Автор Тема: Огромное спасибо этому СТО  (Прочитано 6591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стограмович

  • Новичок
Огромное спасибо этому СТО
« : 17 Июня 2013, 11:57:23 »
Уважение и низкий поклон механикам СТО " АVTO EVO " . Более полугода меня мучал стук ( или клацанье ) в передке ходовой . Около десятка СТО и "специалистов" осматривали , диагностировали , трясли и мучали мою Авечьку в поиске заразы , которая тарабанила в подвеске . Вердикт у всех был один - ЗДОРОВА . А тут же с механиком едим и гремит !?  dntknw . В конце концов по рекомендации одного из членов Авео-клуба поехал на выше упомянутое СТО . Слесаря боролись с поиском и решением проблемы порядка семи часов . В итоге голодные и измученные в начале двенадцати ночи вылечили мой автомобиль  ( НЕ ВЫДВОРИЛИ после первого полу часа диагностики , НЕ ПОСЛАЛИ после окончания рабочего дня , НЕ ПЛЮНУЛИ на все когда после замены некоторых деталей проблема не ушла  , а работали до тех пор пока не вылечили автомобиль и самое главное мои нервы и здоровье которые к сожалению не восстанавливаются  ) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И пусть все прочитавшие эту тему сочтут , что это реклама . А я после шести месяцев мучений опять сажусь каждый день за руль своей Авечьки получая от этого сумасшедший кайф  vcool vcool vcool . Саму проблему я описал в разделе обслуживание и ремонт наших авто . Кому интересно вот контакт СТО 063 238 65 49 .

Оффлайн voronuk

  • Новичок
  • Город: Киев (Борщаговка)-Черновцы
Re: Огромное спасибо этому СТО
« Ответ #1 : 17 Июня 2013, 12:01:51 »
четвертый год у них обслуживаюсь :-X, все делают отлично. Только стало в последнее время труднее попасть- народу прибавилось

Оффлайн Стограмович

  • Новичок
Re: Огромное спасибо этому СТО
« Ответ #2 : 17 Июня 2013, 12:58:38 »
Да это правда день в день или на следующий не попадешь . А к людям у которых руки из плеч растут можно и в очереди постоять .

Оффлайн ZoZiC

  • *Флудер 2012*
  • Мистер Авео Клуб 2010
  • Авто: другое
  • Город: S.City
Re: Огромное спасибо этому СТО
« Ответ #3 : 18 Июля 2013, 12:10:59 »
а где они территориально? ???
якшо не будеш чемним - закрию в туалеті!

Оффлайн voronuk

  • Новичок
  • Город: Киев (Борщаговка)-Черновцы
Re: Огромное спасибо этому СТО
« Ответ #4 : 18 Июля 2013, 12:23:12 »
заезд с улицы Волынской 57, на территории САТП -0904, называются AVTO EVO. Более подробно думаю Ростик расскажет

Оффлайн Alex_S

  • Старожил
  • г. Одесса
    • CarPC
  • Авто: другое
  • Город: Одесса-мама
Re: Огромное спасибо этому СТО
« Ответ #5 : 18 Июля 2013, 16:42:16 »
Похоже, у москвичей появились конкуренты.. Раньше только москвичи считали, что за мкадом жизни нет, а сейчас уже и киевляне...
Вот я, например, догадался о том, что это СТО не в моем городе только по надписи под аватаркой первого ответившего... А мог бы и позвонить записаться, только потом было бы непросто пилить 500км туда, и еще 500 обратно...
Вы ж пишете не в местную городскую ветку, а во всеукраинскую...
Извините, наболело.
Компьютер в машине
Мой БЖ


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.