Автор Тема: Дурзья а как обстановка на Тарханкуте?  (Прочитано 5744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FAT

  • Член клуба
  • Авто: другое
Соклубники, есть кто из тех краев, как щас обстановка в Черноморском и окрестностях?
Интересуют цена на жилье, море чистое аль нет, количество народу.Поделитель инфой плиз
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти

Оффлайн Жендос

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Николаев
Re: Дурзья а как обстановка на Тарханкуте?
« Ответ #1 : 01 Июля 2013, 16:09:27 »
 popcorn

Оффлайн ™VIRT™

  • Член клуба
  • - = СиМфЕрОпОлЬ = -
  • Авто: другое
Re: Дурзья а как обстановка на Тарханкуте?
« Ответ #2 : 01 Июля 2013, 16:29:56 »
по всему крыму эти дни дожди фигачат... ))) ... чёт фигня какая-то... а в целом там бомбезно! по ценам ваще без понятия!!!!
-=ЯвЕйКо КлЮп=-

Оффлайн FAT

  • Член клуба
  • Авто: другое
Re: Дурзья а как обстановка на Тарханкуте?
« Ответ #3 : 01 Июля 2013, 16:47:26 »
™VIRT™, да я туда через месяц планирую ехать, это я заранее решил узнать, стоит ли по старинке на скалы или смотреть в сторону европы.А то помню одно лето там народу было тьма и цена жилье росли быстрее чем дорожает бензин :))
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти

Оффлайн uchenik

  • Старожил
  • Крым,aveo T-250, kia rio 2012 1.4 mid
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Симферополь
Re: Дурзья а как обстановка на Тарханкуте?
« Ответ #4 : 02 Июля 2013, 09:26:30 »
FAT, август самый дорогой месяц от того и цены....в том году был, возле памятника ихтиандру...народа тьма, кругом кафешки....не понравилось в общем, в этом не знаю что там....

Оффлайн Vlad1978

  • Старожил
  • Жизнь прекрасна - спешите жЫть!!!
Re: Дурзья а как обстановка на Тарханкуте?
« Ответ #5 : 02 Июля 2013, 11:20:05 »
друзья были там в конце июня, снимали жилье по 80 с человека, но условия все на улице, а так говорили, что нормальные номера 300-400грн., но это июнь, с июлем все повышают... :(
А вообще сам уже думал, насчет того, что пора Крыму сказать досвидос.... борзота и обдираловка, при абсолютном отсутствии сервиса.

Оффлайн FAT

  • Член клуба
  • Авто: другое
Re: Дурзья а как обстановка на Тарханкуте?
« Ответ #6 : 03 Июля 2013, 11:52:05 »
друзья были там в конце июня, снимали жилье по 80 с человека, но условия все на улице, а так говорили, что нормальные номера 300-400грн., но это июнь, с июлем все повышают... :(
А вообще сам уже думал, насчет того, что пора Крыму сказать досвидос.... борзота и обдираловка, при абсолютном отсутствии сервиса.

О, спасибо за инфо.
 Я все никак не могу сказать досвидос, но 300-400 грн за комнату это дикий оверпрайс :( .Пока что обзвон показал, что приличные комнаты от 250, но большенство пока не могут сложить цену на август.
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти

Vitto

  • Гость
Re: Дурзья а как обстановка на Тарханкуте?
« Ответ #7 : 03 Июля 2013, 13:29:26 »
Оснавная масса народа едет на Межводное.
В Черноморском народа уже приличное количество, пляж заполнен, цена мест удобства на улице от 50 грн., номера, квартиры от 250 грн. но цена зависит от растояния до моря. Вода была 24 градуса, прошел шторм и сейчас где-то 20, но это явление временное, так чистая.

Оффлайн FAT

  • Член клуба
  • Авто: другое
Re: Дурзья а как обстановка на Тарханкуте?
« Ответ #8 : 03 Июля 2013, 14:05:40 »
Vitto, спасибо за инфо  beer2.
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.