Автор Тема: Обшивка салона микроавтобуса  (Прочитано 1458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bonuzz

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Обшивка салона микроавтобуса
« : 23 Февраля 2020, 08:56:21 »
Всем привет! Недавно мой брат приобрёл пассажирский микроавтобус с пробегом и предложил мне заняться с ним общим бизнесом, перевозками пассажиров. Но для начала нам надо привести транспорт в порядок. Не подскажете нам в Бердянске организацию, которая занимается переоборудованием микроавтобусов? И, если в курсе, то скажите, сколько будет стоить обшивка салона спринтера?

Оффлайн Cukrt

  • Неизвестный герой
  • Авто: Zaz Vida
  • Город: Украина
Re: Обшивка салона микроавтобуса
« Ответ #1 : 23 Февраля 2020, 09:01:16 »
Рынок, на сегодняшний день, изобилует организациями, которые занимаются переоборудованием, в том числе и обшивкой салонов, всевозможных фургонов, автобусов и микроавтобусов https://luxcenter.com.ua/ Стоимость услуги по обшивке салона спринтера, зависит от наличия, качества, цены обшивочного и комплектующего материала.

Оффлайн Naxim

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Украина
Re: Обшивка салона микроавтобуса
« Ответ #2 : 23 Февраля 2020, 09:06:57 »
Отличная идея для бизнеса. Только мне кажется, что вам не только обшивка салона понадобится. Хорошо бы вам ещё установить, в микроавтобусе, кондиционер и сделать люки. Просто, по себе знаю, какая летом в микроавтобусах жара стоит.

Оффлайн Patison

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Обшивка салона микроавтобуса
« Ответ #3 : 23 Февраля 2020, 09:11:30 »
Мой друг, обшивку салона в своём микроавтобусе делал самостоятельно. Ну, как самостоятельно...Под чутким руководством товарища, который отлично разбирается в этом деле. Кстати, в интернете, можно найти информацию о том, как обшить спринтер самому и не обращаться в профильные организации.

Оффлайн BUGAI

  • Член клуба
  • "Сер@я П@нночк@"
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Кременчуг
Re: Обшивка салона микроавтобуса
« Ответ #4 : 24 Февраля 2020, 11:18:03 »
ммм...как интересно...Киевляне обшивают свои бусы в Бердянске ugaga
Тазы не валят, Авео решают!!!

Оффлайн Piotr

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Обшивка салона микроавтобуса
« Ответ #5 : 19 Июля 2020, 23:46:52 »
В Бердянске или Бердычеве?

Оффлайн Verix

  • Новичок
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Re: Обшивка салона микроавтобуса
« Ответ #6 : 24 Июля 2020, 14:00:03 »
Сейчас такие тюнинг ателье существуют, что могут из старого запорожца красотку сделать. Обивка кожей, бархатом, алькантарой и расцветки какие хочешь. Могут даже переоборудовать салон микроавтобуса под перевозки премиум класса. В Киеве таких знаю по адресу Вербицкого 1, у них даже сайт есть https://cartuning.avers-c.com.ua/ с шикарными итоговыми фото своих работ, по которым можно и себе что-нибудь придумать.

Оффлайн Dreamy

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Тюмень
Re: Обшивка салона микроавтобуса
« Ответ #7 : 13 Декабря 2020, 18:16:25 »
Рынок, на сегодняшний день, изобилует организациями, которые занимаются переоборудованием, в том числе и обшивкой салонов, всевозможных фургонов, автобусов и микроавтобусов https://luxcenter.com.ua/ Стоимость услуги по обшивке салона спринтера, зависит от наличия, качества, цены обшивочного и комплектующего материала.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.