Автор Тема: Установка твиттеров в задие двери!  (Прочитано 7372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ROKONIN

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Бородянка
Re: Установка твиттеров в задие двери!
« Ответ #25 : 14 Октября 2014, 21:35:00 »
Фото на машине не нашел, но там все можно откатать обратно. Запасные накладки есть. Играет с прошлого года. В задней полке динамиков нет (вместо них стоят кулеры, дуют на стекло), миды (более мощные) стоят на доске, обтянутой сукном, под передними сиденьями.
 URL=http://piccy.info/view3/6976122/d5dc7976f23c97d8b59f44852194b4c2/1200/][/URL]
цікаве рішення, от тільки чи в головусильно не давлять високі частоти?

дречі в мене є штук 20 пишалок з опеля, може комусь потрібно можу незадорого подогнать?)

Оффлайн Игорь СМЕ

  • Старожил
  • АВ 7768 ВВ
  • Город: Винница
Re: Установка твиттеров в задие двери!
« Ответ #26 : 14 Октября 2014, 21:49:01 »
Polak,  Підженіть мені дві штучки.

Оффлайн ROKONIN

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Бородянка
Re: Установка твиттеров в задие двери!
« Ответ #27 : 15 Октября 2014, 13:08:08 »
нема питань)) піджену

Оффлайн Viva

  • Постоялец
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Каменец-Подольский район
Re: Установка твиттеров в задие двери!
« Ответ #28 : 16 Октября 2014, 22:01:02 »
Не давить. Гучність можна зменшити: 1) функцією "Rear" на головному пристрої 2)підбором динаміків 3)додатковим опором, 2 Ом достатньо
Я знаю чудесное имя...

Оффлайн midaV

  • Старожил
  • Nissan Leaf
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Установка твиттеров в задие двери!
« Ответ #29 : 17 Октября 2014, 08:58:44 »
Viva, С резистором это вы конечно совсем погорячились, вот подумайте как и какое сопротивление вы будете подключать, но в любом случае, ничего кроме ухудшения эта затея не принесет. Лучше почитаете теорию и попробуете разобраться, почему ваша инсталляция является типичным примером,  как делать не надо.  Аргументы типа – она же звучит и мне нравиться не доказывают,  что вы сделали правильно и получили звуковую сцену, ради которой и ставят ВЧ и СЧ динамики. Акцентируйте внимание на том, почему уголок двери не является хорошим местом для размещения ВЧ и СЧ динамиков, почему их не ставят напротив друг друга и как ВЧ устанавливают относительно СЧ.

После написанного вами даже не стану задавать вопрос, как вы разделили частоты для трехкомпонентной акустической системы.     

Оффлайн Mihalych

  • Старожил
  • Михалыч
    • Тюнинг своими руками
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Артёмовск, Донецкая обл
Re: Установка твиттеров в задие двери!
« Ответ #30 : 07 Ноября 2014, 14:11:39 »
у меня была цель, я ее достиг, не претендую на Нобелевкую), просто показал что сдедал. И то что мне нравится - это аргумент.Руки то чешутся, вои и почесал.

Кто ценитель высоких и правильных сцен -  проматывайте пожалуйсто эту тему) не нрвничайте)
Реклама в подписи без согласования с администрацией запрещена


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.