Автор Тема: Хочу жить у моря  (Прочитано 1093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Edinorog55

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Львів
Хочу жить у моря
« : 08 Августа 2020, 22:53:49 »
Помогите пожалуйста подобрать какой-то дом на одесском побережье. Очень хочу там приобрести квартиру.

Оффлайн Ribachok

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: харьков
Re: Хочу жить у моря
« Ответ #1 : 08 Августа 2020, 23:20:25 »
Помогите пожалуйста подобрать какой-то дом на одесском побережье. Очень хочу там приобрести квартиру.

Наверное это второй город в Украине где бы мне хотелось жить. Там море, красивые набережные, хороший воздух. Мы даже присмотрели новострой Kandinsky Odessa Residence, хотите можете заглянуть на сайт kandinsky-residence.com.ua там вся инфа по этому комплексу, почитаете. Не знаю может и есть что-то лучше, но что может быть лучше дома в двух минутах от пляжа, в центре да еще и на Французском бульваре?

Оффлайн Zinaida

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Хочу жить у моря
« Ответ #2 : 07 Сентября 2020, 20:52:29 »
Я бы тоже не отказалась у моря жить. Например, где-то на берегу в испанском городке.

Оффлайн mizolda

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Днепр
Re: Хочу жить у моря
« Ответ #3 : 07 Сентября 2020, 22:08:30 »
Я бы тоже не отказалась жить у моря, но только не в Одессе. Можно выбрать дому где-нибудь на европейском побережье)

Оффлайн Tarina

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Хочу жить у моря
« Ответ #4 : 08 Сентября 2020, 12:02:09 »
Я бы тоже не отказалась у моря жить. Например, где-то на берегу в испанском городке.
Чтобы жить в Европе и покупать там недвижимость, нужно сначала пройти процедуру оформление гражданства , Румыния предоставляет такую возможность гражданам, которые имеют принадлежность к румынам, но потеряли связи со своими родственниками. Сейчас можно восстановить своё право стать румынским гражданином и получить все права, которые есть у европейцев.

Оффлайн sladkaya

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Днепропетровск
Re: Хочу жить у моря
« Ответ #5 : 13 Декабря 2021, 15:03:23 »
Помогите пожалуйста подобрать какой-то дом на одесском побережье. Очень хочу там приобрести квартиру.
Жить у моря классно, только из-за постоянных ветров зимой прохладно, так что надо одеваться теплее.

Оффлайн Fenics

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Днепропетровск
Re: Хочу жить у моря
« Ответ #6 : 13 Декабря 2021, 15:05:53 »
Жить у моря классно, только из-за постоянных ветров зимой прохладно, так что надо одеваться теплее.
Я думаю это не страшно, если что, в интернет-магазине одежды https://newbalance.ua/ , всегда можно быстро заказать нужные вещи. Поэтому даже если будет зима холодной, будет не сложно подобрать тёплую одежду. Из-за этого отказываться от жизни на море точно не стоит.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.