Автор Тема: Chevrolet Aveo T-200 хэтчбек, рэстйлинг, 1.5 V8, 2006, механика,  (Прочитано 8243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vlad90

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Алчевск
Стал обладателем 25 марта 2014 года , пробег 92 000 , цена вопроса была 5.500$ , 100 $ скинули на новый бампер так как была бита слегка но  ничего особо не повреждено. в целом покупкой за такие деньги доволен.

о самом обслуживании :
на 92 000 заменил ГРМ , помпу, натяжной ролик или подшибник ( как правильно называется хз)
установил магнитолку на http://winauto.ua/product/media-receiver-usb-sd-receiver-shuttle-sdva-6950-on-android/  Брал за 4000 грн + переходную рамку за 520 грн ( дороговато рамка обошлась  :o
заменил дворники (фирму уже и не помню)
в этом месяце в планах заменить масло в двигателе и замена ремня генераторы и кондиционера
больше вроде ничего не просит
Чуть позже сегодня выложу фото
 

Оффлайн Vlad90

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Алчевск
добавлю что машинку затонировал плёнкой 15% цена вопроса с работой 700 грн
установил сигнализацию GSM MAGNUM 825  цена вопроса без установки 1200 ( установка своими руками)
сегодня переподключил магнитолу что б не тухла при заводке машины но и отключалось питание при выключении зажигания с помощью диода по совету  Alex_S ( за что ему огромное спасибо!)

фото



Оффлайн Vlad90

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Алчевск
Добавлю фоток)







Оффлайн Vlad90

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Алчевск
заказал себе туманки и ремокон на руль) 14.06.14 приедут)
проводку проложил с нуля от замка зажигания (нет сейчас денег на переключатель с ПТФ ) соотведственоо проложил питание через реле и предохранитель) осталось привинтить туманочки)
с ремоконом думал перепаивать контактную группу но решил подождать когда приедут)
 

Оффлайн Vlad90

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Алчевск
94 500 км
установил ремокон)

как ставил:
все необходимое сообрал

приступил к сбору разьёма так как в комплете не поставляется , подключил к 1му и 4му контакту показано на фото








после чего стал вопрос как провести провода к магнитоле
многие говорят надо покупать контактную группу или снимать руль и перепаивать шлейф в контактной группе.
Но к счастью руль я снять не смог))  repa и пришла идея , на контактной групе не снимая руль видны гнёзда неиспользованные 4 шт) так же и на выходе


 нашёл дома похожий штекер и разобрал его  , достав с него две этих тоненьких шпилек как на фото

после этого вставил один провод от ремокона как спереди так и сзади контактной группы (соотведственно прозвонив контакт)  а второй контакт прикрутил к массе как и сигналка) вот фото




после чего всё это дело закрепил (крепят все по разному я лично просто с советской розетки взял её крепёж и подрехтовал под мой пульт что б можно было поставить подушку и после этого прикрутить пульт


я не использовал у себя никаких адаптеров так как у меня магнитола потдерживает кнопки на руле и подключается проводом напрямую) вот схема моей магнитолы:

на ней видно как подключять  контакт С3 к контактной групе а С 4 к массе 3й провод С8 восемь непонадобился


ну и на последок установленые так же сегодня противотуманочки)


Оффлайн Vlad90

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Алчевск
наконец-то купил себе титанчики) на лето цена 3800 наших падающих


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.