Автор Тема: Автомобильная электроника от КомфортМоторСпорт  (Прочитано 15708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Viper115

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Днепр
Друзья, хочу представить вам торговую марку КомфортМоторСпорт

Кто мы?
Мы разрабатываем и производим автомобильную, велосипедную, бытовую (космическую) электронику.

Почему мы?
Почти вся номенклатура продукции изготавливается в промышленных условиях на украинских заводах. В то же время цены остаются на уровне "гаражных самоделок", которые в избытке предлагают "Кулибины"
Мы предоставляем гарантию и техническую поддержку.
Сотрудничаем с автосалонами, установщиками электроники.
Тесно работаем с ближним и не очень ближним зарубежьем (Россия, Белоруссия, Казахстан, Молдова, Грузия, США)
Открыты для конструктивного общения, обсуждения идей.
Занимаемся индивидуальными проектами.
Действует система скидок.

Где купить?
Приобрести продукцию в Украине можно в интернет-магазине http://comfortms.com.ua/ или у партнеров, указанных на сайте. Можно оформить заказ через ЛС тут на форуме или по телефону О9З1588616

Где установить?
На сайте http://comfortms.com.ua/ вы сможете найти список СТО, которые знакомы с нашей продукцией и с радостью помогут вам. Кстати, список будет пополняться

А тут готов ответить на ваши вопросы, выслушать предложения и получить отзывы, конструктивную критику или просто благодарность :rolleyes:

Добавлено: 09 Декабря 2016, 09:42:47
Вот вам сравнительный пример работы устройства плавного пуска на вентиляторе охлаждения. Правый подключен напрямую, левый - через устройство плавного пуска
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=lNXsQev-UaY" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=lNXsQev-UaY</a>
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2016, 14:47:54 от Krom »

Оффлайн Krom

  • Старожил
  • грамотей-опричникъ
  • Авто: другое
Viper115, пару вопросов по сайту и услугам
1 - вы действительно доставляете в перечисленные города?
"Донецк, Луганск, Макеевка, Горловка, Алчевск"
2 - почему на странице товара посетитель видит текст "Пожалуйста, войдите, чтобы написать отзыв.", но не видит элементов типа "зарегистрироваться", "войти" ?
3 - вы вправду считаете, что правую часть страницы нормально можно прочесть?

ну и

это что?

Оффлайн Viper115

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Днепр
На данный момент пишется новый сайт.
Если вас интересует информация об устройствах, то с радостью отвечу

Оффлайн Krom

  • Старожил
  • грамотей-опричникъ
  • Авто: другое
Viper115, а на первый вопрос ответ есть?
в перечисленные города есть доставка?

Оффлайн Viper115

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Днепр
Отправка возможна туда, куда может доставить любая служба доставки, имеющаяся в Днепре

Добавлено: 10 Декабря 2016, 20:58:00
ДХО Comfort



Автоматически включает лампы дальнего света на заранее установленную мощность.

За счет специфики направления луча и невысокой мощности свечения авто становится заметным издалека и при этом не слепит встречных водителей. Срок службы лампы при таком свечении (диммировании) значительно увеличивается.

- ДХО начинают работать автоматически через 5 секунд после пуска двигателя;

- программируемая яркость свечения;

- программируемая отсрочка включения;

- активация автоматического режима ДХО (зима-лето) происходит троекратным морганием габаритами;

- все настройки сохраняются в энергонезависимой памяти;

- при включении габаритов или ближнего света ДХО автоматически отключается;

- при постановке авто на стояночный тормоз ДХО отключаются;

- плавный розжиг ламп;

- выход для подключения индикатора работы ДХО (модель Plus);

- полностью сохранена штатная работа дальнего света.

Применяется в цепи головного света с лампами накаливания.

http://comfortms.com.ua/index.php?option=com_virtuemart&view=productdetails&virtuemart_product_id=164&virtuemart_category_id=18

Добавлено: 13 Декабря 2016, 08:16:07
Удлинитель указателей поворотов (лентяйка)



Устройство позволяет зафиксировать переключатель указателей поворотов во включенном состоянии. Таким образом, при кратковременном включении указателя поворотов (без фиксации рычажка), автоматически произойдет от 2 до 5 вспышек (программируется) поворотников и устройство вернется в исходное состояние.

Так же реализована возможность автоматического включения аварийной сигнализачии при движении задним ходом.

Удлинитель имеет компактные размеры и полностью электронное исполнение, исключающее шумные механические реле.

Устройство подходит для авто с силовой коммутацией в подрулевом переключателе

Стоит всего 210 грн

Добавлено: 13 Декабря 2016, 11:46:25
Если кому интересно, что внутри




« Последнее редактирование: 13 Декабря 2016, 11:46:25 от Viper115 »

Оффлайн Viper115

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Днепр
Немного модернизировали аппаратдую часть ДХО, "Проведи меня домой" и контроллера напряжения

Оффлайн Viper115

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Днепр
Модуль "Проведи меня домой" отныне может комплектоваться сенсором освещенности с возможностью обучения. Теперь модуль будет работать только тогда, когда он действительно необходим.

Follow_Me_Home

Оффлайн Жека или Женька

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Запорожье или Запорожье
После НГ напишите мне.Возьму удлинитель поворотов  после обьяснения как это добро ставится
Судя по тому, как меня тра*ает жизнь - я пи*дец как сексуален!!!

Оффлайн Viper115

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Днепр
Эм... Постараюсь не забыть, но не обещаю.
Устанавливается достаточно просто. Практически все цепи есть возле кнопки аварийки

Оффлайн Жека или Женька

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Запорожье или Запорожье
Автомобиль Шкода Суперб 1-го поколения ( он же фольц Пассат б5)
Судя по тому, как меня тра*ает жизнь - я пи*дец как сексуален!!!

Оффлайн Жека или Женька

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Запорожье или Запорожье
Забыли смотрю за меня?
Судя по тому, как меня тра*ает жизнь - я пи*дец как сексуален!!!

Оффлайн Viper115

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Днепр
А формально "после НГ" еще не прошло)))
Отправляйте в личку реквизиты получателя - в понедельник отправлю

Оффлайн Viper115

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Днепр
Вход контроллера вентилятора охлаждения стал еще более высокоомным. Это исключает погрешность индикатора температуры на панели приборов в некоторых авто.

Оффлайн Viper115

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Днепр
Спешу сообщить, что скоро будет доступно устройство, опускающее правое зеркало при парковке задним ходом.

Оффлайн Viper115

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Днепр
Шпионское фото блока опускания зеркала))) Опытный образец. Завтра установка


Добавлено: 14 Февраля 2017, 11:44:31
Пока управляет только одним зеркалом электромеханическим способом, то есть релюшками. В перспективе управление двумя зеркалами и переход на полностью электронную коммутацию мосфетами.
Для существенного упрощения установки обратная связь использоваться не будет. В само зеркало лезть не нужно, никакие магниты, датчики холла, оптопары и прочую лабуду ставить не нужно. Устройство опускает и поднимает зеркало путем включения мотора на определенное время.
При нажатии на кнопку программирования загорается нижний светодиод и блок переходит в режим обучения времени опускания зеркала вниз. Штатным управлением опускается зеркало до нужного уровня. В ходе обучения можно пользоваться как кнопкой вниз, так и кнопкой вверх для точного позиционирования. Устройство это учитывает.
После выставления зеркала в нижнем положении кнопка программирования нажимается второй раз. Зеркало вернется в исходное положение и загорится верхний светодиод. Если по каким-то причинам скорость мотора вверх отличается от скорости движения вниз, то на данном этапе можно подкорректировать исходное положение зеркала штатными кнопками управления вверх/вниз. Система также учтет эту поправку. Снова нажимается кнопка, все данные записываются в память и устройство готово к работе.
На фото опытный образец. Плата изготовлена не заводским способом и без корпуса, но на то он и опытный))
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2017, 11:44:31 от Viper115 »

Оффлайн Viper115

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Днепр
Немного обновилась схема устройства ДХО Американ Стайл

Как видно, ставится устройство очень просто.
При подаче питания лампы поворотников начинают светиться а-ля габариты. Яркость такого свечения можно регулировать (имеется 10 режимов).
При включении указателя поворота, на соответствующей стороне отключается постоянное свечение и работает поворотник. После отключения поворотника устройство вновь возвращается в режим габаритов.
Можно задействовать ДХО на постоянной основе (при включении зажигания), при включении габаритов или в ручном режиме через отдельный выключатель.
Использовать в качестве американских габаритов можно как одну лампу, так и весь борт. Разница только в способе подключения.
Общая мощность 2х50Вт
Подходит на все авто как с лампами накаливания, так и с LED
Можно на выход подключить дальний или ближний свет фар в режиме ДХО
Цена 290 грн

Добавлено: 27 Февраля 2017, 16:50:19
К выходу вместо поворотников можно подключить ближний, дальний (отрегулировать яркость на 30%) или противотуманки. Можно подключить так, чтобы при включении поворота загоралась соответствующая противотуманка и подсвечивала поворот
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2017, 16:50:19 от Viper115 »

Оффлайн Viper115

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Днепр
Еще одно авто спасли от угона! Nissan X-Trail 2016 г/в. в Николаеве.
Штатную сигнализацию деактивировали, а иммобилайзер не смогли. Авто бросили, проехав в общей сложности 10 метров

Оффлайн Жека или Женька

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Запорожье или Запорожье
Viper115, А ну по подробнее?можно в ЛС
Судя по тому, как меня тра*ает жизнь - я пи*дец как сексуален!!!

Оффлайн Viper115

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Днепр
А какие еще подробности интересуют? Это все, что я знаю. Кстати, вторая машина уже. Первая ауди а8 в позапрошлом году была

Добавлено: 14 Марта 2017, 16:18:01
Отличия моделей ДХО

« Последнее редактирование: 14 Марта 2017, 16:18:01 от Viper115 »

Оффлайн Viper115

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Днепр
Обновилась версия блока опускания зеркала. Размер стал немного меньше, доработали алгоритм

Оффлайн Жека или Женька

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Запорожье или Запорожье
какие еще подробности интересуют?
Каким образом спасли то?
Судя по тому, как меня тра*ает жизнь - я пи*дец как сексуален!!!

Оффлайн Viper115

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Днепр
На авто был установлен иммобилайзер КМС, который и не дал его угнать

Добавлено: 22 Марта 2017, 09:53:41
Обновленный блок опускания зеркала при движении задним ходом
« Последнее редактирование: 22 Марта 2017, 09:53:41 от Viper115 »

Оффлайн Viper115

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Днепр
Модуль опускания зеркала при движении задним ходом

Немного обновился блок опускания зеркала при движении задним ходом.
Теперь подходит для всех авто.
При нажатии на кнопку программирования загорается светодиод и блок переходит в режим обучения времени опускания зеркала вниз. Штатным управлением опускается зеркало до нужного уровня. В ходе обучения можно пользоваться как кнопкой вниз, так и кнопкой вверх для точного позиционирования. Устройство это учитывает.
После выставления зеркала в нижнем положении кнопка программирования нажимается второй раз. Зеркало вернется в исходное положение. Если по каким-то причинам скорость мотора вверх отличается от скорости движения вниз, то на данном этапе можно подкорректировать исходное положение зеркала штатными кнопками управления вверх/вниз. Система также учтет эту поправку. Снова нажимается кнопка, все данные записываются в память и устройство готово к работе.

Оффлайн Viper115

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Днепр
Немного обновился удлинитель указателей поворотов (лентяйка)
Кроме отдельной кнопки "Спасибо", которая активизирует на несколько вспышек аварийку эту функцию можно активизировать и самим выключателем аварийной сигнализации (по аналогии с поворотом)


Оффлайн volxim

  • Постоялец
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Модуль опускания зеркала- цена?


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.