Автор Тема: Прошу посоветовать конкретную модель гавнитолы 1 Дин с экраном!  (Прочитано 1528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bumper

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Kyiv
Ребзя, в моей будущей Авое стоит салонная балалайка с кассетами. :) Раритет. Но мне нужна гавнитолка не только для прослушивания музона с флешки, но и для отображения с камеры заднего вида.
Конечно, магнитол полно - особенно китайских. Но по отзывам они имеют две главные проблемы: 1. Дико греются (а колхозить какие-то охлайждайки я не хочу). 2. Не умеют полностью отключаться (горят часики на экране, а я боюсь, что высадится аккум, да и лишняя иллюминация в машине может привлечь всяких наркоманов-хулиганов). Формат 2 Дин-магнитолу не хочу - опять же по соображениям безопасности машины, да и хоботиться с рамками-переходниками мне не хочется, да и сэкономить бабосов охота.

Поэтому прошу посоветовать КОНКРЕТНУЮ модель формата 1 Дин, которая подходит подс ледующие требования:

1. Стоимость в районе 1000 грн (лучше меньше).
2. Шоб не перегревалась.
3. Шоб умела отключаться и не горели всякие часики на дисплее.
4. Шоб имела дисплей для камеры заднего вида (бо я всю жизнь проездил на хетчах и с багажником не умею парковаться).
5. Блютуз для подключения музона с телепона будет плюсом. :)

Огромная благодарочка за конкретные примеры.

П.С. Читал и знаю, что задняя камера для парковки имеет зеркальное отражение. Вот этот момент меня пугает - не запутаюсь ли я? В чем вообще прикол так делать?


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.