Автор Тема: !!!Вниманию модераторов и одноклубников!!!  (Прочитано 13125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aragen

  • Пользователь
  • сплошной негатив
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: харьков
неимеет право

т.е. мало того что новенькому присваивают унизительный статус
"неизвестный герой"
так и дальше нужно унизить человека
запретами и ограничениями!

Такого контингента "обсудильников" я ещё нигде не встречал...
0660293510

Оффлайн Kusto

  • Член клуба
  • Давно не брал я в руки шашек
    • Мамочки Броваров
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев-Бровары
aragen, по большому счету, тебя никто здесь не держит, и не заставляет нести, по твоему мнению, унизительный статус... мое мнение - ты просто провокатор

Оффлайн aragen

  • Пользователь
  • сплошной негатив
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: харьков
ты просто провокатор
как тебя характеризует отношение к новичкам "свысока" и нежелание вникнуть в проблемы других участников форума?
в самом деле нигде больше нет таких рьяных блюстителей чистоты рядов и страниц
0660293510

Оффлайн ШРЭКЕР

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Энергодар
aragen, Я хочу сказать что нужно прежде чем что то продавать заслужить доверие людей которые будут покупать у тебя Твой товар
Не делай из МУХИ слона

Оффлайн T5

  • Член клуба
  • ...подпись отключена за неуплату НДФЛ...
    • Amway Украина
  • Авто: другое
  • Город: Чернигоff
aragen,  такой трабл тоже есть...

Но, об этом нужно в отдельной теме. Сорри.

Давайте по "теме" общаться. А то админы зайдут, и не вникнуть в суть вопроса, а будут читать совсем не то.

п.с. aragen, дружище, не заморачивайся. Я вообще не обращал внимания на эти статусы (хотя, помню, доставал модеров по поводу членства в клубе :) ). Главное, что ты здесь найдешь - это классных и верных друзей, единомышленников практически по любому вопросу, а также готовых безвозмездно помочь людей.

Оффлайн К@питошк@

  • *Аватар 2012*
  • Член клуба
  • 3 китайских предупреждения неактуальны!
  • Авто: другое
aragen, Уважаемый, я прочитал Ваши посты в которых слохной негатив и провокация, так вот "неизвесный герой" скорее всего сделан специально для таких как Вы, это во-первых. А во-вторых в клубе рады каждому учаснику, но в первую очередь стараются обезопасить уже существующих форумачан от кидалова и т.д. Так что если Вы считаете что либо для себя унизительным, то см. выше!
aragen, по большому счету, тебя никто здесь не держит, и не заставляет нести, по твоему мнению, унизительный статус... мое мнение - ты просто провокатор
С Вами, "свысока" никто себя не ведет, T5 поднял тему, люди высказываются, модераторы и администрация - подключились и готовы к диалогу, а с Вашей стороны провоцировать и разжигать скандал немного низко! И если Вы будете так себя вести, то наврядли Вы:
...... найдешь - это классных и верных друзей, единомышленников практически по любому вопросу, а также готовых безвозмездно помочь людей.
Будьте попроще и люди к Вам потянутся! (с)
Ку-Ку! Я - КОТЭэээээ!!!

Оффлайн aragen

  • Пользователь
  • сплошной негатив
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: харьков
я пишу о том что
в клубе рады каждому учаснику
навесить ярлык

и это на мой взгляд неправильно

заслужить доверие можно у нескольких человек
но все всех знать не могут!
0660293510

Оффлайн Kusto

  • Член клуба
  • Давно не брал я в руки шашек
    • Мамочки Броваров
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев-Бровары
aragen, такая философия просто тупиковая, на мой скромный взгляд

Оффлайн К@питошк@

  • *Аватар 2012*
  • Член клуба
  • 3 китайских предупреждения неактуальны!
  • Авто: другое
aragen, Вы ошибаетесь!
но все всех знать не могут!
Есть не мало людей в клубе, которых знают практически все... А ярлык никто не навешивает, и не заставляет у кого-то что-то заслуживать, просто ведите себя адекватно и все будет хорошо, поймите, что люди будут относится к Вам настолько насколько Вы относитесь к ним...
И еще: если Вас смыщал  "ярлык" (каждый воспринимает по своему), то нужно было написать администрации с просьбой убрать это надпись, потому что она Вас смущает по каким-то предубеждениям, а не разводить здесь демагогию.
Еще раз повторюсь, относитесь к соклубникам уважительно!
Ку-Ку! Я - КОТЭэээээ!!!

Оффлайн vovka@snab

  • *Пара Года 2012*
  • Модераторы
  • Авто: другое
  • Город: Zp-city
aragen, если что то не устраивает, вперед на те форумы где будут тебя любить, и сразу статус поставят Супер Мен или как то еще! И хватит писать бред, уже несколько раз отправляли думать над повидением так видать не помогало! Будь проще и все будет нормально!

я не считаю форум каким то рынком, для меня ветка Продам, это если кто то ненужное продает, а тех кто пытается под видом раз втулил, потом второй раз, потом целая сеть продаж!

И заметь больше все тут выступают на форуме за то, чтоб любой только зарегался и сразу продавал, а зачем это тут, зачем срач разводить?

Не нравится, тут никто никого не держит!

У нас есть Администрация, которая примит заключительное решение!  Предложение считаю правильным, за что и проголосовал, но все остальное остается за решением Администрации, так что ждем ;)
« Последнее редактирование: 29 Июля 2013, 11:10:16 от vovka@snab »

Оффлайн T5

  • Член клуба
  • ...подпись отключена за неуплату НДФЛ...
    • Amway Украина
  • Авто: другое
  • Город: Чернигоff
так, мужики. Не туда поворачиваем.
Здесь не о том.
Давайте заканчивать флудить не по теме.
Спасибо.

Оффлайн SanSanych

  • Модераторы
  • просто слежу за порядком!
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Харьков
T5, вот  смотри предложение твое вроде по делу beer2 все правильно нужно и я бы даже сказал необходимо в ветке купи продай порядок навести repa но скажу почему я против(сугубо мое мнение, не модератора а просто клубника) на данный момент в продайке кого только нет. Замечал что человек только зарегистрировался тут же набивает себе постов и все остальное общение у него только в продаже. Честно говоря неприятно  bad   Я бы вообще закрыл купи продай  ;) но админы мне этого не позволят dntknw И vovka@snab, правильно сказал кипишуют именно торговцы. dntknw
Я уже на форуме опасаюсь делать покупки :-X



aragen,  вот честно стараюсь отмалчиваться  ;) но вы уже четко определили свою позицию на форуме, к моему сожалению :( давайте не будем повторяться beer2
не знаешь что делать? делай шаг в перёд   к.т.0503641659

Оффлайн SanSanych

  • Модераторы
  • просто слежу за порядком!
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Харьков
T5, конкретно что я хотел сказать то, что надо сначала определить правильно политику купи-продай(убрать барыг - то есть тех кто на форуме только для продажи) а потом уже будет правильно все систематизировать repa а сейчас если ваше предложение ввести в жизнь просто модератору раздела головняка добавиться repa

Повторюсь мнение сугубо МОЕ dntknw  ни кому не навязываю beer2
не знаешь что делать? делай шаг в перёд   к.т.0503641659

Оффлайн SнУsmuMриK

  • Старожил
  • Вы не видели Муми-тролля?
  • Авто: другое
  • Город: Донецк - Киев
ТоварисЧи. Всуну и я свой пятак  :-X

давайте четко понимать цель ветки "Купипродайки", ответив честно на один простой вопрос. Исходя из этого оч-чень легко определить и формат ее существования.

А вопрос такой: "Купипродайка" нужна для:
1) для того, чтобы пользователь форума мог что-то ненужное продать. При этом статус пользователя (ну вроде Новичок или Член или без разницы кто) косвенно указывает на длительность нахождения на форуме. Как по мне - довольно условный фактор... В этом случае - заблокировать возможность размещать объявления "неизвестным героям" - барыгам. Свято блюсти этот принцип и тогда систематизации по тематическим разделам не надо производить, т.к. немеряного потока разноплановых продаж не будет.
2) для того, чтобы любой пользователь (гость форума, неизвестный герой, член клуба и т.п.) мог разместить объяву. Это приведет к увеличению посещаемости сайта (что довольно неплохо для владельца) существенному увеличению количесва пользователей и объявлений. Вот тут нужна полная отмена ограничений на "статусы" и четкая систематизация разделов... ИМХО риск покупки у "неизвестного героя" - личная трагедия покупателя. Хошь - бери. Не хошь - не бери. И администрация форума не должна переживать что кто-то кого-то нае*ет  beer2
Короче говоря, исходить нужно из цели. А потом говорить о средствах и методах ее реализации  beer2

Усе вышесказанное ИМХО. Сорри, если подобная логика уже кем-то озвучивалась :)

Оффлайн T5

  • Член клуба
  • ...подпись отключена за неуплату НДФЛ...
    • Amway Украина
  • Авто: другое
  • Город: Чернигоff
SanSanych, ты прав.
На одном форуме... но, чтоб иметь право создать первую тему в "продаже", мне нужно было набрать более 50 постов в других разделах. Я, конечно, флудил по началу, постил анекдоты (за что получил корректный нагоняй от модера :) ...а  потом в этой теме убрали счетчик  :D), но, в конце концов втянулся в форум, нашел единомышленников, веду темку по продаже (заслуженно).

Это я к чему: что SнУsmuMриK,  и ты правы. Нужно или заслужить право постится в купипродайке, или его купить, и тем самым стать партнером клуба со всеми вытекающими.

Оффлайн К@питошк@

  • *Аватар 2012*
  • Член клуба
  • 3 китайских предупреждения неактуальны!
  • Авто: другое
Нужно или заслужить право постится в купипродайке, или его купить, и тем самым стать партнером клуба со всеми вытекающими.
Вот и все что нужно было сказать, тогда и порядок будет и не будем очковать покупать у "неизвесных героев"...
Просто создается такое чувство, что аукро и т.д. было ненужно до регистрации на авео клубе, а тут зарегился и рааааааааз! срочно нужно что-то продать... Я не считаю это нормальным...
Ку-Ку! Я - КОТЭэээээ!!!

Оффлайн SanSanych

  • Модераторы
  • просто слежу за порядком!
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Харьков
Нужно или заслужить право постится в купипродайке, или его купить, и тем самым стать партнером клуба со всеми вытекающими.
ну просто +100500
потому может предложим ужесточить правила купи-продай? 
вот на вскидку два товарища
http://aveo.com.ua/smf/index.php?action=profile;u=31013;area=showposts;start=0
http://aveo.com.ua/smf/index.php?action=profile;area=showposts;u=28822
вот интересно кто их знает? лично бывали они на встречах, кто может за них поручиться? зачем они на форуме? dntknw лично к ним ничего не имею - то так первые попавшие клики repa

ну как пряник для активных форумчан, особенно если они могут быть полезны другим  repa так наоборот немного прикрыть глаза на коммерцию dntknw По логике "Пришел барыжить - плати!"  Реально нормальный, честный активный и полезный - так тебе и АП и закрепление темы и торгуй на пользу себе и одноклубникам repa Сугубо личное мнение repa

На одном из форумов встречал такую систему хочешь торговать - взнос начальный не большой. Коммерческий проект то больше! А вот если ты там давно и тебя уже многие знают то оплата только за коммерческий проект! repa
« Последнее редактирование: 29 Июля 2013, 14:32:25 от SanSanych »
не знаешь что делать? делай шаг в перёд   к.т.0503641659

Оффлайн T5

  • Член клуба
  • ...подпись отключена за неуплату НДФЛ...
    • Amway Украина
  • Авто: другое
  • Город: Чернигоff
ну как пряник для активных форумчан, особенно если они могут быть полезны другим   так наоборот немного прикрыть глаза на коммерцию  По логике "Пришел барыжить - плати!"  Реально нормальный, честный активный и полезный - так тебе и АП и закрепление темы и торгуй на пользу себе и одноклубникам  Сугубо личное мнение
+100500 :)

п.с. ну и разбить на подразделы ;)

Оффлайн SanSanych

  • Модераторы
  • просто слежу за порядком!
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Харьков
T5, если такую чистку устроить то и на подразделы разбивать не придеться :D dntknw
не знаешь что делать? делай шаг в перёд   к.т.0503641659

Оффлайн aragen

  • Пользователь
  • сплошной негатив
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: харьков
2) для того, чтобы любой пользователь (гость форума, неизвестный герой, член клуба и т.п.) мог разместить объяву. Это приведет к увеличению посещаемости сайта (что довольно неплохо для владельца) существенному увеличению количесва пользователей и объявлений. Вот тут нужна полная отмена ограничений на "статусы" и четкая систематизация разделов... ИМХО риск покупки у "неизвестного героя" - личная трагедия покупателя. Хошь - бери. Не хошь - не бери. И администрация форума не должна переживать что кто-то кого-то нае*ет 

такое ощущение что никто не хочет дельное предложение дочитать до конца
0660293510

Оффлайн Ветал

  • Член клуба
  • Авто: другое
Может на общефорумной продавалке оставить только "партнёров",
а всю мелочевку по регионам, все равно уже везде такие темки есть
Уважайте текущий час и сегодняшний день!.. Уважайте каждую отдельную минуту, ибо умрет она и никогда не повторится...

Оффлайн vovka@snab

  • *Пара Года 2012*
  • Модераторы
  • Авто: другое
  • Город: Zp-city
aragen, Так ты ж не представляешь что потом будет, будет говносрачь всплошь и рядом, модератор ветки устанет чистить, напоминать о том как оформить объявление и т.д.

Еслиб так было интересно той же администрации, то вы что думаете они на столько глупы, и не могут догадаться до этого ранее?

Оффлайн К@питошк@

  • *Аватар 2012*
  • Член клуба
  • 3 китайских предупреждения неактуальны!
  • Авто: другое
vovka@snab, +1!!!
Ку-Ку! Я - КОТЭэээээ!!!

Оффлайн aragen

  • Пользователь
  • сплошной негатив
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: харьков
модератор ветки устанет чистить
это его работа
0660293510

Оффлайн vovka@snab

  • *Пара Года 2012*
  • Модераторы
  • Авто: другое
  • Город: Zp-city
это его работа


Его работа подправить, и тихонько удалить! Но когда твердолобые тупят постоянно, то зачем такое нужно? Не сдержался!

Все закрывай обсуждение свое,так как мы говорим на разных языках, и не разжигай тут конфликт!

Просьба почистить тут лишние!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.