Автор Тема: Слышали про fex.net?  (Прочитано 2088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн laginka

  • Новичок
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Слышали про fex.net?
« : 25 Августа 2020, 11:47:26 »
Мне недавно пришло в почту предложение от fex.net. Типа мол, они крутые в области по шарингу файлами. Что мол на их сервисе можно сберегать большие файлы и передавать их людям. Я конечно так полазила по этому сайту немного, позагружала туда файлы, попробовала скачивать. Вроде и не плохо работает сервис, быстренько так. Пишут даже, что если каким то образом файл потеряется то есть возможность востановить. Пользуетесь fex.net? Как он вам? Какие впечатления?

Оффлайн vuka_d

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Слышали про fex.net?
« Ответ #1 : 26 Августа 2020, 20:12:49 »
Конечно пользуюсь, уже больше года у меня там храниться где 100 файлов, но пока что пользовался только бесплатными 50 гб, а платными услугами еще не пользовался, но думаю купить еще 1 терабайт памяти по выгодной цене.

Оффлайн Sereshka

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Алма-ата
Re: Слышали про fex.net?
« Ответ #2 : 27 Августа 2020, 06:03:03 »
Файлообменник для того и созданы, что-бы хранить и делиться своими файлами. Но каждый файлообменник работает по своему, у каждого свои функции и привилегии, поэтому - каждый выбирает такой - какой для него удобнее. Если вы хотите обмениваться тяжёлыми файлами, то не советую бесплатные, они сильно тормозят, я уже пробовала, тяжёлые файлы очень долго передаются. На счёт (fex) не слышала, но обязательно посмотрю.

Оффлайн Denis932

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Слышали про fex.net?
« Ответ #3 : 27 Августа 2020, 14:57:11 »
Тут кто-то пишет, что уже пользуется файлообменником fex.net продолжительное время.. А я вот, пока не определился, каким файлообменником буду пользоваться. Искал в интернете варианты для работы с файлами, но на фекс пока не натыкался. Теперь хочу его попробовать, раз он так популярен. Мне вот тоже особо много места под файлы не требуется, самое главное, чтобы можно было без проблем обмениваться ими по интернету. Думаю, такой функцией любой файлообменник обладает.
« Последнее редактирование: 27 Августа 2020, 14:59:30 от Denis932 »

Оффлайн GeorgIX

  • Новичок
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Одесса
Re: Слышали про fex.net?
« Ответ #4 : 27 Августа 2020, 15:42:30 »
Я практически не пользуюсь файлообменниками. Просто если и скапливается информация, то регулярно провожу очистку или перекидываю на внешние носители, если что-то важное. Ну а так, в принципе, если советовать, то файлообменник fex многие хвалат. Надежный, быстрый и к тому-же бесплатный.

Оффлайн pavel432

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Канев
Re: Слышали про fex.net?
« Ответ #5 : 28 Августа 2020, 11:28:11 »
Один из немногих кто достоин внимания-файлообменник fex. Хорошая скорость, надежный, простота использования. Вообщем-то это все, но зачем больше. Я думаю это достойная альтернатива другим файлообменникам.

Оффлайн Victor33

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
Re: Слышали про fex.net?
« Ответ #6 : 28 Августа 2020, 11:30:49 »
Я пользуюсь файлообменниками регулярно. Не храню там информацию, а использую для передачи данных. Честно говоря, и названия их не запоминаю. Что под руку подвергнется, туда и заливаю. Дальше второй стороне ссылку отправляю и всё. Для этого и бесплатного периода достаточно.

Оффлайн pavel432

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Канев
Re: Слышали про fex.net?
« Ответ #7 : 28 Августа 2020, 11:41:03 »
Многие спрашивают, влияет ли браузер на скорость скачивания файлов. На мой взгляд вряд ли, даже если это и так, то вы вряд ли сможете заметить это, потому что куда больше на неё влияет сам файлобменный сервис.

Оффлайн lir2

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Херсон
Re: Слышали про fex.net?
« Ответ #8 : 28 Августа 2020, 15:24:51 »
Тут кто-то пишет, что уже пользуется файлообменником fex.net продолжительное время.

Я пользуюсь услугами файлообменника уже несколько месяцев и очень доволен этим сервисом. Мало того, что заметно разгрузил жесткий диск своего компьютера, так еще и имею гарантию защиты своих файлов от уничтожения. А еще имеется возможность зайти в облачное хранилище с любого устройства.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.