Автор Тема: займ пенсионерам на карту  (Прочитано 1337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alena0112

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Гадяч
займ пенсионерам на карту
« : 13 Февраля 2020, 22:02:31 »
Сломалась машина недавно, так неудобно было без нее. Ходить пешком я долго не могу, устаю быстро, а общественный транспорт не люблю. С машиной всегда удобнее. Надо было машину отвезти на СТО, поэтому я решила ненадолго взять кредит, чтобы побыстрее починить машину, а с пенсии отдала бы кредит. Но вот только была проблема, кредиты онлайн я никогда не брала, и не знала, куда обращаться. Сын помог с этим. Нашел мне сервис, который выдает займ пенсионерам на карту. Взяла там кредит под низкий процент, деньги пришли быстро на карту. В общем, очень выручил меня этот сервис, так что могу и вам теперь его советовать, пенсионерам там кредит тоже можно получить.
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2020, 22:08:00 от alena0112 »

Оффлайн Allgreen

  • Постоялец
  • Авто: другое
  • Город: Каменское
Re: займ пенсионерам на карту
« Ответ #1 : 13 Февраля 2020, 22:47:28 »
Алена - красава. Суперпенсионерка. Чиста не любит бесплатный общественный транспорт и ремонтирует на займ свою личную машинку. Интересно в какой стране она живет? Рекламные боты такие фантазеры!  ugaga
Рено Сандеро 0.9, раньше авео хетчбек.

Оффлайн Viva

  • Постоялец
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Каменец-Подольский район
Re: займ пенсионерам на карту
« Ответ #2 : 14 Февраля 2020, 00:11:51 »
Брал кредит на пенсионную карточку в 2017, теперь рассчитываться до 2023, отдавать в 2,5 раза больше, чем брал
Я знаю чудесное имя...

Оффлайн OLEG_S

  • Старожил
  • КИЕВ, Харьковский Фабия, Авео (была), Ford Fusion
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: займ пенсионерам на карту
« Ответ #3 : 16 Февраля 2020, 18:32:13 »
Стыд прям... пенсионеры берут кредит!!! Они что мало получают??? -)))))
ЛЕНЬ - двигатель прогресса

Оффлайн Allgreen

  • Постоялец
  • Авто: другое
  • Город: Каменское
Re: займ пенсионерам на карту
« Ответ #4 : 16 Февраля 2020, 19:30:38 »
Стыд прям... пенсионеры берут кредит!!! Они что мало получают??? -)))))
да норм получают. Просто ситуация такая-только из круиза вернулся, а тут бентли забарахлил. Вот и берут кредит до ближайшей пенсии. Ну не акции же продавать?
Рено Сандеро 0.9, раньше авео хетчбек.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.