Автор Тема: Ваша копия Windows не является подлинной. А она все же подлинная. Куда бежать?  (Прочитано 7603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kolob

  • Старожил
  • Авто: Aveo T200
Уже три года стоит лицензионная (есть диск-оригинал и лицензия) Windows 7. Недавно установил майкрософтовский антивирус (с проверкой подлинности винды) и вот сегодня привет от майкрософта: "Сборка 7601. Ваша копия Windows не является подлинной"
В инете куча методик, как избвиться от этой надписи и черного экрана, но это для нелицензионных версий. А что делать добросовестному покупателю винды? Кроме совета обратиться в майкрософт?

Оффлайн Alex_S

  • Старожил
  • г. Одесса
    • CarPC
  • Авто: другое
  • Город: Одесса-мама
>Кроме совета обратиться в майкрософт
А чем плох такой совет? У меня у друга тоже была такая проблема, и он звонил в микрософт, и все было решено..
Компьютер в машине
Мой БЖ

Оффлайн prp

  • Новичок
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Kiev
>Кроме совета обратиться в майкрософт
А чем плох такой совет? У меня у друга тоже была такая проблема, и он звонил в микрософт, и все было решено..

поддерживаю по телефону после недолгих мучений вопрос решаем. Просто не привыкли мы так)))

Оффлайн Vanya66

  • Старожил
  • Люблю Україну!
  • Авто: другое
  • Город: Чернівці
kolob, або просто забити й поставити ломану вінду...
Кожний народ має право жити в своїй країні!!!

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
действительно :) у меня дома одно устройство с лицензией... пара-тройка других - с пираткой. Абсолютно все тянут апдейты с сайта микрософта. никаких сообщений и вопросов нет. Т.е. разницы в работе и функционале лицензии и нормально поломаной пиратки не вижу... А, не - одно отличие есть! Шара!!!! гыгы
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Maralia

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Харьков
разницы в работе и функционале лицензии и нормально поломаной пиратки не вижу... А, не - одно отличие есть! Шара!!!!


+++

Оффлайн m@x

  • Администратор
  • Авто: другое
  • Город: East Palo Alto, СА
действительно :) у меня дома одно устройство с лицензией... пара-тройка других - с пираткой. Абсолютно все тянут апдейты с сайта микрософта. никаких сообщений и вопросов нет. Т.е. разницы в работе и функционале лицензии и нормально поломаной пиратки не вижу... А, не - одно отличие есть! Шара!!!! гыгы
за тобой уже выехали [emoji1]

Оффлайн Vanya66

  • Старожил
  • Люблю Україну!
  • Авто: другое
  • Город: Чернівці
за тобой уже выехали [emoji1]  :D
за всіма не виїдуть!  :D
Кожний народ має право жити в своїй країні!!!

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
m@x,

на гугломобиле? гыгы  У меня даже микрософт признает пиратку и отдает все обновы :)
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Allgreen

  • Постоялец
  • Авто: другое
  • Город: Каменское
У меня даже микрософт признает пиратку и отдает все обновы
Аналогично. Причем при помощи программы WAT remover регистрация была удалена с корнями. Теперь моя винда даже не подозревает, что ее регистрировать нужно! ugaga
Рено Сандеро 0.9, раньше авео хетчбек.

Оффлайн Sol

  • Старожил
  • нЕ ПонЯтныЙ дВ.ж.
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Kiev
Если уже вылезло окно то - RemoveWAT прога в помощь и забыли!

Оффлайн Vanya66

  • Старожил
  • Люблю Україну!
  • Авто: другое
  • Город: Чернівці
Если уже вылезло окно то - RemoveWAT прога в помощь и забыли!
до речі -може хто скине цю прогу???
Кожний народ має право жити в своїй країні!!!

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Vanya66,


ТЫЦЪ  СЮДА

Проверено - мин нет! :) Че с этим делать - почитайка внутри архива.
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн SS

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: WAW
Leksi,
не стыдно то ??

ну зачем советовать людям запускать такое на соем компЕ?

не, если хотите халявы - пожалуйста, но просто после запуска подобного говна, лучше комп в интернет не пускать. никогда.



Vanya66, если ты это успел запустить - соболезнования, меняй пароли (на всяк случай)


Если Smart распилить пополам - получим два прикольных мотороллера.

Оффлайн Vanya66

  • Старожил
  • Люблю Україну!
  • Авто: другое
  • Город: Чернівці
SS,  в мене вінда ломана й так є. В племінниці на ноуті почало вимагати реєстрацію. Поставив їй ломану. Цікавився іншими можливими варіантами вирішення такої проблеми... :)
Кожний народ має право жити в своїй країні!!!

Оффлайн Allgreen

  • Постоялец
  • Авто: другое
  • Город: Каменское
ну зачем советовать людям запускать такое на соем компЕ?
Ой, я вас умоляю! Хак тул, это какбы не вполне вирус, то есть совсем не вирус. И к тому же вы хотели, чтоб майкрософт назвал это безобидной утилитой? У меня винда сломанная этой прогой, уже года 3 живет и никаких вопросов не возникает.
Рено Сандеро 0.9, раньше авео хетчбек.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.