Автор Тема: Абразивный порошок для струйной обработки поверхностей  (Прочитано 974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alena0112

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Гадяч
Сейчас в Украине существует огромное количество компаний, которые занимаются продажей абразивного порошка. Но не все компании предлагают качественную продукцию. Я работаю на предприятии, и мы периодически проводим абразивную обработку металлоконструкций. Бывало, что покупали некачественный абразивный порошок, и он плохо очищал ржавчину. Но потом мы нашли качественный абразивный порошок от компании «Побужский завод абразивов» https://www.llc-pza.com/production/. У них собственное производство абразивного порошка из шлаков ферроникелевого производства. Качество соответствует всем стандартам, вся документация на качество имеется и есть на сайте. В последнее время делаем заказы на абразивный порошок именно у них. Качеством и ценой довольны, к тому же, доставляют быстро. Так что, смело можете обращаться к ним в случае надобности. Телефоны найдете у них на сайте.

Оффлайн Dreamy

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Тюмень
Про это я уже достаточно давно знаю


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.