Автор Тема: СТО "БРОВАРЫ - АВТО" не рекомендую  (Прочитано 6348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sergey 2012

  • Пользователь
  • Авто: Zaz Vida
  • Город: Бровары
СТО "БРОВАРЫ - АВТО" не рекомендую
« : 22 Января 2013, 17:58:45 »
Хочу рассказать свою историю с БРОВАРЫ-АВТО  Покупал в автосалоне Бровары - авто свою машину и пока оформлял документы на кредит решил прямо у них на СТО БРОВАРЫ - АВТО  установить доп оборудования и обработку кузова, что-бы выехать с салона и не парится в первые дни покупки авто.
 Установил: -защиту двигателя (Кольчуга)
                    -магнитолу (куплена не в автосалоне)
                    -подкрылки передние и задние
                     -антикорозионная обработка кузова 
                                                                                 стоимость материалов и работы:  2 372 грн.

Хотел ещё коврики салона купить, но не было в наличии, купил на буль. Перова и естественно дешевле)  Выехал с автосалона довольный как слон, всё сделали и думал, что качественно vcool   Но спустя пару дней начал усовершенствовать свой автомобиль, поехал к частнику делать тонировку салона и устанавливать сигнализацию, сняв карту двери и пластиковую накладку на пороге увидел, что в двери СУХО в пороге СУХО :o в двери через дренажные отверстия чуть пырснули мовили  и всё!!!  Поехал я на СТО Бровары-авто ругатся с ними, нашел самого главного по обработке, обьяснил ему всё доходчиво... говорит, приезджайте в понедельник мы вам переделаем, но только карту двери мы НЕ снимаем...это долго мол возится... В общем послушал я его и подумал, что ну их нах.., поехал к знакомому маляру, сняли все карты дверей, вытащили пробки в порогах, купил я пару банок мовили и задули с пистолета всё сами и ещё прошлись капот, багажник, задние арки!!!   Вот так халатно относятся к своей работе на СТО "БРОВАРЫ - АВТО"!!!  Вот так выедет человек от их, ездит и думает и надеется что машина обработана везде а потом через пару лет пороги начинают гнить!!!               
Делаем соответствующие выводы!!!

Оффлайн resefe

  • Пользователь
  • любовь это вам не просто так -ею нужно заниматься
СТО "БРОВАРЫ - АВТО" не рекомендую
« Ответ #1 : 22 Января 2013, 22:42:45 »
это относится  практически ко всем официальным станциям :)
Севастополь дом родной! Киев тоже дом ...ТЕЩИ!

Оффлайн Dimzzz

  • Старожил
  • 1.6L, 16V, made from P.R.C.
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Lugansk City
СТО "БРОВАРЫ - АВТО" не рекомендую
« Ответ #2 : 23 Января 2013, 21:52:54 »
это относится  практически ко всем официальным станциям :)
100%, так было всегда и вряд ли изменится...

Оффлайн Sergey 2012

  • Пользователь
  • Авто: Zaz Vida
  • Город: Бровары
СТО "БРОВАРЫ - АВТО" не рекомендую
« Ответ #3 : 23 Января 2013, 23:42:17 »
Жаль конечно, что мы платим за это деньги а в ответ ..................... кидалово, называется "ШАХРАЙСТВО" деньги взяли, работу НЕ сделали, притянуть бы одного, другого к ответственности, что-бы другим НЕ повадно было!!! 8) 8) 8)

Оффлайн millitari

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Бровары
Re: СТО "БРОВАРЫ - АВТО" не рекомендую
« Ответ #4 : 08 Июня 2013, 13:05:42 »
День добрый, Сергей.
внимательно прочитал Вашу историю. Эта ситуация для нас также неприятна как и для Вас.
Свяжитесь с нами  director@br.ukravto.kiev.ua  и мы сможем найти общий язык и урегулировать ситуацию.

Хочу рассказать свою историю с БРОВАРЫ-АВТО  Покупал в автосалоне Бровары - авто свою машину и пока оформлял документы на кредит решил прямо у них на СТО БРОВАРЫ - АВТО  установить доп оборудования и обработку кузова, что-бы выехать с салона и не парится в первые дни покупки авто.
 Установил: -защиту двигателя (Кольчуга)
                    -магнитолу (куплена не в автосалоне)
                    -подкрылки передние и задние
                     -антикорозионная обработка кузова 
                                                                                 стоимость материалов и работы:  2 372 грн.

Хотел ещё коврики салона купить, но не было в наличии, купил на буль. Перова и естественно дешевле)  Выехал с автосалона довольный как слон, всё сделали и думал, что качественно vcool   Но спустя пару дней начал усовершенствовать свой автомобиль, поехал к частнику делать тонировку салона и устанавливать сигнализацию, сняв карту двери и пластиковую накладку на пороге увидел, что в двери СУХО в пороге СУХО :o в двери через дренажные отверстия чуть пырснули мовили  и всё!!!  Поехал я на СТО Бровары-авто ругатся с ними, нашел самого главного по обработке, обьяснил ему всё доходчиво... говорит, приезджайте в понедельник мы вам переделаем, но только карту двери мы НЕ снимаем...это долго мол возится... В общем послушал я его и подумал, что ну их нах.., поехал к знакомому маляру, сняли все карты дверей, вытащили пробки в порогах, купил я пару банок мовили и задули с пистолета всё сами и ещё прошлись капот, багажник, задние арки!!!   Вот так халатно относятся к своей работе на СТО "БРОВАРЫ - АВТО"!!!  Вот так выедет человек от их, ездит и думает и надеется что машина обработана везде а потом через пару лет пороги начинают гнить!!!               
Делаем соответствующие выводы!!!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.