Автор Тема: "Луганск, хватит молчать!" - с этого все начиналось  (Прочитано 71550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн *SAM*

  • Старожил
  • Mazda 6 2.0/Aveo 1.6
Привет земляки!  :ua:Во вторник получаю авешку 1,6 (номера и тех паспорт уже получены) присоединиться к вам можно?

Оффлайн SonnE LugansK

  • Пользователь
  • БЛИЗНЕЦЫ
*SAM* привет конечно можно..с обновкой тебя...

Оффлайн nerv

  • Старожил
  • г.Луганск
  • Авто: другое
Если так посматреть то может и листовки не потребуются, так со "временем" и будет нас "количество" )))))

*SAM*
Ровной дороги, плавных поворотов и местных гаишников тебе по пути)))!!!

Оффлайн SonnE LugansK

  • Пользователь
  • БЛИЗНЕЦЫ
нерф превед

Оффлайн nerv

  • Старожил
  • г.Луганск
  • Авто: другое
Здарова сподвижник!

Оффлайн SonnE LugansK

  • Пользователь
  • БЛИЗНЕЦЫ
как делы....??а какая кстати у тебя машинка хоть в городе встречу побибикаю

Оффлайн nerv

  • Старожил
  • г.Луганск
  • Авто: другое
Бибикай, но я сейчас на служебной рассекаю, а моя мафинка как это сазать осталась без уха заркало сцуки оторвали пока я отдыхал в гостях вышел а оно на земле лежит, обидно. Но страховка все покрала завтра должен ехать ставить нове. Так если без потробностей замена с покраской 1219 грн. так что берегите уши))))

Оффлайн *SAM*

  • Старожил
  • Mazda 6 2.0/Aveo 1.6
Спасибо!!!Все седня забрал ласточку!!!Серебро 1.6 лт.Машинка огонь!!!Очень рад!!!Луганск давайте шевилиться!!!Встречу что ль организуем!!!!!!Что то надо думать,развивать!!!

-rkost-

  • Гость
Приветище *SAM* !!!  Паздравляю, хороший апарат выбрал! С покупкой тя!

-rkost-

  • Гость
SonnE LugansK
Дарова! Нада не рекламку шлепать а встретица хатяб самим! Юзаем по Савецкой а друг друга и не знаем! Устроим ка встречу! Ты как?

-rkost-

  • Гость
nerv
Прывет! Сабраца нам реально?

Оффлайн *SAM*

  • Старожил
  • Mazda 6 2.0/Aveo 1.6
Конечно реально!Было бы желания! Я могу после 19.00 в любой день недели.Кто еще как???

Оффлайн SonnE LugansK

  • Пользователь
  • БЛИЗНЕЦЫ
я за...тока когда не знаю...давайте договоримся...формат встречи я думаю для начала просто потрындеть и выпить колы..а потом как карта ляжет:))

-rkost-

  • Гость
Мне б желательно на выходных!
Кстати в суботу еду делать первое ТО, заежал на СТО для диагностики ходовой, сказали тарабанит правая передняя стойка, левая задняя стойка и рулевая колонка на правой тяге! ппц!!!
Но также они сказали что если поменяю гарантии не будет что новые перестанут тарахтеть! Паеду на Юбилейном проходить, патом паделюсь высказаными матюками в адрес Симирнячой команды аболтусов!
А для новичков скажу - и всеравно машина агонь!

Оффлайн *SAM*

  • Старожил
  • Mazda 6 2.0/Aveo 1.6
А у меня чек энджил сцука на 75 км загорелся,говрят что типа датчик коленвала обучить надо нашему бензу,поеду надиагностику.......

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
А у меня чек энджил сцука на 75 км загорелся,говрят что типа датчик коленвала обучить надо нашему бензу,поеду надиагностику.......
прикольно, чему ещё они могут обучить?
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн SonnE LugansK

  • Пользователь
  • БЛИЗНЕЦЫ
гыыы ...я клемму сбрасываю да и всё

Sanych

  • Гость
Привет Луганчанам. Сам я коренной Луганчанин. Но ввиду некоторых обстоятельств (дернул черт жениться и т.д. >:() вот уже 4-е года живу в Каневе Черкасской обл. В Луганске остались родители и братья, друзья и знакомые. А сам вот тутачки. Часто бываю в Луганске. :ua:

Оффлайн SonnE LugansK

  • Пользователь
  • БЛИЗНЕЦЫ
Превед земляк...рады что не забываешь родину:))

Оффлайн *SAM*

  • Старожил
  • Mazda 6 2.0/Aveo 1.6
Ездил на диагностику,тыкали какой то хурмой скан 100 толстый ушлюпок с сергой в ухе,которого зовут электрик, вроде щя не горит,че та наклацал там,сказал что датчик коленвала обучил и фсе.

Alex B

  • Гость
Привет!Давненько я не заходил...За встречу за!!! skaut надо договориться где и когда?!
Блин у меня проблемка :(,може у кто сталкивался- сзади чо то скрипит когда на ямках либо бугорках перекатываешся? :o.На СТО(на Молодёжной),смотрели,сказали типа резинки на морозе скрипят.По мойму это бред, не внимательно как то они смотрели >:(.Скоро психану, поеду к ним матерится!А ещё не давно еду такой довольный ::), опа а впедалях чо то мотыляеться, посмотрел а это какой то блок от сигнализации,это они его так закрепили???Жуть >:(

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
На СТО(на Молодёжной),смотрели,сказали типа резинки на морозе скрипят.По мойму это бред
нет не бред. но не на морозе тоже скрипят. это особые резинки.
так у всех. либо забей,  либо брызни wd.
полазь по форуму, или поиском... ;)
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн SonnE LugansK

  • Пользователь
  • БЛИЗНЕЦЫ
да да резинки скрипят тачка прогревается и скрип исчезает...

Alex B

  • Гость
Спасибо за ответы, но у меня походу всегда скрепит :-\.
А кто тонировал авешку в гарантийном СТО???Ну меня интересуют как они тонируют-хорошо, или ПЛОХО???

Оффлайн SonnE LugansK

  • Пользователь
  • БЛИЗНЕЦЫ
я не тонировал...но думаю за такие бабки как берут они то сделают ОЧЕНЬ хорошо!!!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.