Автор Тема: Ремонт в доме  (Прочитано 1343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ivanchuk

  • Новичок
  • Авто: Zaz Vida
  • Город: Украина
Ремонт в доме
« : 08 Июня 2020, 11:10:25 »
Собрался делать капитальный ремонт в своём доме, и не знаю к кому лучше обратиться насчёт этого в Одессе. А кто вам делал ремонт? Что мне можете посоветовать?

Оффлайн gudvin

  • Новичок
  • Авто: другое
Re: Ремонт в доме
« Ответ #1 : 08 Июня 2020, 11:13:57 »
Я в своё время нашёл опытных мастеров по отделочным работам и они сделали мне отличный ремонт, какой я и хотел. А потом я по своему вкусу подобрал подходящую мебель.

Оффлайн Lavrentij

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
Re: Ремонт в доме
« Ответ #2 : 08 Июня 2020, 11:28:06 »
А мне кажется, что лучше обращаться по поводу ремонта домов в компании, которые имеют хорошую репутацию. Где профессиональные специалисты сделают всё как надо, и после этого не придется что-то переделывать и доделывать. К тому же, есть компании, которые занимаются как строительством домов, так и производят ремонт под ключ в Одессе, вот например одна из них https://civilly.com.ua/uslugi-odessa/stroitelstvo-i-remont/ .

Оффлайн Stasov

  • Новичок
  • Авто: New Aveo (2012)
Re: Ремонт в доме
« Ответ #3 : 08 Июня 2020, 11:33:24 »
Когда пришла пора делать ремонт в моём доме, то не стал париться и искать кого-то, а сделал неплохой ремонт своими собственными руками. И получилось очень даже ничего и дешевле обошлось. Так что рассмотрите и такой вариант.

Оффлайн Indianna

  • Новичок
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Харьков
Re: Ремонт в доме
« Ответ #4 : 21 Июня 2020, 21:37:29 »
Делайте ремонт только по дизайну. Это намного удобнее. Вот тут я заказывала дизайн своей квартиры https://www.orb-space.com/. Составление дизайна происходит после детального изучения вашего образа жизни и привычек, это для того, что бы сделать все максимально удобным и практичным для вас.

Оффлайн Tarutta

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Донецк
Re: Ремонт в доме
« Ответ #5 : 25 Июня 2020, 18:08:22 »
Тяжелее всего ремонт в частном доме даётся, у нас ещё и лужайку случайно рабочие подпортили, пришлось самостоятельно восстанавливать, благо был триммер поломанный, просто к нашей старушке Husqvarna 125r запчасти купили и в тот же день триммер заработал и лужайка была спасена)


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.