Автор Тема: New Skoda Octavia  (Прочитано 12297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн The Transporter

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: New Skoda Octavia
« Ответ #125 : 27 Сентября 2013, 14:05:16 »
Лет 20-ть назад считалось в порядке вещей покупать авто "шоб мафон был классный"!)) для многих техсостояние было второстепенным..Да что там! Вон,ЛЕКСУС продавал!Так каждый второй спрашивал:"А музыка Mark Levinson стоит или..?"Типа без него Лексус не Лексус вовсе..))
Никогда не изменяй условия сделки.Никаких имён.Никогда не открывать груз.Никогда не обещай того, чего не сможешь выполнить.

Оффлайн Polyak

  • Старожил
  • Кировоград
  • Авто: другое
Re: New Skoda Octavia
« Ответ #126 : 27 Сентября 2013, 14:48:32 »
Ка не печально. но очень часто музыка играет не последнее место в покупке.
прекращай :o это что за уникалы так машины покупают?

Оффлайн ZoZiC

  • *Флудер 2012*
  • Мистер Авео Клуб 2010
  • Авто: другое
  • Город: S.City
Re: New Skoda Octavia
« Ответ #127 : 27 Сентября 2013, 15:05:04 »
Polyak, а ведь не всем интересна именно тех.часть авто...
едет да и едет... главное чтоб в салоне комфортно было ;)
якшо не будеш чемним - закрию в туалеті!

Оффлайн Kusto

  • Член клуба
  • Давно не брал я в руки шашек
    • Мамочки Броваров
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев-Бровары
Re: New Skoda Octavia
« Ответ #128 : 27 Сентября 2013, 15:08:55 »
)))) и музыка играла.. но ведь многоуважаемый Vitto, судя по названию авто под его аватаркой, выбирал авто, явно не смотря на наличие хорошей музыки в авто ;)

Оффлайн midaV

  • Старожил
  • Nissan Leaf
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: New Skoda Octavia
« Ответ #129 : 27 Сентября 2013, 15:18:24 »
The Transporter, А самое интересно, что владельцы машины представительского класса, с неплохими штатными аудиосистемами от Bose, ML, B&O чаще всего от них и избавляются с целью повышения качества звучания. При этом, некоторые владельцы дешевых систем с качеством китайских колонок для компьютера, с пеной у рта доказывают, что у них в машине шикарный звук.

Для меня авто первично, а музыка в нем и прочие блага вторичны.

Оффлайн mmalkk

  • Старожил
  • Думайте о еде...
  • Авто: другое
  • Город: Свои знают
Re: New Skoda Octavia
« Ответ #130 : 27 Сентября 2013, 16:02:33 »
Для меня авто первично, а музыка в нем и прочие блага вторичны.
то же самое, главное комфорт и удобства, а на счёт музыки, так это надо быть меломаном как минимум или лишние 1000-2000 баксов (которые почему-то при покупке авто классом выше не добавил)
Жить, как говорится, хорошо. А хорошо жить еще лучше. Это точно (с)

Оффлайн nalsuR

  • Старожил
  • 093.911.66.77
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: -Харьков-
Re: New Skoda Octavia
« Ответ #131 : 27 Сентября 2013, 18:38:56 »
как можно ездить в машине комфортно и без музыки ?
mmalkk     " , а на счёт музыки, так это
надо быть меломаном как минимум"
поэтому ты поменял свою штатную на. 'телевизор' ?
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!

Оффлайн Polyak

  • Старожил
  • Кировоград
  • Авто: другое
Re: New Skoda Octavia
« Ответ #132 : 27 Сентября 2013, 18:54:11 »
а что значит "без музыки"? Это где так, вообще без музыки?
в октаве норм патефон стоит даже в базе, радио+флешка, более менее звучит (как для штатной)...
нормальный звук если кто хочет, то магнитофон последним будет в списке... там начинать нужно с шумки за динамиками, замены проводки, замены самих компонентов ну и дальше...

Оффлайн midaV

  • Старожил
  • Nissan Leaf
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: New Skoda Octavia
« Ответ #133 : 27 Сентября 2013, 18:55:18 »
nalsuR, У хорошей машины, звук мотора это уже музыка.   Звук рядной шестерки или v-образной восьмерки. В такой машине магнитола нужна для фона. 

Оффлайн Владюха

  • Член клуба
  • Aveo Т-250 АТ black pearl
  • Авто: другое
  • Город: Республика Крым
Re: New Skoda Octavia
« Ответ #134 : 27 Сентября 2013, 19:30:07 »
ауди А8 с системой БОУЗ (Bose) это просто сказка. какой кайфовый звук!!!!!! ну а про остальное просто промолчу, это просто крейсер на дороге. мечта, но обслуживание дорого.

Оффлайн mmalkk

  • Старожил
  • Думайте о еде...
  • Авто: другое
  • Город: Свои знают
Re: New Skoda Octavia
« Ответ #135 : 27 Сентября 2013, 23:26:11 »
поэтому ты поменял свою штатную на. 'телевизор' ?
придётся просвятить Вас :D Она была куплена главным образом из-за экрана для камеры, также блюпупа, телевизора, ДВД и т.д. т.е как мультимедиа, но не как аФигенная супер звучащая магнитола ;) ибо о "качестве" звучания данных девайсов с поднебесной я был начитан в доволь :)
Жить, как говорится, хорошо. А хорошо жить еще лучше. Это точно (с)

Оффлайн nalsuR

  • Старожил
  • 093.911.66.77
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: -Харьков-
Re: New Skoda Octavia
« Ответ #136 : 28 Сентября 2013, 08:29:05 »
просветил :) я в курсе данного твоего выбора
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Re: New Skoda Octavia
« Ответ #137 : 28 Сентября 2013, 10:59:50 »

ауди А8 с системой БОУЗ (Bose) это просто сказка. какой кайфовый звук!!!!!! ну а про остальное просто промолчу, это просто крейсер на дороге. мечта, но обслуживание дорого.
+1
Может я в автозвуке не шарю особо, но мне качества звука вполне хватает такого. Ибо нефиг выпендриватся вкидывая тысячи баксов, а потом слушать радио и флешки со 128 битрейтом гыгы
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Vitto

  • Гость
Re: New Skoda Octavia
« Ответ #138 : 28 Сентября 2013, 19:42:25 »
 Kusto  beer2

Оффлайн agressor99

  • Партнер клуба
  • Модераторы
  • CEED JD SW
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь
Re: New Skoda Octavia
« Ответ #139 : 14 Ноября 2013, 00:34:26 »
Довольно грамотная статья о "модных" моторах и их болячках...   Может кому пригодится. http://www.yaplakal.com/forum11/topic682049.html
http://bixenon-simf.at.ua  Правильный свет  http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=60233.0   (099)-789-999-2

Оффлайн kpaxxx

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Донецк
Re: New Skoda Octavia
« Ответ #140 : 08 Декабря 2013, 12:19:10 »
Недавно довелось целый день покататься на служебной Шкоде (правда это Октавиа Тур 1,6). Пересмотрел свое отношение к этой марке (может я просто постарел конечно  obkur). Но в общем, у машины с пробегом 150тыс., нет ни сверчков, ни грюков. Ходовка на 5+, комфортно, но супер-драйверского ощущения не вызывает, отрабатывает все беззвучно, даже кажется, что дорога стала лучше, убогий салон не вызывает никакого отвращения, все на своем месте, все удобно. Но вот к мотору 1,6 я своего отношения не поменял - унылое г..но, хотя с холостых тянет хорошо, даже не хочется его крутить выше 2,5 - нет никакого подрыва, только шума больше.
В принципе машина своих денег стоит, возмонжно себе и возьму такую, но только в комплектации А5 ФЛ с 1,8 МКП либо А7 1,4 МКП (правда сцуко дорого она выходит 205++++).

Оффлайн Жека или Женька

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Запорожье или Запорожье
Re: New Skoda Octavia
« Ответ #141 : 08 Декабря 2013, 12:46:31 »
Сори за офф топ но не сдержался.Я тут читал про музыку все распинались так вот недавно поехали с кентом покупать ему машину пересмотрели много Б/у бюджет начинали с 50000 грн закончили 88000 но это все не важно.Так вот у кента ОДНИМ из самых первых критериев выбора авто была магнитола ОБЯЗАТЕЛЬНО с флешкой!!! я был просто в шоке а в итоге знаете чего он купил??? Джили МК!!!!! за 11000 у.е.!!!!!! и то это слава богу потому что сначала он заказал ДЖИЛИ ЛС-кросс синенькую!! тело блин рост 180 и веса 115 кг в ЛС-кросс!!!! bad bad bad слава богу пришло две ЛС и две заброкавали мы крашеные были и полированные.А после того как я через пару дней продал свою Авеху и купил МОндео за те же бабки что он китайца он себе локти кусал!!!
Судя по тому, как меня тра*ает жизнь - я пи*дец как сексуален!!!

Оффлайн pol-yura

  • Постоялец
  • ЗАБАНЕН НАВСЕГДА
Re: New Skoda Octavia
« Ответ #142 : 08 Декабря 2013, 15:13:42 »
Недавно довелось целый день покататься на служебной Шкоде (правда это Октавиа Тур 1,6). Пересмотрел свое отношение к этой марке (может я просто постарел конечно  obkur). Но в общем, у машины с пробегом 150тыс., нет ни сверчков, ни грюков. Ходовка на 5+, комфортно, но супер-драйверского ощущения не вызывает, отрабатывает все беззвучно, даже кажется, что дорога стала лучше, убогий салон не вызывает никакого отвращения, все на своем месте, все удобно. Но вот к мотору 1,6 я своего отношения не поменял - унылое г..но, хотя с холостых тянет хорошо, даже не хочется его крутить выше 2,5 - нет никакого подрыва, только шума больше.
В принципе машина своих денег стоит, возмонжно себе и возьму такую, но только в комплектации А5 ФЛ с 1,8 МКП либо А7 1,4 МКП (правда сцуко дорого она выходит 205++++).
Не стоит сравнивать Тур и А5. Две большие разницы.
А на счет двиг. 1,6 куб., согласен на Шкодах он тянет слабенько. Зато ощутимо увереннее, чем в Авео.

Подачки это не наш хлеб...Глупость - порок неизлечимый...

Оффлайн Женька2

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: New Skoda Octavia
« Ответ #143 : 15 Декабря 2021, 11:10:33 »
Когда куда-то еду читаю такие книги https://grenka.ua/books-novels это сокращает как будто путь поездки всегда


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.