Автор Тема: "Луганск, хватит молчать!" - с этого все начиналось  (Прочитано 71503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SonnE LugansK

  • Пользователь
  • БЛИЗНЕЦЫ
ПРЕВЕД ЛУГАНСК
ХВАТИТ МОЛЧАТЬ
мда жесть:)))

Оффлайн nerv

  • Старожил
  • г.Луганск
  • Авто: другое
SonnE LugansK
ПРЕВЕД ЛУГАНСК
ХВАТИТ МОЛЧАТЬ
мда жесть:)))
Мда это мягко сказано... Жесть даже покрылась ржавчинной...

-rkost-

  • Гость
nerv
Драсте Луганчанам! Случайно нарыл форум! прыкольно! И се распичаточку толковую сделал, буду терь внедрять!  dujka
Надеюсь (если работа будет позволять) я здеся надолго (пока не продам авейку)! Интересно было бы пообщаться с Луганчанами  кто столкнулся с поиском некоторых запчастей (опгрейдов)! А то тока и разговоров про дебилов из команды Семерни  obkur!

Оффлайн SonnE LugansK

  • Пользователь
  • БЛИЗНЕЦЫ
та да Семерня жжот...апгрейды ещё не искали..но надо начинать:))

Оффлайн nerv

  • Старожил
  • г.Луганск
  • Авто: другое
-rkost-

Да тоже пока без понятия что где можно найти, так по мелочам вот купил для своего бежевого салона чехлы тоже бежевые но вид совершенно другой и не затираются кресла, хром пакет говорят есть но ставить не хочется, а то "цыганий" и так хватает по городу. Думаю к весне что-то на рынке появится.
 

А тебя с прибытием  beer2

-rkost-

  • Гость
Тяжолое утро!  А-а-а млин, С новым годом всех!!!
Я по ходу первый с запоя вышел из посетителей форума!

P.S. Нудно, лучше бы не выходил!

Оффлайн Amsterdam

  • Член клуба
  • Начальник земного шара
    • www.askania-pack.com.ua
Тяжолое утро!  А-а-а млин, С новым годом всех!!!
Я по ходу первый с запоя вышел из посетителей форума!

P.S. Нудно, лучше бы не выходил!
Жжошь !  obkur
На небе только и разговоров что о море , и о закате !
Там говорят о том , как чертовски здорово наб

-rkost-

  • Гость
Amsterdam

 bravo, ыще одна живая душа!  beer2

-rkost-

  • Гость
Луганчане, вы де??? Хватить пить уже! Праспись да сядь за баранку малек покрути (возвращает)!
Я тут ыще почетал про скрипы, трещены и скрежеты и хотел спрасить де мафынки марафетили или ыще не че не делали?! Оказыца у мя есть праблсы! :(

З.Ы. Как в заеженных объявах: "секс с Луганск-авто не предлагать!" 

Оффлайн SonnE LugansK

  • Пользователь
  • БЛИЗНЕЦЫ
превед всем....холадна...севодни утром обороты зависали..и воопче морозы задолбали...

-rkost-

  • Гость
Сех с пршедшими!!!
nerv а у тя LT-ха? Ты не думал влепить под передний бардачок ЖК-моник? У мя LS-ка, думаю поставить бардачок а под него ЖК-ху или ДВД плеер! Тока вот не могу пока подобрать крипление шоб ЖК-шка юзал!
И ыще, чет на 8500 км. начал салон весь грыметь (спереди справа под торпедой, задняя панелька слева, задняя левая дверь), как потеплеет хочу загнать шоб перебрали общивку та напихали паралона! Мож в Луганске есть знакомые слесаря - НЕ долбни?!!?? Падскажите за большое пасибо!!!

-rkost-

  • Гость
http://extun.jino-net.ru/works/works.htm че можете сказать об этой канторе?

Оффлайн SonnE LugansK

  • Пользователь
  • БЛИЗНЕЦЫ
первый раз слышу...а прикольно вроде...надо у них стойки поменять будет и пружины

-rkost-

  • Гость
SonnE LugansK А сколько ты намотал? ???

Оффлайн Alligator 31

  • Пользователь
  • KIA Soul CRDI 2011
  • Город: Луганск
Привет всем!!! Скоро планирую стать (счастливым) владельцем Авео. Кто подскажет где лучше купить в Луганске, помоему всего два салона. А Луганск как я посмотрю тут мало представлен, сам еле нашел и то случайно.

Оффлайн SonnE LugansK

  • Пользователь
  • БЛИЗНЕЦЫ
всем салуд!!ту rkost:уже 15000 тыков намотал...
ту аллигатор привет привет приглашаем в наш кружок...покупай лучше на молодёжной...но из александровска ближе к мрэо...времени меньше теряется...
всем пока до встречи на дороге

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
Кто подскажет где лучше купить в Луганске, помоему всего два салона.
а что  есть выбор ?
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн Alligator 31

  • Пользователь
  • KIA Soul CRDI 2011
  • Город: Луганск
Надеялся что есть. Сегодня в салоне сказали что ждать придется месяца два.

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
бери где будут. а ТО проходить будешь где захочешь  ;) все равно деньги платить.  8)
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн Alligator 31

  • Пользователь
  • KIA Soul CRDI 2011
  • Город: Луганск
Я наслышан про диллеровскую гарантию и ихнее ТО, масло, фильтры не меняют, еще фигни всякой понаписывают чтоб бабла косануть. Думаю забить на гарантию.

Оффлайн nerv

  • Старожил
  • г.Луганск
  • Авто: другое
Alligator 31
Брать на первой или на второй станции смысл не изменится, контора то одна вот только отдел ОМТС весь то на 1-ой станции которая на ул.Новой. вот и выходить что перебоя с запчастями не будет. А если и будет то не долго. Я лично купил на Новой но лиш по тому что на этой станции обслуживал своего предыдущего коня, с хлопцами со станции немного притерся так что мотивировал себя только этим. А вот про очередь это да....( Гдеб не стоял все ровно ждать, но за определенную сумму можеж по списку продвинутся в топ 10-ку krutoy...


Оффлайн nerv

  • Старожил
  • г.Луганск
  • Авто: другое
-rkost-
Да ЛТ. Думал но не просто экран а 2 динку на всю торпеду, вот такую http://www.azvuk.com.ua/info_1463.html Но чото не сложилось но желание осталось,)))

Оффлайн Alligator 31

  • Пользователь
  • KIA Soul CRDI 2011
  • Город: Луганск
Хороший у нас город Луганск, тока все плохо и дороги такие вроде Хезбалла нас бомбила а не Израель, а так все зашибись.

-rkost-

  • Гость
Alligator 31 Привет и добро пожаловать к форумчанам! Машинку бери не задумываясь, будем обмывать  alik на форуме!
Хороший у нас город Луганск, тока все плохо и дороги такие вроде Хезбалла нас бомбила а не Израель, а так все зашибись.
Чет тя негатив какой-то посетил, должно быть предвкушение покупки, эйфория млин а ты о проблемах насущных!
Я вот сегодня жену обматюкал и мне вааще пабарабану какие дороги, у мя настроение абалденное! vcool

Оффлайн Alligator 31

  • Пользователь
  • KIA Soul CRDI 2011
  • Город: Луганск
Обмоем, не вопрос!
А с женой надо акуратней!!! а то с утра обматюкал и на работу с хорошим настроением, а она дома сидит и месть коварную продумывает.   


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.