Автор Тема: Программка для телефона Бортовой журнал  (Прочитано 6343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maralia

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Харьков
Недавно рылся в инете на тему программ для телефона на автомобильную тематику. Вот нарыл вот такую DriverNotes.
Может уже писали , не нашел, но хочу поделиться.
Программка оч прикольная, есть сайт, синхронизируется информация с сайтом и телефоном.
http://www.drivernotes.net/
Бортовой журнал DriverNotes:
DriverNotes помогает вести учет расхода топлива и прочих затрат, расходов и событий, происходящих с автомобилем. Напоминает о техническом обслуживании и других предстоящих событиях. Обобщает статистику и опыт эксплуатации всех марок и моделей автомобилей.
  • учет событий и затрат на автомобильучет событий и затрат на автомобиль
  • анализ и подробная статистикаанализ и подробная статистика
  • контроль расхода топливаконтроль расхода топлива
  • график техничесского обслуживанияграфик технического обслуживания
  • поиск и сравнение автомобилейпоиск и сравнение автомобилей
  • обмен водительским опытомобмен водительским опытом

Оффлайн Ronin

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь РФ
Занятная штука, только лучше такие наверное не вести, а то как глянешь сколько денег тратишь на машину то начинает жаба просыпаться)))
"У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла"
Вальтер Рёрль

Оффлайн Maralia

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Харьков
Мне кажется наоборот, нужно знать сколько ты тратишь на авто. И анализировать, может лучше на такси или трамвайчик, а ее продать. ))))

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
если, судя из описания выше, она каждый пункт считает по 2 раза - то таки нуевонафик!!! гыгы я ничего не считаю и не записываю... не заморачиваюсь по этому поводу... Иначе - смысл было покупать авто? А уподобляться тем жлобам, что, купив авто, держат его всю неделю под окнами на парковке, каждодневно осматривая по кругу с валидолом в руках, и раз в неделю выезжают в ближайший маркет за продуктами у меня нет никакого желания. Авто покупалось чтоб ездить! krutoy
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Maralia

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Харьков
Мое мнение, программа хорошая, имеет право на существование,  поэтому кому нужно тот воспользуется. А кто не считает, тот и тему читать не станет.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.