Автор Тема: Футбольный мяч  (Прочитано 1378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stasov

  • Новичок
  • Авто: New Aveo (2012)
Футбольный мяч
« : 10 Мая 2020, 11:01:37 »
Хочу купить себе футбольный мяч хорошего качества, только не знаю по каким критериям нужно выбирать. Подскажите, на что стоит обращать внимание при выборе футбольного мяча?

Оффлайн Ivanchuk

  • Новичок
  • Авто: Zaz Vida
  • Город: Украина
Re: Футбольный мяч
« Ответ #1 : 10 Мая 2020, 11:05:53 »
Когда будете приобретать мяч для футбола, то самое главное отталкивайтесь от того, на каком покрытии вы будете играть в футбол, ведь есть мячи для разных покрытий.

Оффлайн Lavrentij

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
Re: Футбольный мяч
« Ответ #2 : 10 Мая 2020, 11:11:24 »
Если вы хотите реально качественный мяч купить, то советую смотреть на цену футбольного мяча. Поскольку чем он качественнее, тем он будет дороже стоить.

Оффлайн gudvin

  • Новичок
  • Авто: другое
Re: Футбольный мяч
« Ответ #3 : 10 Мая 2020, 11:15:25 »
Выбирайте футбольный мяч из известных, проверенных брендов. Несомненно обращайте внимание на то, из какого материала изготовлен мяч. Допустим такие изделия из полиуретана наиболее долговечны и являются более дорогими, из ПВХ, полипропилена больше подходят для асфальта и имеют недорогую стоимость. А вот кожаные мячи вообще практически не подходят для футбольной игры, так как сильно впитывают влагу. В общем, лучше сами почитайте о том, как правильно выбирать футбольный мяч https://4football.com.ua/articles/17.Kak_pravilno_vibrat_futbolniy_myach .

Оффлайн pandalesnaa

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Жмеринка
Re: Футбольный мяч
« Ответ #4 : 15 Мая 2020, 15:47:29 »
В Спротмастере можно нормальный мяч купить

Оффлайн Tarina

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Футбольный мяч
« Ответ #5 : 25 Мая 2020, 21:19:30 »
У меня два сына, которые не просто увлекаются футболом, а занимаются этим видом спорта профессионально не один год. Если бы я покупала им всё необходимое в наших магазинах, пришлось бы тратить очень много денег. Заказываю в китайских магазинах, и не только мячи ( форму, обувь, другую одежду), очень довольна ценами и качеством. Цена доставки из Китая https://meest.cn/tarify-i-uslugi и стоимость вещей вместе - это выгоднее, чем у нас в разы.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.