Автор Тема: GPS навигаторы  (Прочитано 3480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

laran9

  • Гость
GPS навигаторы
« : 21 Декабря 2016, 16:03:33 »
В современном автомобиле очень желательным является наличием GPS навигатора,способного выручить в трудной ситуации. Он особенно востребован когда собираешься в дальнюю поездку, когда предстоит передвигаться по незнакомой местности. Бумажные карты уже практически никем не используется, ведь им на смену пришли более современные решения. Это связано с тем, что современные GPS навигаторы обладают отличными возможностями. Они не только позволяют получить данные о местности, но и о том, где именно вы находитесь в настоящий момент. Вам необходимо лишь задать место назначения и устройство самостоятельно проложит короткий маршрут. Некоторые модели отслеживают текущее состояние на дороге, предупреждая о пробках и предлагая быстрые пути объезда. Интернет-магазин MOYO предлагает отменный выбор навигаторов, которые станут вашим незаменимым помощником в пути. Прибор будет оповещать вас о том, если вы отклонитесь от маршрута и будет заблаговременно предупреждать о предстоящих поворотах.

http://www.moyo.ua/dlya_avto/car_gadgets/

Оффлайн Branitar

  • Старожил
  • Славься Динамо, ты лучше всех и мы с тобой
    • http://www.panda-rav.com/
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Київ
Re: GPS навигаторы
« Ответ #1 : 21 Декабря 2016, 16:23:20 »
вот это прорыв, я и не знал гыгы
Мальчик подошел и жестом показал, что его зовут  Хуан гыгы

Оффлайн Krom

  • Старожил
  • грамотей-опричникъ
  • Авто: другое
Re: GPS навигаторы
« Ответ #2 : 21 Декабря 2016, 17:51:32 »
а я был уверен, что "предупреждает" не прибор, а программа) и маршрут отображает программа...

Оффлайн GSM

  • Член клуба
  • Залежний від снігу
  • Авто: другое
  • Город: Київ
Re: GPS навигаторы
« Ответ #3 : 21 Декабря 2016, 22:05:31 »
Мля... заходишь в тему что бы почерпнуть для себя полезной информации о навигаторах, или поделиться своим опытом на эту тему, а тут тупая реклама и-нет магазина, от очередного "неизвестного героя".  bad
Сделай шаг - дорога появится сама собой...

Оффлайн Allgreen

  • Постоялец
  • Авто: другое
  • Город: Каменское
Re: GPS навигаторы
« Ответ #4 : 21 Декабря 2016, 22:28:19 »
Сцуко, это чтож, теперь из телефона навигацию стереть нужно, если такие волшебные устройства продаются? А то я как лошара гуглом пользуюсь(ну правда еще и IGO и Navitel). 8)
Рено Сандеро 0.9, раньше авео хетчбек.

Оффлайн Varlov

  • Партнер клуба
  • Электрошокер
    • http://shokeru.com.ua/
  • Авто: другое
  • Город: электрошокеры, электрошокер
Re: GPS навигаторы
« Ответ #5 : 22 Декабря 2016, 08:49:00 »
чем они думаю когда такой бред пишут?

Оффлайн Allgreen

  • Постоялец
  • Авто: другое
  • Город: Каменское
Re: GPS навигаторы
« Ответ #6 : 22 Декабря 2016, 10:11:49 »
чем они думаю когда такой бред пишут?
тупая реклама.
Рено Сандеро 0.9, раньше авео хетчбек.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.