Автор Тема: Нужен часовой мастер  (Прочитано 5691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Нужен часовой мастер
« : 31 Октября 2013, 20:30:35 »
А вот признавайтеся: есть ли у нас часовой мастер? Или может кто подскажет координаты хорошего специалиста в Киеве? Нужно женские часы смазать-почистить. Очень нужно! :)
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн dennis_40(1967)

  • Старожил
  • Дикі бджоли теж гудуть!
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Нужен часовой мастер
« Ответ #1 : 31 Октября 2013, 20:47:29 »
Leksi! В "Ремточмеханике" на ул.Урицкого,1 (возле "Ультрамарина")....вход с стороны "Велыкой кышени".....до конца зала. Мужик нормальный и хорошо делает, имени не помню но всегда к нему обращаюсь. Чистка механики и замена батареек в кварце, цены адекватные.
Даже Винни-Пух знал, что за мёд - нужно платить!

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Нужен часовой мастер
« Ответ #2 : 01 Ноября 2013, 09:02:18 »
на ул.Урицкого,1


Это которая теперь Липковского? :) Здание знаю (вход видел от Кишени).. Зайду, посмотрю.. Спасибо! beer2
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн wa

  • Постоялец
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Нужен часовой мастер
« Ответ #3 : 01 Ноября 2013, 09:22:29 »
Как по мне то столкнулся с проблемой - несешь ремонтируешь часы а они через 3-4-5 недель снова выходят из строя и снова несешь. и так  до ... Если бы сразу новые купил то было бы дешевле, а весь ремонт это только  выкачка денег. Могу порекомендовать прокатится в воскресенье в старую Боярку на базар, там стоит мужичок и ремонтирует часы. И дает гарантию.

Добавлено: 01 Ноября 2013, 09:23:48
Стоит в рядах где железо продают

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Нужен часовой мастер
« Ответ #4 : 01 Ноября 2013, 10:58:17 »
wa,

лень пердениться :) но спасибо, приму к сведению...

часы жены, работают нормально.. но насасывают пыли - под стеклом видно уже какули... хочет привести в порядок :)
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.