Автор Тема: Окна  (Прочитано 1307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gudvin

  • Новичок
  • Авто: другое
Окна
« : 20 Июля 2020, 23:41:41 »
Привет ребята, я из Одессы. Решил поменять в своем доме окна, а сейчас рассматриваю бренды окон, думаю какие лучше выбрать. Может вы мне подскажете, окна какого бренда стоит выбрать?

Оффлайн Stasov

  • Новичок
  • Авто: New Aveo (2012)
Re: Окна
« Ответ #1 : 20 Июля 2020, 23:48:02 »
У меня в квартире стоят окна производителя WDS, и вполне устраивают меня всем. Имеют отличную звукоизоляцию, функциональные. Советую присмотреться к этому производителю.

Оффлайн Lavrentij

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
Re: Окна
« Ответ #2 : 20 Июля 2020, 23:53:57 »
В своем доме установил несколько лет назад окна производителя KBE, которые хорошо справляются со своими функциями и при этом выглядят стильно. Возьмите себе на заметку.

Оффлайн Ivanchuk

  • Новичок
  • Авто: Zaz Vida
  • Город: Украина
Re: Окна
« Ответ #3 : 21 Июля 2020, 00:02:50 »
Как по мне, то действительно качественные металлопластиковые окна можно купить у бренда Rehau, которые реально имеют хорошую шумоизоляцию, теплоизоляцию, имеют красивые дизайны. А также эксплуатируются долгий период времени, функциональные. У самого в квартире установлены окна этого бренда, и хочу сказать что очень доволен такими окнами. А найти и выбрать окна в Одессе можно и здесь например https://www.novikon.com.ua/ .

Оффлайн Tantalius

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев
Re: Окна
« Ответ #4 : 23 Июля 2020, 00:37:26 »
Тут важно качество. Делайте на этом упор.

Оффлайн славко

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Украина
Re: Окна
« Ответ #5 : 02 Августа 2020, 16:22:39 »
деревянный все таки лучше ставить как по мне.

Оффлайн orion33

  • Пользователь
  • ....холод не пугает... того кто с огнём
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев
Re: Окна
« Ответ #6 : 03 Августа 2020, 14:46:47 »
Rehau 60 , 5 лет, полёт нормальный, нареканий нет

Оффлайн Jenni

  • Неизвестный герой
  • Авто: New Aveo (2012)
  • Город: Обаров
Re: Окна
« Ответ #7 : 05 Августа 2020, 18:36:54 »
Деревянные со временем коробятся. Осрбенно в Одессе сее осенними и зимними туманами.

Оффлайн Kamardion

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Jiev
Re: Окна
« Ответ #8 : 24 Августа 2020, 23:07:42 »
Что можете сказать за качество окон ПВХ Steko https://rozetka.com.ua/okna/c4630256/producer=steko/ ?
На даче еще деревянные стоят, то к зиме хотим заменить все.

Оффлайн Klara

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Херсон
Re: Окна
« Ответ #9 : 25 Августа 2020, 15:03:29 »
Я за металлопластиковые все же, они самые надежные.

Оффлайн Donat

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Окна
« Ответ #10 : 25 Августа 2020, 20:13:05 »
Окна нужно выбирать качественные, чтоб стояли долго. Потому не стоит дешевить и брать по низким ценам. Мне нравиться по качеству профиль REHAU, он самый качественный и надежный. Окна с таким профилем я заказал у фирмы Газда, они быстро и качественно установили. На сайте у них сразу просчитал с помощью калькулятора https://gazda.ua/calculator/ , сумму ориентировочную своего заказа, что меня полностью устроила. Мои окна простоят много лет, уверен, к тому же на них есть хорошая гарантия.

Оффлайн AvroRa

  • Новичок
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Kyiv
Re: Окна
« Ответ #11 : 01 Октября 2020, 14:34:48 »
Я за металлопластиковые все же, они самые надежные.
Це твердження правдиве тільки в тому випадку, якщо вікна будуть якісними. Сюди мають входити всі складові металопластикової конструкції — профіль, склопакети, фурнітура для вікон та інше. В моєму домі красуються вікна від Віконда і я ні дня не шкодувала, що вибрала саме цю компанію. З перших хвилин співробітництва з нею не покидає відчуття, що зроблене мною замовлення під контролем самих кваліфікованих спеціалістів.

Оффлайн Dreamy

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Тюмень
Re: Окна
« Ответ #12 : 13 Декабря 2020, 11:04:01 »
Хорошее впечатление


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.