Автор Тема: сайлентблоки  (Прочитано 1103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MisterNogaNo

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Киев
сайлентблоки
« : 15 Августа 2020, 14:45:52 »
Всем привет.Народ, такой вопрос раньше была авешка, сейчас у меня сузуки гранд витара, недавно заехал на СТО ,сказали уже пора менять сайлентблоки.Так вот, где их можно заказать оригинальные?Первый раз сталкиваюсь с запчастями на сузуки,спрашиваю ,чтоб не прогадать

Оффлайн GaraGagg

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: сайлентблоки
« Ответ #1 : 16 Августа 2020, 12:28:09 »
Оригинал можно взять либо в фирменных автомагазинах либо у официального диллера от завода производителя, но так напрямую, вы вряд ли с ними свяжетесь.Они по одной детальке не продают. Можно, как вариант, поискать хорошие аналоги.

Оффлайн PetrPervii

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Днепр
Re: сайлентблоки
« Ответ #2 : 16 Августа 2020, 13:12:49 »
Привет. Я заказывал оригинальные сайлентблоки для сузуки гранд витара здесь https://japan-cars.com.ua/cars/suzuki/grand_vitara/podveska_rulevoe/sajlentbloki/ в интернет магазине Japan-cars . Брал с полиуретановыми вставками. Они тогда гораздо дольше служат. Проезжаю до 100тыс км без замены сайлентблоков.. Реально качество вышак. Я на машине в принципе не экономлю, поэтому заказываю всегда только качественные запчасти.

Оффлайн Dreamy

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Тюмень
Re: сайлентблоки
« Ответ #3 : 13 Декабря 2020, 15:51:44 »
Это я уже знаю


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.