Автор Тема: Не заправляйтесь на WOG в смт. Кривое Озеро они дурят Людей  (Прочитано 5620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kapitan

  • Новичок
  • ВН 1200 ВІ
Не заправляйтесь на WOG в смт. Кривое Озеро они дурят Людей
Почему на WOG дурят людей???  17.05.15 где-то в четыре   чеса дня я заехал заправиться газом в смт. Кривое Озеро Николаевского района.  Работник заправки поставил пистолет и я пошел на кассу для оплаты за газ, на кассе попросил заправить меня на 198 грн. чтобы осталось 2 грн. для пистолетчика получив 2 грн без чека я отправился к машине на месте пистолетчика не било он уже заправлял другую машину бензином. Через пару секунд он пришел к машине и снял пистолет, меня удивило что никаких признаков давление газа не было а на колонке была цифра около 300 грн 298 что ли. я задал вопрос почему так на что получил ответ у нас так бывает колонка что то не правильно показывает и сбросил счетчик на ноль . Я спросил еще раз Вы точно заправили мою машину он ответил что да конечно я как всегда отдал ему 2 грн. завел машину и уехал. в течении 5 км. машины так и не перешла в режим роботы на Газу. я следовательно вернулся назад чтобы разобраться. Приехал к ним и спрашиваю почему они не заправили машину, а они говорят что мы заправили вот даже ваш чек на 198 грн. спрашиваю номер телефона доверия и номер заправки, телефон мне показали на двери а заправку сказали что №18 (как оказалось потом что совсем не №18) позвонил оператору меня переключили на нужный отдел и я рассказал что произошло  оператор спросил меня вы находитесь в Житомире я долго не мог понят причем тут Житомир я ж в Кривом Озере потом только понял что оператор меня опять надул с номером. Ну короче опять ему все объяснил
 он мне сказал что все хорошо моя претензия принята ожидайте ответ в течении 3-7 дней задал вопрос на что мне сейчас заправится и фамилию человека с которым я разговариваю получил ответ что у него нет такого права давать свою фамилию а на что мне ехать дальше он не знает. Как проверить приняли мое заявление. на колонке уже была цифра 198 грн.  Чек№165355 Кассир Дидур В 16,11  17.05.15 пистолетчик Фрунзе Сергей. Как так? Сколько буду жить буду хаять WOG пока не получу ответ.
Я простой Авеовод!!!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.