Автор Тема: Помогите определить модель сигнализации "Шериф"  (Прочитано 5850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Demidrol_415

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T200
Купил недавно автомобиль с этой сигналкой, получил инструкцию по "Шерифу" на модель ZX-725, но брелок сигналки (разбитый дисплей) 5btx900lcd. Хочу знать, какая все-таки у меня модель кричалки стоит, смотрел центральный блок-наклейка содрана, никаких опознавательных знаков. Просьба всем знатокам поделиться советом)
Спасибо!

Оффлайн Alex_S

  • Старожил
  • г. Одесса
    • CarPC
  • Авто: другое
  • Город: Одесса-мама
А зачем определяться? Что бы то ни было - это троянский конь.
Лучше просто заменить на что-то невзламываемое.
Компьютер в машине
Мой БЖ

Оффлайн leo970

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Бердичев - Польша , Гданьск- Познань
сигналка Sheriff ZX-900
Ваше благополучие покажет Вам сколько у Вас знакомых !!! А Ваше падение в пропасть покажет сколько у Вас истинных Друзей !!!!!!

Оффлайн Demidrol_415

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T200
сигналка Sheriff ZX-900
А Вы уверены в этом(тоже думал так) - читал на сайтах, что брелок (этот) подходит к нескольким моделям...


Добавлено: 30 Декабря 2013, 13:05:36
Лучше просто заменить на что-то невзламываемое.
Невзламываемое?!
А такое есть? :)

Оффлайн leo970

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Бердичев - Польша , Гданьск- Познань
Програмирование сигналки одинаково практически для всех Шерифов - модули тоже  , отличаються только наличием различных допопций и каналов допуправления
Ваше благополучие покажет Вам сколько у Вас знакомых !!! А Ваше падение в пропасть покажет сколько у Вас истинных Друзей !!!!!!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.