушку. Ем ее как конфеты. Так сказать полезные сладости.
А какую им покупали, если не секрет. Я вот хочу сушить на зиму белые грибы и всякие коренья, типа сельдерея. Зимой они просто дорогие. И было бы не плохо запастись летом.

Оффлайн s12345609

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
Re: Сушилка для овощей и фруктов
« Ответ #3 : 13 Мая 2021, 12:16:50 »
Похвастаюсь своим дегидратором. Я купил самую простую сушилку для овощей и фруктов Ротор https://bt.rozetka.com.ua/fruit_vegetable_dryers/c80697/producer=chudesnitsa/ на семь полочек.
Я также сушу фрукты и ягоды: яблоки, груши, абрикосы, вишни и даже пробовал сушить клубнику. Правда получалось очень долго около двух-трех суток.
Очень нравится сушить овощи. Делаю такие борщевые наборы: капуста, лук, свекла, морковь. И отправляю сыну в общежитие. Там ему остается только вскипятить воду и высыпать такой наборчик. Вкусный обед готов.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.