Автор Тема: Нужен совет по недвижимости  (Прочитано 1184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Edinorog55

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Львів
Нужен совет по недвижимости
« : 16 Августа 2020, 15:39:22 »
Нужен совет по киевской недвижимости. Кто может порекомендовать куда лучше инвестировать? Что-то не очень далеко от центра, и так чтобы инфраструктура была и метро поблизости.

Оффлайн Ribachok

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: харьков
Re: Нужен совет по недвижимости
« Ответ #1 : 16 Августа 2020, 15:55:08 »
Нужен совет по киевской недвижимости. Кто может порекомендовать куда лучше инвестировать? Что-то не очень далеко от центра, и так чтобы инфраструктура была и метро поблизости.
В идеале это дом который вот только начинают строить, только роют котлован, тогда инвестиция будет самой выгодной. Я вам предлагаю посмотреть ЖК BOSTON Creative House https://boston-house.kiev.ua/ru/ это метро Почайная. Говорить об инфраструктуре думаю не стоит, там наверное есть все что может понадобиться начиная от заправочных станций, мойки авто, каких=то магазинчиков, заканчивая кафе, и прочими заведениями для отдыха.

Оффлайн qwerty

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Нужен совет по недвижимости
« Ответ #2 : 09 Апреля 2023, 11:58:14 »
Досить цікаві варіанти, потрібно ретельно все вивчити

Оффлайн яблоко

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: киев
Re: Нужен совет по недвижимости
« Ответ #3 : 09 Апреля 2023, 12:00:47 »
А я думаю, що квартиру краще всього купити в Івано-Франківську https://blagodeveloper.com/projects/parkova-aleya/ на сайті компанії, яку радять всі. У них великий вибір квартир в різних районах міста, від економ-класу до елітного житла. Кожен проект, який розробляє компанія, має свою інфраструктуру: дитячі майданчики, спортивні майданчики, зони для барбекю тощо. Крім того, будівництво проводиться з використанням високоякісних матеріалів, що забезпечує надійність і тривалий термін експлуатації квартир.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.