Автор Тема: Хочу купить куртку  (Прочитано 1058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stasov

  • Новичок
  • Авто: New Aveo (2012)
Хочу купить куртку
« : 29 Октября 2020, 07:38:54 »
Привет. Хочу себе приобрести куртку из натуральной кожи, которая бы носилась не один год и стильно выглядела. Посоветуйте, в каких местах можно найти качественные куртки по приемлемой стоимости?

Оффлайн Ivanchuk

  • Новичок
  • Авто: Zaz Vida
  • Город: Украина
Re: Хочу купить куртку
« Ответ #1 : 29 Октября 2020, 07:50:20 »
Прикольные кожаные куртки продаются на OLX, где я в свое время и купил для себя такое изделие. Так ношу уже на протяжении нескольких лет и качество нравится.

Оффлайн Persej

  • Новичок
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
Re: Хочу купить куртку
« Ответ #2 : 29 Октября 2020, 07:58:19 »
На мой взгляд, качественные кожаные куртки лучше всего приобретать у компаний производителей, где могут пошить современную крутую куртку по индивидуальному стилю. Таким образом можно хорошо выделится из толпы, к тому же носится изделие будет длительный период времени. Кстати, свою куртку из кожи здесь купил https://vorteleather.com.ua/ .

Оффлайн gudvin

  • Новичок
  • Авто: другое
Re: Хочу купить куртку
« Ответ #3 : 29 Октября 2020, 08:13:48 »
Большой выбор курточек, в том числе из кожи, есть на базарах, что не проблема подобрать подходящий товар под себя. И по качеству не хуже, чем в тех же магазинах. А по стоимости более адекватные товары в таких местах.

Оффлайн Niletta

  • Новичок
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Poltava
Re: Хочу купить куртку
« Ответ #4 : 02 Ноября 2020, 19:13:51 »
я тоже сейчас себе вариант подбираю


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.