Автор Тема: Какой авто лучше выбрать  (Прочитано 9392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ivan82

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Какой авто лучше выбрать
« Ответ #25 : 15 Июня 2014, 21:39:54 »
После японцев, не воспринимаю никакие тачки ))) Сегодня можно за 9-10 к купить Лансер Х, вот такой - http://www.mitsubishi-adis.com/model/lancer-x/kharakteristika. К слову, у товарища такой, сносная машинка.

Оффлайн Жека или Женька

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Запорожье или Запорожье
Re: Какой авто лучше выбрать
« Ответ #26 : 15 Июня 2014, 22:36:41 »
ivan82, За 9-10 ты даже не купишь 9-й двухлитровый открою тебе секрет.
Судя по тому, как меня тра*ает жизнь - я пи*дец как сексуален!!!

Оффлайн Sania_

  • Старожил
  • Seat Cordoba Sport
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Какой авто лучше выбрать
« Ответ #27 : 16 Июня 2014, 09:41:36 »
После японцев, не воспринимаю никакие тачки
и как много и какие именно японцы у вас были

Оффлайн Delarad

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: хмельницький
Re: Какой авто лучше выбрать
« Ответ #28 : 24 Июня 2014, 22:07:28 »
каждый будет хвалить свой автомобиль))
Кожна жаба своэ болото хвалить,а я про своэ: iзжу одночасно на рено та шевроле, так рено машина надiйна та економiчна, але якась скучна, а авео кофортна потужна 106коней  в фаршi- йiзжу I кайфую I пльевать що китаэць,а взагалi машини завжди обирав на дотик- сiв i якщо твоэ то це одразу   вiдчуваэш ...
« Последнее редактирование: 24 Июня 2014, 22:10:15 от Гари »

Оффлайн Кубан

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Харьков
Re: Какой авто лучше выбрать
« Ответ #29 : 06 Октября 2014, 23:31:44 »
согласен на счет газа! в половину дешевле выходит!

Оффлайн MaksKrasnov

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: санкт-петербург
Re: Какой авто лучше выбрать
« Ответ #30 : 24 Октября 2014, 00:27:26 »
согласен на счет газа! в половину дешевле выходит!
это точно

Оффлайн krig

  • Пользователь
    • Автоновичок
  • Авто: другое
  • Город: Донецк
Re: Какой авто лучше выбрать
« Ответ #31 : 03 Ноября 2014, 20:27:34 »
Что выбрать: бензин или дизель? Этот вопрос вызывает нескончаемые споры в среде автомобилистов. В помощь им специалисты Bosch разработали наглядную схему, демонстрирующую преимущества обеих типов ДВС и условия, при которых тот или иной из них предпочтительнее.



Дизельный автомобиль потребляет до 25% меньше топлива и меньше загрязняет окружающую среду, зато бензиновый имеет меньшую стоимость, его страхование и эксплуатация обходятся дешевле. Однако если годовой пробег превышает 15000 километров, покупать дизель выгоднее.

Выбор подходящего типа двигателя зависит также от класса автомобиля. Современные бензиновые силовые агрегаты весьма эффективны в компактных автомобилях, а нынешние дизеля позволяют достигать низкого расхода топлива и дают удовольствие от вождения в больших универсалах. Бензиновые моторы обеспечивают завидную приемистость и динамику «горячим» спортивным автомобилям, а высокий крутящий момент дизелей как нельзя кстати подходит большим внедорожникам.

Источник

Оффлайн megabot

  • Неизвестный герой
  • Город: Kiev
Re: Какой авто лучше выбрать
« Ответ #32 : 09 Декабря 2014, 12:42:33 »
за 200 можно купить отличное очень свежее б/у. если покупать новое в салоне - оно будет ниже классом и больше потеряет при продаже. я уже не говорю о том что первое авто есть большая вероятность поцарапать на чём потом ещё больше потеряете. я б советовал брать б/у, например свежую тойоту короллу

Оффлайн megabot

  • Неизвестный герой
  • Город: Kiev
Re: Какой авто лучше выбрать
« Ответ #33 : 14 Декабря 2014, 17:26:55 »
искать от первого хозяина официальную машину. если наши такой вариант когда машина нравится и хозяин внушает доверие то едете на станцию и делаете полную диагностику. так же есть люди (проверенные), которые могут за вас профессионально могут найти такое авто, естественно возьмут за это денег.
так же есть момент по ценам - на риа юа практически всё - оверпрайс и не продаётся. то что выставляют за хорошие деньги - быстро уходит. потому нужно знать реальную стоимость авто, за которое оно продаётся а не просто висит в продаже - что б не переплатить - по такому вопросу не сложно проконсультироваться на форумах.
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2014, 17:32:00 от megabot »

Оффлайн wa

  • Постоялец
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Какой авто лучше выбрать
« Ответ #34 : 16 Декабря 2014, 16:16:05 »
А я за новую. Если грошей нет - то Сенс . Сегодня сенс 110 550 база  или 127 750 с кодером . При курсе долара сегодня 19,5 то это всего 5 669 доляров . А хетчбеков сенсов осталось всего 2 машины на всю украину ( 125400 и более проще 112 200). Форз вооще сейчас нет. Ланосы и сенсы седаны есть в любом цвете и комплектации. Сегодня звонил интересовался. 

Оффлайн Krom

  • Старожил
  • грамотей-опричникъ
  • Авто: другое
Re: Какой авто лучше выбрать
« Ответ #35 : 24 Июня 2015, 15:48:26 »
Освежу тему.
а за новый рено дастер слышно что?
который Renault Duster Oroch называется.
Визуально - симпатичная машинка.

Оффлайн midaV

  • Старожил
  • Nissan Leaf
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Какой авто лучше выбрать
« Ответ #36 : 24 Июня 2015, 16:43:45 »
Krom, Главный вопрос, будет ли  это «недоразумение»  выпускаться в Европе или так и останется для Латинской Америке. А пока румынское тюннинг ателье выпускает двухдверные пикапы на базе Дастер,  для румынских нефтяников. Главная проблема это спрос, насколько станет популярным пикап без рамы, небольшой грузоподъемностью  и полным приводом легкового авто. Сомневаюсь, что такой проект (паркетный пикап) будет иметь успех. Уже сейчас у Рено есть  полноценный средний пикап (рама,  неразрезной мост, основной привод на задние колеса, мощный дизель)  с эмблемой Ниссан. Зачем придумывать пикап если он уже есть и неплохо продается.
« Последнее редактирование: 24 Июня 2015, 16:49:09 от midaV »

Оффлайн Граф

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Moskow
Re: Какой авто лучше выбрать
« Ответ #37 : 12 Июля 2015, 16:46:35 »
Думаю самый оптимальный вариант это Chevrolet Aveo. Тут достоинства ее и не перечислишь.

Оффлайн Lasont

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Какой авто лучше выбрать
« Ответ #38 : 28 Июля 2015, 14:22:17 »
Думаю самый оптимальный вариант это Chevrolet Aveo. Тут достоинства ее и не перечислишь.


хорошая добротная машинка без претензий на роскошь. У меня у брата такая. Он сейчас на ней в такси подрабатывает. Кондишен в комплектации уже шел, а что еще надо для комфорта? Правда, заводскую магнитолу на Сони поменял.  Он Авео собирался за нал купить, потом с работы сократили. Взял машину в лизинг, ему лизинг быстро оформили тут http://ulf.ua/ . Взял на два года. Аванс платил 25%. Говорит, для такси - идеальная машина.

Оффлайн midaV

  • Старожил
  • Nissan Leaf
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Какой авто лучше выбрать
« Ответ #39 : 28 Июля 2015, 15:22:33 »
foclus, Во именно, что без притензий. В то время как оптимальная машина для киевского такси - авто  бизнес класса.  С такой машиной можно идти работать в службу такси с хорошей клиентурой, где тарифы высокие,  где водителю оставляют чаевые.  А с  Авео он собирает всякую мелочевку из общей базы заказов и тарифами в 5-8грн/км, а еще высокой конкуренцией среди водителей. Вот и считайте, чтобы подержать в руках 1000грн за день,  придется проехать 125-200км  по Киеву  и это без учета пробега на подачу.

Оффлайн Lasont

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Какой авто лучше выбрать
« Ответ #40 : 29 Июля 2015, 23:27:03 »
foclus, Во именно, что без притензий. В то время как оптимальная машина для киевского такси - авто  бизнес класса.  С такой машиной можно идти работать в службу такси с хорошей клиентурой, где тарифы высокие,  где водителю оставляют чаевые.  А с  Авео он собирает всякую мелочевку из общей базы заказов и тарифами в 5-8грн/км, а еще высокой конкуренцией среди водителей. Вот и считайте, чтобы подержать в руках 1000грн за день,  придется проехать 125-200км  по Киеву  и это без учета пробега на подачу.
спасибо, есть над чем подумать.

Оффлайн Женька2

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Какой авто лучше выбрать
« Ответ #41 : 08 Февраля 2021, 17:02:21 »
Очень удачно отдохнули у родственников , посетили много достопримечательностей благодаря компании https://rent-a-car.gold/ - здесь недорого арендовали машину в идеальном состоянии. Если требуется прокат автомобиля в Минске, лучше к ним обращаться.

Оффлайн guikka

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Нетешин
Re: Какой авто лучше выбрать
« Ответ #42 : 10 Февраля 2021, 12:28:08 »
Мне машины нравятся любые, лишь бы современные и не отечественные. А так мечтаю хотя бы об личном Опеле. Муж ездит, а мне приходится пешком ходить. Когда-то себе приобрету БМВ обязательно красного цвета.

Оффлайн nizart

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Хмельницкий
Re: Какой авто лучше выбрать
« Ответ #43 : 10 Февраля 2021, 14:01:47 »
Я ще не можу визначитися з машиною. Нову точно не потягну, занадто дорогі, а вітчизняну зовсім не хочеться брати. Розглядаю або німця, або японця. Що ви можете сказати про Машини КІА? Чув, що авто цього бренду дорогі в обслуговуванні, зовні мені вони дуже подобаються. Дивлюся зараз ціни на підтримані авто https://carsua.net/uk Можна недорого взяти машину в ідеальному стані без скрученого пробігу. А яка у вас машина і яку можете порадити? Важливо, щоб деталі коштували не як крило літака.

Оффлайн Женька2

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Какой авто лучше выбрать
« Ответ #44 : 28 Октября 2021, 18:45:02 »
У меня был такой же вопрос когда мы выбирали трактор для нашей фирмы, мы искали нормальное оборудование. Выбрали вот тут https://avtek.ua/p-belarus-10252 - Беларус 1025 хороший агрегат

Оффлайн Клео24

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Какой авто лучше выбрать
« Ответ #45 : 26 Декабря 2021, 19:23:26 »
Я предпочитаю авто из США

Оффлайн vikivistos

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Какой авто лучше выбрать
« Ответ #46 : 27 Декабря 2021, 20:04:48 »
Добрый день! Могу вам посоветовать почитать про рак https://chemoteka.com.ua/localization/rak-legkih  . Так этот сайт сможет вам помочь узнать про рак больше про это нужно знать всем как это очень важно узнать всем. Надеюсь я смог вам помочь так как я знаю что это ценная информация. Удачи всем.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.