Автор Тема: Украина, Война 2014-2015.  (Прочитано 23278 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Andrew

  • Старожил
  • Україна-Русь
  • Авто: другое
  • Город: БОМЖ
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #300 : 01 Ноября 2014, 12:17:53 »
Andrew, Смотреть с 1.40 "У нас є докази того, що Михайло Поречинков, не обмежився злочинами у Донецькому аеропорту, а він влаштував ще й сафарі, під час якого він розтрілював мирних житилів. Більше того він заплатив кошти за це сафарі...." так что, все доказательства есть, все проверено :D, Пореченков порешил 50 мирных жителей исходя из того что за одного 1000уе а заплатил 50к у.е.
Ще раз пояснюю. Уважно слухаєм раніше на 1.03 -є інформація (докази) що перевіряється .
Ведуча попросила це відео про 50 000 і він відповів, що "слідчі працюють з цією інформацією"
Перекладаю на людську мову розмову  :D "Є докази і свідчення і ми їх перевіряєм.Заведено справу." по факту від 7 до 15 років.

імхо пареченков - військовий злочинець без мозгів (типовий ватнік)
Робиш - не бійся, боїшся - не роби, а зробив - не шкодуй!

Оффлайн Gang

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Херсон
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #301 : 01 Ноября 2014, 13:44:18 »
Обзор гуманитарной помощи шахтерам
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=CgpORPPG7xY" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=CgpORPPG7xY</a>

Оффлайн nalsuR

  • Старожил
  • 093.911.66.77
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: -Харьков-
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #302 : 01 Ноября 2014, 15:36:50 »
"Впервые с декабря 2010 года средняя розничная цена на бензин в США опустилась ниже отметки в $3 за галлон (79 центов за литр).
Таким образом, бензин в США сейчас дешевле молока, средняя цена которого составляет $3,73 за галлон."
Круто...
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!

Оффлайн Mol4un

  • Член клуба
  • Чтобы увидеть радугу – нужно пережить дождь.
  • Авто: другое
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #303 : 01 Ноября 2014, 16:39:21 »

П.С. Мое мнение стрелял на полигоне, Пореченков муд...к нашел на чем пиарится bad, но с...ка СМИ жгут :D
 
Странно, что сам Михаил стесняется того, что стрелял "на полигоне", и просит об этом не говорить.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=CX6AbPYGvew" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=CX6AbPYGvew</a>
А под последнюю посадку, Судьба, мне шарик мой пошли. Дай приласкать усталым взглядом
Зелёные холмы Земли.

Vitto

  • Гость
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #304 : 01 Ноября 2014, 17:13:34 »
Юджуля не надо наводить тень на плетень о 40 млн. украинцев, это тебе так хочется, а результат совсем другой есть очень много людей не свидомитов, выборы показывают. venokua
Какие вы наивные Крым вернется через несколько месяцев ugaga ты больше слушай сказочника Джамилева. :D
Муркель, Обамка, МВФ уже показали свою спроможнисть решить газовый вопрос, жить в кредит вы не будете  :D, работать не пробовали так попробуйте.
О какой едности окраины может идти речь когда восточная часть воюет, а остальная часть особенно западная живет своей жизнью и им глубоко до одного места (кроме как памятник свалить или толпой гимны попеть) :D

leo970 приведенные расценки комуналки как раз не Донецкие читай о новых тарифаф которые установил кроль.


Добавлено: 01 Ноября 2014, 17:42:17
Юджуля почитай http://ruskline.ru/special_opinion/2014/11/akt_kowunstva_kievskoj_hunty_na_mogile_neizvestnogo_soldata/
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2014, 17:42:17 от Vitto »

Оффлайн Andrew

  • Старожил
  • Україна-Русь
  • Авто: другое
  • Город: БОМЖ
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #305 : 01 Ноября 2014, 17:49:12 »
Vitto , розкажи нам краще про мост.Бо по іншим питанням, ти явно не в темі.
На якій стадії будівництво?
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2014, 17:51:20 от Andrew »
Робиш - не бійся, боїшся - не роби, а зробив - не шкодуй!

Vitto

  • Гость
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #306 : 01 Ноября 2014, 18:05:57 »
Vitto , розкажи нам краще про мост.Бо по іншим питанням, ти явно не в темі.
На якій стадії будівництво?

На завершальній  :D

Оффлайн Ветал

  • Член клуба
  • Авто: другое
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #307 : 01 Ноября 2014, 18:09:56 »
Andrew, не волнуйся, мост будет;
хотя, почему тебя это так волнует? ???

Зы. немного юмора в теме:

Уважайте текущий час и сегодняшний день!.. Уважайте каждую отдельную минуту, ибо умрет она и никогда не повторится...

Оффлайн Mol4un

  • Член клуба
  • Чтобы увидеть радугу – нужно пережить дождь.
  • Авто: другое
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #308 : 01 Ноября 2014, 18:16:24 »
Andrew, не волнуйся, мост будет;


так сказали, что мост нецелесообразно.
туннель теперь в приоритетах.
заткнут за пояс англичашек и французишек с их ламаншевским.

хотя, почему тебя это так волнует? ???

нет моста - есть идиотская идея про новороссию из 8 областей
есть мост - нет никакой новороссии и никогда не было.
но в итоге, будет третий вариант - ни моста, ни новороссии.
А под последнюю посадку, Судьба, мне шарик мой пошли. Дай приласкать усталым взглядом
Зелёные холмы Земли.

Vitto

  • Гость
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #309 : 01 Ноября 2014, 18:20:43 »
Mol4un  но в итоге, будет третий вариант - ни моста, ни новороссии.

Это так вам хочется, но все будет по другому. :P

Оффлайн Mol4un

  • Член клуба
  • Чтобы увидеть радугу – нужно пережить дождь.
  • Авто: другое
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #310 : 01 Ноября 2014, 18:23:12 »
Mol4un  но в итоге, будет третий вариант - ни моста, ни новороссии.

Это так вам хочется, но все будет по другому. :P

это моего желания или нежелания, в такой же мере, как и от хотелок крымчан, ничего не поменяется.
А под последнюю посадку, Судьба, мне шарик мой пошли. Дай приласкать усталым взглядом
Зелёные холмы Земли.

Оффлайн Ветал

  • Член клуба
  • Авто: другое
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #311 : 01 Ноября 2014, 18:24:11 »
но в итоге, будет третий вариант - ни моста, ни новороссии.

...а может четвёртый получится ???
Уважайте текущий час и сегодняшний день!.. Уважайте каждую отдельную минуту, ибо умрет она и никогда не повторится...

Оффлайн MSC

  • Старожил
  • Черный Chevrolet Aveo Т-255 3d 1,5 LS 2008г.
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Макеевка
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #312 : 01 Ноября 2014, 18:26:08 »
]є інформація (докази) що перевіряється[
Информация=доказательства?

П.С.  Слово не воробей вылетит не поймаешь, из разряда применения ядерного оружия в Луганске от Гелетея.

Vitto

  • Гость
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #313 : 01 Ноября 2014, 18:27:37 »
это моего желания или нежелания, в такой же мере, как и от хотелок крымчан, ничего не поменяется.


НЭ спиши, а то успеете.
Вам больше не чем заняться как переливать с пустого в порожнее.
Всему свое время, вы заботитесь об окраине, здесь без вас разберутся что и когда делать.

Добавлено: 01 Ноября 2014, 18:30:20
Информация=доказательства?

П.С.  Слово не воробей вылетит не поймаешь, из разряда применения ядерного оружия в Луганске от Гелетея.

Галимотей это выдающий полководец, который войдет в новую страницу истории окраины, впрочем как и Полторуха со своими познаниями юго-север, подарите ему навигатор. ugaga
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2014, 18:30:36 от Vitto »

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #314 : 01 Ноября 2014, 18:33:47 »
...а может четвёртый получится ???
Собрались французы с англичанами прорыть тоннель под Ла-Маншем и стали выбирать компанию для этой работы. Американцы предложили прокладку тоннелей с двух сторон и состыковку их с точностью до пятнадцати метров. Время проведения работ - два года. Японцы собираются работать по той же схеме, но гарантируют точность в пять метров и по срокам собираются уложиться за год. Тут выходит представитель русского метрополитена и говорит:
- Значит так, копать будем с двух сторон, две недели. по стыковке не подскажем, но на крайний случай будет у вас два тоннеля...
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн Mol4un

  • Член клуба
  • Чтобы увидеть радугу – нужно пережить дождь.
  • Авто: другое
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #315 : 01 Ноября 2014, 18:40:15 »
...а может четвёртый получится ???

при четвертом варианте Краснодарской Народно-казачьей республике будет не до моста.
А под последнюю посадку, Судьба, мне шарик мой пошли. Дай приласкать усталым взглядом
Зелёные холмы Земли.

Оффлайн Ветал

  • Член клуба
  • Авто: другое
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #316 : 01 Ноября 2014, 18:45:17 »
Народно-казачьей республике

а это где? в Запорожье?
Уважайте текущий час и сегодняшний день!.. Уважайте каждую отдельную минуту, ибо умрет она и никогда не повторится...

Оффлайн Andrew

  • Старожил
  • Україна-Русь
  • Авто: другое
  • Город: БОМЖ
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #317 : 01 Ноября 2014, 18:47:55 »
Информация=доказательства?

П.С.  Слово не воробей вылетит не поймаешь, из разряда применения ядерного оружия в Луганске от Гелетея.
Це все ваша інтерпритація сказаного.І не більше.Як і про Гелетея ,що сказав що використовують озброєння, яке може використовувати ядерну зброю.

Так, інформація є і доказом,на відповідну статтю УК і достовірність їх ще треба перевірити.Не всі докази є не спростовними.На сьогодняшній день подана в ЗМІ інформація, може бути приводом для заведення кримінальної справи.Але не всі такі справи доходять до суду.
Нічого особистого,якось дивно ви сприймаєте отриману інформацію... ::)
Робиш - не бійся, боїшся - не роби, а зробив - не шкодуй!

Оффлайн Mol4un

  • Член клуба
  • Чтобы увидеть радугу – нужно пережить дождь.
  • Авто: другое
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #318 : 01 Ноября 2014, 18:48:43 »
а это где? в Запорожье?
не старайся, троллить у тебя не получается.
лучше развивай внимательность при чтении незнакомых текстов.
А под последнюю посадку, Судьба, мне шарик мой пошли. Дай приласкать усталым взглядом
Зелёные холмы Земли.

Vitto

  • Гость
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #319 : 01 Ноября 2014, 18:49:15 »
Ветал   bravo

Оффлайн Ветал

  • Член клуба
  • Авто: другое
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #320 : 01 Ноября 2014, 18:54:25 »
Але не всі такі справи доходять до суду.

те, что надо дойдут

не старайся, троллить у тебя не получается.


воспитание никудышное, принято на Вы обращаться
Уважайте текущий час и сегодняшний день!.. Уважайте каждую отдельную минуту, ибо умрет она и никогда не повторится...

Vitto

  • Гость
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #321 : 01 Ноября 2014, 18:55:47 »
Це все ваша інтерпритація сказаного.І не більше.Як і про Гелетея ,що сказав що використовують озброєння, яке може використовувати ядерну зброю.

Так, інформація є і доказом,на відповідну статтю УК і достовірність їх ще треба перевірити.Не всі докази є не спростовними.На сьогодняшній день подана в ЗМІ інформація, може бути приводом для заведення кримінальної справи.Але не всі такі справи доходять до суду.
Нічого особистого,якось дивно ви сприймаєте отриману інформацію... ::)
Это спрыймаете инфу, что вы скажите на тот факт когда Парашеенко был в АТО херачил с пулемета и все ОК.
Вы видели в кого стрелял актер - только конкретно, репортеры снимали факт передачи денег за сафари.
Вам там больше не чем заняться чтобы народ от реалии сегодняшнего дня отвлечь, за СБУ ваще молчю те вагонами ловят диверсантов.

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #322 : 01 Ноября 2014, 18:59:32 »
эхо москвы. запрещенный эфир.

http://news.liga.net/news/politics/3879310-zapreshchennyy_efir_ekha_moskvy_o_donetskom_aeroporte_polnyy_tekst.htm?utm_source=newsliganet&utm_medium=site&utm_term=top_block&utm_campaign=usability

Цитировать (выделенное)
Плющев- Еще один вопрос, насчет сепаратистов и украинских войск. У нас очень много показывают по телевидению, что со стороны аэропорта по жилым кварталам Донецка идут артобстрелы.

Лойко- Можно я скажу сразу. Ребята, я открою военную тайну: со стороны аэропорта нельзя вести никакого артобстрела, потому что там оружия страшнее, чем пулемет Калашникова.

Олевский- Там есть мины.

Лойко- Там никаких минометов нет. Я еще вспомнил один эпизод, хотел добавить к тому, о чем говорили. Я разговаривал там с парнем. Сергей Галан - это студент журфака из Черкасс. У него отец русский полковник, он до сих пор русский полковник. А он украинский солдат, десантник. И перед тем, как отправится в армию и перед тем, как попасть в аэропорт, он звонил своему отцу или отец позвонил ему. И отец зомбированный этим абсолютным бесстыдным, преступным враньем российского телевидения…

Олевский- Это совершенно точно.

Лойко- Сказал: "Ты же будешь стрелять в своих братьев!" И тогда его сын сказал: "Ну, каких братьев, папа? Те братья, которые пришли ко мне с оружием в мою страну - какие они мне братья?"
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2014, 19:02:32 от Андрюха »
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн Mol4un

  • Член клуба
  • Чтобы увидеть радугу – нужно пережить дождь.
  • Авто: другое
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #323 : 01 Ноября 2014, 19:00:52 »
воспитание никудышное, принято на Вы обращаться

вот и первые успехи.
прочитал внимательно на этот раз. не заметил "вы", увидел "ты".
возвращаемся к предыдущему заданию. читаем еще раз и ищем слово "краснодарская". открываем карту, ищем Запорожье и Краснодар. делаем выводы.

п.с. клуб - одна большая семья, какие уж тут "вы"?
А под последнюю посадку, Судьба, мне шарик мой пошли. Дай приласкать усталым взглядом
Зелёные холмы Земли.

Vitto

  • Гость
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #324 : 01 Ноября 2014, 19:10:38 »
В СНБО озвучили цифру погибших на 32-м блокпосту, как обычно она сильно занижена

01.11.2014 - 19:31
В СНБО озвучили цифру погибших на 32-м блокпосту, как обычно она сильно занижена.
По данным ополчения и учитывая фото и видео кадры с места боев украинская сторона в очередной раз сильно занижает свои потери.

На брифинге спикер Совета национальной безопасности и обороны Андрей Лысенко рассказал, что с начала сентября на 32-м блокпосту в районе Смелого погибло более 10 человек.
На данный момент происходит идентификация тел погибших и выяснение судьбы нескольких военнослужащих, которые официально считаются пропавшими без вести.
Точные данные в СНБО обещают обнародовать в ближайшее время.
На днях украинские военные 32-ого блокпоста были выведены с окружения и сейчас им предоставляется психологическая и медицинская помощь. После их ожидает отпуск.
Лысенко также отметил, что место, где располагался 32-й блокпост, уже не подконтрольно украинским силовикам.

Только врать и могут (Иловайск, Одесса, Майдан, Днепропетровск похоронили 150 неизвестных  и т.д.) одно вранье :o


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.