Автор Тема: Ломалась машина в дороге?  (Прочитано 2329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн danita

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Kiev
Ломалась машина в дороге?
« : 22 Апреля 2021, 12:21:15 »
Я как то поехала в гости из Киева в районный центр и по дороге машина остановилась, перестала жужать и не хотела заводиться. И ни кого в округе. Одна машина в пол часа проезжала. Я была в шоке, не знала, что делать. Хорошо хоть интернет мобильный был. То нашла эвакуатор из Киева https://evakuator24.kiev.ua/ то завезли мне машину в автосервис. А вы пользовались когда нибудь эвакуатором? При каких обстоятельствах?

Оффлайн ira19840

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Николаев
Re: Ломалась машина в дороге?
« Ответ #1 : 05 Июля 2021, 14:17:58 »
У нас тоже недавно сломалась машина в центре города, пришлось вызвать эвакуатор в Харькове. Они молодцы, справились на ура, машина была доставлена на СТО в целости и сохранности.

Оффлайн qwerty

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Ломалась машина в дороге?
« Ответ #2 : 21 Сентября 2023, 19:38:45 »
Мне вот тоже хочется найти надёжный эвакуатор, но обращаться буду только по рекомендации прямой.

Оффлайн s12345609

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
Re: Ломалась машина в дороге?
« Ответ #3 : 21 Сентября 2023, 19:43:11 »
В прошлом месяце я столкнулся с неприятностью — моя старенькая машина сломалась прямо на перекрёстке. Я не очень разбираюсь в современных технологиях, но внучка порекомендовала мне обратиться в "Эвакуатор Харьков". И я был приятно удивлён их ответственным и чутким отношением к пожилым людям. Водитель помог мне не только с машиной, но и с документами. Огромное им спасибо за профессионализм и человечность! Советую и вам тут вызвать эвакуатор https://xn--80aaafd9bc4acrbul6a4he.xn--j1amh/services/ если что-то случится на дороге — звоните им, не пожалеете!

Оффлайн qwerty

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Ломалась машина в дороге?
« Ответ #4 : 21 Сентября 2023, 19:44:16 »
Отлично, сюда и обращусь!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.