Автор Тема: Куда Хром сохраняет локации онлайн игр?  (Прочитано 6089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Суть в чем. Играет человек в Фейсбуке в игрушку. По мере прохождения и прокачки перса должны открываться следующие локации на карте. Беда в том, что на работе у него инет через проксю и, ИМХО, закрыты некоторые порты на проксе. В итоге из дома (без прокси) он может открыть себе следующий кусок карты, а на работе  - нет... Исходя из того, что игра при открытии новой локации предлагает загрузить (к примеру) 20 Мб инфы - она этот загруженный файл куда-то на компе сохраняет и потом устанавливает или приматывает к игре - ХЗ (теоретически). Если это так - можно попробовать с домашнего компа "достать" новую локацию и "примотать" на рабочем.

Внимание, вопрос!  Как, сцуко, это сделать??!!! Т.е. где может лежать этот файл локации на компе??!!!

Или может просто некую папку с домашнего компа перетянуть на рабочий? короче - подскажите, кто может!!!! А то он мне моск выедает. А начинать самому в фейсе ловить рыбку или стрелять зайчиков нет ни времени, ни желания.....

ПыСы. ОС - Win7 Ultimate SP1 x86 (сломанная до сцуколицензии - спокойно принимает обновы с сайте мелкософта).
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Куда Хром сохраняет локации онлайн игр?
« Ответ #1 : 22 Сентября 2014, 20:21:01 »
Сам спросил - сам и отвечаю (а вдруг кому пригодиццо)....

В данном случае игра  использует Unity Flash Player (автоматом получаем предложение установить при начале игры)... Соответственно, после установки игрой упомянутых карт, идем по пути:

C:\Users\Имя пользователя\AppData (папка скрытая, или  включаем отображение скрытых, или пользуемся FAR-ом)\LocalLow\Unity\WebPlayer\Cache  и тут находим папку, название которой = названию игры.  Все ее содержание просто копируем по такому же адресу на другом компе и вуаля! :)  Проверено на Win7 и Win 8.1
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.