Автор Тема: Корпоративные подарки  (Прочитано 1403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Запаска

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Корпоративные подарки
« : 11 Ноября 2020, 16:24:52 »
Привет!
Подскажите, что можно подарить коллегам на Новый год?
Какие корпоративные подарки сейчас в моде, что актуально дарить?

Оффлайн Platonn

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: kiev
Re: Корпоративные подарки
« Ответ #1 : 11 Ноября 2020, 16:26:43 »
ну можно подарить хороший алкоголь и потом все вместе его выпить, или интересные ручки брелки.

Оффлайн Ess

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Re: Корпоративные подарки
« Ответ #2 : 11 Ноября 2020, 16:27:37 »
Новый Год веселый праздник и я б подарил, что то веселое.

Оффлайн cocoha

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Корпоративные подарки
« Ответ #3 : 11 Ноября 2020, 17:22:46 »
В интернет-магазине Вилла Грация можно найти корпоративные подарки и не только.
Вот смотри какие чудесные гобеленовые наволочки, статуэтки, подсвечники, подставки. Причем сейчас на них шикарные скидки - не упустите момент.
Я уже заказал для своих сотрудников такие товары, чтобы потом когда начнется новогодний ажиотаж, не переживать об этом.



Оффлайн Niletta

  • Новичок
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Poltava
Re: Корпоративные подарки
« Ответ #4 : 10 Октября 2023, 14:51:28 »
Корпоративные подарки всегда нужно подбирать очень и очень внимательно

Оффлайн Zinaida

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Корпоративные подарки
« Ответ #5 : 11 Октября 2023, 12:12:15 »
Корпоративные подарки всегда нужно подбирать очень и очень внимательно

Мне вот интересно, могу ли я бутылки с логотипом компании заказать. Вы как думаете?

Оффлайн Святозар

  • Новичок
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Re: Корпоративные подарки
« Ответ #6 : 12 Октября 2023, 11:13:00 »
Мне вот интересно, могу ли я бутылки с логотипом компании заказать. Вы как думаете?

Вы имеете в виду сейчас алюминиевые или тритановые бутылки с логотипом https://es.com.ua/ru/posuda/posuda-butilki ? Если да, то конечно же можете! Вы выбираете тип бутылки, её цвет и потом вам проводят непосредственное нанесение нужного логотипа. По времени подготовка такого заказа не затянется и вы подарки все получите  точно вовремя.

Оффлайн David

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Корпоративные подарки
« Ответ #7 : 12 Марта 2024, 09:10:09 »
Я у себя в Днепре хочу попробовать такие подарки подобрать

Оффлайн Niletta

  • Новичок
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Poltava
Re: Корпоративные подарки
« Ответ #8 : 13 Марта 2024, 09:10:09 »
Я у себя в Днепре хочу попробовать такие подарки подобрать

Можете на этом сайте пересмотреть различные подарочные сертификаты https://kava.ua/dnepr/certificates . По тематике такие могут быть абсолютно разными, но точно оригинальными, которые удивят и порадуют ваших сотрудников! Выбрать такие будет просто в том случае, если вы хоть приблизительно знаете, чем увлажаются ваши сотрудники и что им больше нравиться.

Оффлайн DenH13

  • Неизвестный герой
  • https://radiowave.com.ua/
    • https://radiowave.com.ua/
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Re: Корпоративные подарки
« Ответ #9 : 11 Апреля 2024, 13:43:15 »
Привет!

Вибір корпоративного подарунка залежить від багатьох факторів, таких як бюджет, інтереси колег, характер вашої компанії та власні переваги. Однак, ось декілька популярних ідей:

1. **Персоналізовані подарунки**: Запропонуйте щось унікальне для кожного колеги, наприклад, келихи з їхніми іменами або ключниці з їхніми ініціалами.

2. **Корпоративна логотипована продукція**: Такі подарунки можуть бути від ручок та тетрадей до футболок або кепок з логотипом вашої компанії.

3. **Технологічні гаджети**: Бездротові навушники, портативні зарядні пристрої або USB-флешки - це завжди корисні подарунки для колег, які люблять технології.

4. **Подарункові кошики**: Зібрати в кошик різноманітні вишукані сніданки, кава/чай або десерти - це прекрасний спосіб побалувати колег.

5. **Еко-френдлі продукти**: Виберіть подарунки, які допоможуть зберегти навколишнє середовище, наприклад, стилізовані фляги для води або бамбукові аксесуари для столу.

Незалежно від того, яке рішення ви приймете, важливо пам'ятати про індивідуальність та смаки своїх колег, а також професійний характер подарунка.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.