Автор Тема: Заправка картриджей где в Киеве есть норм?  (Прочитано 1383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stepich

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Подскажите где можно недорого заправить картриджи от принтера ?

Оффлайн Kashevar

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Заправка картриджей где в Киеве есть норм?
« Ответ #1 : 14 Января 2020, 20:41:18 »
Мне кажется что заправить картридж принтера краской можно самостоятельно, если не знаете как это сделать посмотрите обзор принтера на youtube.

Оффлайн Barabashka23

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Заправка картриджей где в Киеве есть норм?
« Ответ #2 : 15 Января 2020, 09:25:30 »
Вообще в каждом третьем магазине техники картриджи заполняют, но есть одно но. Если вам там его сломают или после заправки его не будет видеть принтер - вам деньги не возвратят и гарантию не дадут. Так что я хожу к людям, которые именно специализируются на заполнении картриджей и их ремонте, а не подпольно делают. Вот отличный сервис: https://zip-center.kiev.ua  они очень быстро могут вам все заправить картридж.

Оффлайн OLEG_S

  • Старожил
  • КИЕВ, Харьковский Фабия, Авео (была), Ford Fusion
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Заправка картриджей где в Киеве есть норм?
« Ответ #3 : 19 Января 2020, 20:25:33 »
Какая милая беседа....
ЛЕНЬ - двигатель прогресса

Оффлайн Klara

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Херсон
А я покупаю картриджи там, где и принтер сам заказывала. Специально выбирала такой магазин, чтоб не было потом с этим проблем. Свой принтер лазерній купить https://p.ua/printer-mfu-copy_printer/ - вот на этом сайте очень выгодно смогла. Качество и цена полностью устроили, выбирала долго, потому как выбор большой и разнообразный. Есть все необходимое для печати, в том числе и картриджи. Доставка работает очень быстро, долго ждать не придется.

Оффлайн GSM

  • Член клуба
  • Залежний від снігу
  • Авто: другое
  • Город: Київ
  ;D ;D ;D Боты разгулялись не на шутку.  bad
Сделай шаг - дорога появится сама собой...


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.