Автор Тема: Помогите найти бампер передний красный на авео т200 в киеве  (Прочитано 4025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

VitaliyChernichenko

  • Гость
Помогите найти бампер передний красный на авео т200 в киеве

Vivian

  • Гость
У меня сейчас Хонда и я частенько захожу на каталог запчастей honda на сайте ua-parts, а до этого брал там запчасти к своей предыдущей машины - Шевроле Авео, советую и вам там посмотреть

Malanka

  • Гость
Проще уже в интернете купить и получить на почте, чем искать по Киеву. Если брать через наложенный платёж, вам в почтовом отделении покажут товар и если не понравится, имеете полное право назад его отправить.

Kongo

  • Гость
Проще уже в интернете купить и получить на почте, чем искать по Киеву. Если брать через наложенный платёж, вам в почтовом отделении покажут товар и если не понравится, имеете полное право назад его отправить.
Согласен, в интернете и найти проще, и цены чуть ниже. Хотя... С рук часто можно взять вообще за сущие копейки, если это б\у.

Malanka

  • Гость
Согласен, в интернете и найти проще, и цены чуть ниже. Хотя... С рук часто можно взять вообще за сущие копейки, если это б\у.
Например где? Дешевле чем в интернете я нигде не видела!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.