Автор Тема: Покупка автотранспорта  (Прочитано 1459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lavrentij

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
Покупка автотранспорта
« : 08 Мая 2020, 00:20:35 »
Для своих целей мне понадобился второй автомобиль, только вот нужной суммы на новый к сожалению нет. Дадите мне дельный совет насчёт этого? Где сами приобретали автомобиль по выгодной цене в Одессе?

Оффлайн gudvin

  • Новичок
  • Авто: другое
Re: Покупка автотранспорта
« Ответ #1 : 08 Мая 2020, 08:19:47 »
В автосалонах цены на новые авто реально высокие и не всем по карману покупать их в таких местах, знаю это по себе. Поэтому сам купил себе хороший автомобиль, который мне привезли из США, и цена на него была намного меньше чем у нас в Украине. Пока авто меня устраивает, а там дальше будет видно. А если Вам интересно, то можете почитать, узнать информацию об этом и тут https://www.autodealerr.com.ua/ .

Оффлайн Stasov

  • Новичок
  • Авто: New Aveo (2012)
Re: Покупка автотранспорта
« Ответ #2 : 08 Мая 2020, 08:30:12 »
Лично когда мне не хватало некоторой суммы денег для приобретения новой машины, то брал кредит в банке. И вам советую тоже так сделать, будете на новенькой машине ездить.

Оффлайн Ivanchuk

  • Новичок
  • Авто: Zaz Vida
  • Город: Украина
Re: Покупка автотранспорта
« Ответ #3 : 08 Мая 2020, 08:47:24 »
Попробуйте рассмотреть такой вариант, как посмотреть объявления в интернете, где обычно продается немало самого различного автотранспорта. Думаю сможете себе что-нибудь подобрать.

Оффлайн mizolda

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Днепр
Re: Покупка автотранспорта
« Ответ #4 : 29 Мая 2020, 21:27:49 »
Мы долго шли к этому и наконец-то приобрели Lexus ES . Гибридный большой премиальный седан - красивый, удобный, тихий и просторный автомобиль. Комфорт, утонченность и роскошь - это тоже про эту машину. Экономичное авто для езды по городу, при тестировании показал 4,6 л/100 км. Управление таким авто очень увлекает!

Оффлайн Letom

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: киев
Re: Покупка автотранспорта
« Ответ #5 : 17 Июня 2020, 23:15:11 »
Лично когда мне не хватало некоторой суммы денег для приобретения новой машины, то брал кредит в банке. И вам советую тоже так сделать, будете на новенькой машине ездить.
Полностью согласен, зато обезопасите себя от покупки битого транспортного средства или с плохой историей. Можно конечно у родственников занять, чтобы проценты не платить. 

Оффлайн Rezak

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Бердичев
Re: Покупка автотранспорта
« Ответ #6 : 17 Июня 2020, 23:41:17 »
Не кожен родич хоче розлучатися зі своїми грошима на тривалий термін, та й не у всіх вони є. Крім того, бути зобов'язаним комусь, суджу по собі, не хочеться. Тому кредит в таких випадках виручає. А з приводу відсотків, то візьміть кредит під 0 відсотків на картку https://turbozaim.com.ua/kredit-pid-0-vidsotkiv/

Оффлайн ROKONIN

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Бородянка
Re: Покупка автотранспорта
« Ответ #7 : 21 Июня 2020, 14:00:09 »
Для своих целей мне понадобился второй автомобиль, только вот нужной суммы на новый к сожалению нет. Дадите мне дельный совет насчёт этого? Где сами приобретали автомобиль по выгодной цене в Одессе?
Главное старайтесь не брать все-таки в кредит как я. Машине был год как угнали. В итоге машины нет и долг почти 200тыс. Ни машины, ни работы , ни денег. В итоге долг еще больше за год... Теперь пытаюсь через юридическую компанию Zvilnymo https://zvilnymo.com/ решить эту проблему . Они списывают как раз долги МФО и банков. Кредиты - ЗЛО!

Оффлайн Allgreen

  • Постоялец
  • Авто: другое
  • Город: Каменское
Re: Покупка автотранспорта
« Ответ #8 : 21 Июня 2020, 19:42:04 »
Мало того, что боты между собой общаются, ещё и херню пишут. Авто в кредит страхуется на полное каско в обязательном порядке. И угон пофиг.
Рено Сандеро 0.9, раньше авео хетчбек.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.