Автор Тема: Видеонаблюдение  (Прочитано 976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Базар

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Родной
Видеонаблюдение
« : 17 Ноября 2020, 17:15:39 »
Машину стал в последнее время бросать на ночь на площадке около дома. Вроде, место у нас тихое, но всякое бывает. Сейчас думаю о том, а не организовать ли мне видеонаблюдение во дворе? Хочу не весь двор завесить камерами, а только там где стоит мое авто. Но как все организовать? Я-то даже не знаю где продаются камеры...

Оффлайн Вайлас

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Украина Киев
Re: Видеонаблюдение
« Ответ #1 : 17 Ноября 2020, 17:32:01 »
В наше время, думаю, будет не лишним организовать видеонаблюдение за площадкой, на которой оставляете свою машину. Тем более, раз у вас есть такая возможность. Вот в этом магазине можно купить видеокамеры для установки http://kibstore.com/ Мы себе для гаражного кооператива тоже здесь покупали в прошлом году.

Оффлайн ДиШон

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Родной
Re: Видеонаблюдение
« Ответ #2 : 17 Ноября 2020, 17:37:12 »
В целях безопасности я считаю нужно ставить машину на ночь на стоянку, а не бросать ее во дворе. Если что-то случится, себя же будете корить.

Оффлайн Кузьма

  • Новичок
  • Авто: New Aveo (2012)
  • Город: Мой
Re: Видеонаблюдение
« Ответ #3 : 17 Ноября 2020, 19:41:22 »
У меня просто сигналка установлена на машине. Больше ничего нет. Но я спокоен. Живу на первом этаже и, если что, успею выскочить...

Оффлайн мастерс

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Винница
Re: Видеонаблюдение
« Ответ #4 : 21 Ноября 2020, 16:09:01 »
Да, в наше неспокойное время будете чувствовать себя спокойнее, когда установите систему видеонаблюдения во дворе.
Мы так и сделали. Скинулись двором по пару копеек и купили такую систему в магазине Розетка https://rozetka.com.ua/kamery-videonablyudeniya/c237071/ .
Это хороший ресурс для покупок. Заказываю здесь часто, всегда звонят, все уточняют, отправляют быстро.
Но мой вам совет: лучше держите автомобиль на стоянке.
Ведь если кто-то захочет украсть ваше авто, то система наблюдения не помешает ему это сделать.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.