Автор Тема: Renault Trafic  (Прочитано 10632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kpaxxx

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Донецк
Re: Renault Trafic
« Ответ #100 : 29 Мая 2015, 22:32:50 »
Жендос, по видео в районе 10 сек...уж явно не 115 кобыл, или чип или мощнее мотор repa
Стремно, когда тебя со светофора уделывает бусик  :D

Оффлайн BUGAI

  • Член клуба
  • "Сер@я П@нночк@"
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Кременчуг
Re: Renault Trafic
« Ответ #101 : 29 Мая 2015, 23:27:06 »
Стремно, когда тебя со светофора уделывает бусик  :D
я с ними не тягаюсь, стремные они :D
Тазы не валят, Авео решают!!!

Оффлайн Жендос

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Николаев
Re: Renault Trafic
« Ответ #102 : 29 Мая 2015, 23:35:47 »
я с ними не тягаюсь, стремные они :D
не такий страшний вовк як його малюють (с)

Оффлайн leo970

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Бердичев - Польша , Гданьск- Познань
Re: Renault Trafic
« Ответ #103 : 30 Мая 2015, 13:25:40 »
я с ними не тягаюсь, стремные они
СТрашно ?? У  страха глаза велики :):) Но со старта они действительно рвут из под себя :):) В 2008 помню у многих легковушек были квадратные фары :) когда я их со старта уделывал не на один корпус :)  Это после 120 они уже вялые , а до этого звери прям  :D :D
Ваше благополучие покажет Вам сколько у Вас знакомых !!! А Ваше падение в пропасть покажет сколько у Вас истинных Друзей !!!!!!

Оффлайн midaV

  • Старожил
  • Nissan Leaf
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Renault Trafic
« Ответ #104 : 31 Мая 2015, 22:53:27 »
Стремно, когда тебя со светофора уделывает бусик  :D

НЕ стоит их бояться, они очень добродушные и флегматичные, даже с мотором 2,5л 145лс Трафик/Виваро/Примастер  никого не разрывают со светофора, скорее держаться в общем потоке, если на пустую. Посмотрите на соотношение снаряженный массы (машина весит почти 2т) к мощности и крутящему моменту. После 60км/час о на них начинает «давить» воздух, а лобовое сопротивление у них большое. 

Показатели динамики производители скромно умалчивают, нечем гордиться, да и не нужно развозному фургону этим гордиться. Это рабочие машины, а не стритрейсеры. Динамику производители показывают только изредка и это 13-19сек до сотни для машин с разными моторами.

Оффлайн dennis_40(1967)

  • Старожил
  • Дикі бджоли теж гудуть!
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Renault Trafic
« Ответ #105 : 18 Июня 2015, 13:16:35 »
Нужно нормальное СТО по "трафу", желательно проверенное...., может кто-нибудь из одноклубников обслуживается? Есть вопросы по компьтерной диагностике двигателя, турбины и электрики.....с (возможным) последующим ремонтом у этих ребят. К "официалам" ехать не очень хочется. Географически нахожусь на Соломенке, но подойдёт любой район г.Киева....Главное - знающие и не "криволапые" мастера.
 За ранее благодарен!
Даже Винни-Пух знал, что за мёд - нужно платить!

Оффлайн Женька2

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Renault Trafic
« Ответ #106 : 03 Апреля 2021, 21:24:16 »
А я недавно прикупил новые запчасти на свое авто через интернет магазин https://avtoshara.kiev.ua/avto/kia как по мне это очень хороший магазин ведь у них доставка быстрая и качественный у них товар


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.