Автор Тема: Нужна помощь в выборе планшета  (Прочитано 10530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
Re: Нужна помощь в выборе планшета
« Ответ #50 : 19 Июля 2015, 17:02:05 »
Китайские планшеты-лотерея ещё та!!!
сколько у тебя было китайских планшетов
что насчет брендовых из Китая ?

Ткните носом в планшет с двумя симками с которого можно еще и звонить.
а для чего две симки, если не секрет ?
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн benedikt

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Макеевка
Re: Нужна помощь в выборе планшета
« Ответ #51 : 20 Июля 2015, 08:02:28 »

Только Самсунг или Яблоко(кого прёт). Китайские планшеты-лотерея ещё та!!!
только не самсунг!!!!

Оффлайн benedikt

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Макеевка
Re: Нужна помощь в выборе планшета
« Ответ #52 : 20 Июля 2015, 08:04:17 »
Я бы посоветовал нексус. У самого 2 шт. Первого и второго поколения. Но их новых нет. Если бу устроит, то это наверно самый хороший вариант

Оффлайн ШРЭКЕР

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Энергодар
Re: Нужна помощь в выборе планшета
« Ответ #53 : 20 Июля 2015, 09:22:36 »
Мне нравится Freelander PD20 недорогой довольно таки производительный - навигатор, игры, видео все работает без проблем
Не делай из МУХИ слона

Оффлайн МгновениеВетра

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Нужна помощь в выборе планшета
« Ответ #54 : 24 Июля 2015, 15:51:05 »
Главное не самый дешевый китай!

Оффлайн MrShaDo

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Украина
Re: Нужна помощь в выборе планшета
« Ответ #55 : 01 Августа 2015, 22:02:42 »
только не самсунг!!!!


А че не Самсунг? У меня Гелекси Таб 2. За четыре года ни разу не чинился, хоть ребенок его эксплуатирует в хвост и гриву.

Оффлайн ermiossa

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Нужна помощь в выборе планшета
« Ответ #56 : 15 Августа 2015, 15:33:25 »
У меня лично планшет Samsung Galaxy Tab S 8.4 http://rozetka.com.ua/samsung_sm_t705nzwasek/p1128960/ долго выбирал перед покупкой, не жалею ни капельки, планшет монстр! :)

Оффлайн benedikt

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Макеевка
Re: Нужна помощь в выборе планшета
« Ответ #57 : 20 Августа 2015, 13:39:22 »
У меня лично планшет Samsung Galaxy Tab S 8.4 http://rozetka.com.ua/samsung_sm_t705nzwasek/p1128960/ долго выбирал перед покупкой, не жалею ни капельки, планшет монстр! :)

А че не Самсунг? У меня Гелекси Таб 2. За четыре года ни разу не чинился, хоть ребенок его эксплуатирует в хвост и гриву.

все так. работают, не ломаются...
но это пока у вас один и особо сравнивать несчем. на фирме где я работаю их около 40 tab2 и 25 tab3. так вот то что они "трудные" это не то слово. тот же нексус за туже цену работает в разы быстрее. ну это ладно, все работают по разному....как могут.....но то что если они пролежат без зарядки Нное время и у них умирает полностью прошивка это конечно было сюрпризом. у меня так 6 планшетов померли. приходилось насильно ее перезаливать. вот такие пироги

Оффлайн Кубан

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Харьков
Re: Нужна помощь в выборе планшета
« Ответ #58 : 13 Августа 2016, 01:30:41 »
У меня третий год Леново, полет нормальный
Шустрее, чем Самсунг
С яблоком не могу сравнить, ибо в руках его как-то не посчастливилось держать

Оффлайн Zipp0

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев
Re: Нужна помощь в выборе планшета
« Ответ #59 : 14 Августа 2016, 23:41:16 »
Гелекси был, отслужил верой и правдой пять лет. Потом умер, а может то его ребенок загнал. Ни хорошего, ни плохого сказать о нем не могу, вроде всё тянул, но видео показывал через силу. В силу того, что у нас планшетом пользуется только сын, решил в этот раз взять бюджетную модель. Выбрал на http://aleco.com.ua/  ASUS ZenPad 10" 16GB Black за 4800 грн. Что могу сказать я: работает он стабильно, не вылетает. Фильмы, если онлайн смотреть, быстро прогружаются, интернет-вкладки открываются без задержек. Сенсор отзывчивый, звук крутой. Отличная матрица и цветопередача. Может, конечно, игры с приличными требованиями он не потянет, но вот вышеперечисленные функции вполне. Хороший планшет, полностью оправдывающий свою стоимость.


Оффлайн coocher

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Нужна помощь в выборе планшета
« Ответ #60 : 17 Ноября 2016, 12:08:34 »
Выбирать нужно опираясь на такие критерии: кто им будет пользоваться и каков бюджет покупки такого товара.

Оффлайн JekaS

  • Неизвестный герой
  • Авто: Zaz Vida
  • Город: Киев
Re: Нужна помощь в выборе планшета
« Ответ #61 : 17 Ноября 2016, 17:37:46 »
Сейчас такое огромное разнообразие планшетов, что можно просто потеряться. Я как раз ищу самый бюджетный вариант деткам для школы, чтобы они могли что-то посмотреть, включить навигатор и были всегда онлайн. Нашел пока вот тут http://xn--80ajjin2aw.od.ua/ самый бюджетный вариант чисто для интернет серфинга, на андроиде, экран 7 дюймов, с простым одноядерным процом и 512 оперативы. Думаю оптом купить сразу 5 штук, подарить на св. Николая своим малым и племяшкам. Я думаю, что отличный подарок будет, а то даже не знаю что другое положить под подушку.

Оффлайн Allgreen

  • Постоялец
  • Авто: другое
  • Город: Каменское
Re: Нужна помощь в выборе планшета
« Ответ #62 : 17 Ноября 2016, 19:22:26 »
Сейчас такое огромное разнообразие планшетов, что можно просто потеряться. Я как раз ищу самый бюджетный вариант деткам для школы, чтобы они могли что-то посмотреть, включить навигатор и были всегда онлайн. Нашел пока вот тут http://xn--80ajjin2aw.od.ua/ самый бюджетный вариант чисто для интернет серфинга, на андроиде, экран 7 дюймов, с простым одноядерным процом и 512 оперативы. Думаю оптом купить сразу 5 штук, подарить на св. Николая своим малым и племяшкам. Я думаю, что отличный подарок будет, а то даже не знаю что другое положить под подушку.
с одно ядерным процом и 512 памяти,  это выброшенные деньги. Оно будет таким тормозным,  что дети им играться не захотят. Потому как некомфортно  причём очень. Хотя походу это тупая реклама.
Рено Сандеро 0.9, раньше авео хетчбек.

Оффлайн JekaS

  • Неизвестный герой
  • Авто: Zaz Vida
  • Город: Киев
Re: Нужна помощь в выборе планшета
« Ответ #63 : 18 Ноября 2016, 11:00:01 »
с одно ядерным процом и 512 памяти,  это выброшенные деньги. Оно будет таким тормозным,  что дети им играться не захотят. Потому как некомфортно  причём очень. Хотя походу это тупая реклама.

Какая реклама? Если у него андроид 4ый, ему разве не хватит таких параметров?

Оффлайн Allgreen

  • Постоялец
  • Авто: другое
  • Город: Каменское
Re: Нужна помощь в выборе планшета
« Ответ #64 : 18 Ноября 2016, 13:53:20 »
Какая реклама? Если у него андроид 4ый, ему разве не хватит таких параметров?
валяется у меня дома типа такого планшет на 4 андроиде и с 1гб оперативки. Унылое гавно, пригодное разве что для просмотра видео и то не особо высокого качества.  Серфинг в интернете  практически не возможен  из за тормозов. Короче вещь абсолютно бесполезная.
Рено Сандеро 0.9, раньше авео хетчбек.

Оффлайн ЩербачОК

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Re: Нужна помощь в выборе планшета
« Ответ #65 : 27 Ноября 2016, 17:26:37 »
Allgreen, продай своє уг мені

Оффлайн Allgreen

  • Постоялец
  • Авто: другое
  • Город: Каменское
Re: Нужна помощь в выборе планшета
« Ответ #66 : 27 Ноября 2016, 20:33:38 »
Allgreen, продай своє уг мені
и GPS в нем нету. Оно вам надо?
Рено Сандеро 0.9, раньше авео хетчбек.

Оффлайн Varlov

  • Партнер клуба
  • Электрошокер
    • http://shokeru.com.ua/
  • Авто: другое
  • Город: электрошокеры, электрошокер
Re: Нужна помощь в выборе планшета
« Ответ #67 : 28 Ноября 2016, 09:14:29 »
Я бы посоветовал нексус. У самого 2 шт. Первого и второго поколения. Но их новых нет. Если бу устроит, то это наверно самый хороший вариант
и что лучше Яблока?

Оффлайн Object

  • Новичок
  • Авто: Aveo T200
  • Город: юа
Re: Нужна помощь в выборе планшета
« Ответ #68 : 26 Декабря 2023, 10:11:45 »
Цитировать (выделенное)
Нужна помощь в выборе планшета
Смотря какую сумму вы готовы потратить на новый планшет.
Какие задачи вам предстоит выполнять на планшете? (например, чтение, просмотр видео, работа с офисными приложениями, игры и т.д.)
Есть ли у вас предпочтения по бренду, например, Lenovo, Samsung, Apple и другие? Я вот себе взял lenovo tab m10fhd plus https://shop.lenovo.ua/category/tablet/f_7830-7827-5466 - вполне им доволен.
Имеется ли предпочтение относительно размера экрана? (например, компактный 8-10 дюймов или более крупный 11-12 дюймов и выше).

Оффлайн ira19840

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Николаев
Re: Нужна помощь в выборе планшета
« Ответ #69 : 28 Февраля 2024, 14:23:23 »
Я за качественную технику, поэтому считаю, что лучше взять надежный бренд б/у, чем новое, но китайское. Себе купила Айпад 8 бу за адекватную цену и практически в идеальном состоянии. Надежный магазин, если рассматриваете такой вариант покупки, обращайтесь, все подберут.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.