Автор Тема: Citroen C4 new или KIA Soul  (Прочитано 26735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Polyak

  • Старожил
  • Кировоград
  • Авто: другое
Re: Citroen C4 new или KIA Soul
« Ответ #375 : 13 Июня 2013, 19:14:04 »
бла-бла-бла

как ты там говоришь, линея машина уровня сида? ugaga ugaga ugaga а я значит дизель боготворю?
сид ведрышко? по сравнению с линеей-то :o :D :D ппц ugaga
какой позор для киа, иметь общую историю с фиатом bad и как это пересакается с нынешним говенным модельным рядом фиата?
сид кстати, окромя европы и снг нигде не продается и делается в Словакии - так что да, это машина не для стран третьего мира... под которые только седаны делаются
да лынея едет куда ярче, а как же :D а еще имеет салон привет из 70х, коробку передач уровня нынешних жигулей и ходовую типа зубило :D и аж два аирбега под сидушками :D яркий сцуко автомобиль, мечта любого гопаря :D как хорошо написано в отзыве одном на инфокаре - машина полный кал, мотор разве что обращает на себя внимание, и то, если сравнивать с атмосферным фиатовским 1,4 :D
короче, не комплексуй, насобираешь еще и на нормальную машину, ну хотя бы на тот же сид :D когда фиат свой унылый кому-нить подаришь :D они же вечные, в плане продаж, не так ли?

зы: ну пасиб, повеселил на вечер грядущий, мочи в том же духе :D

Оффлайн masta4e

  • Старожил
  • (-: iʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь
Re: Citroen C4 new или KIA Soul
« Ответ #376 : 13 Июня 2013, 19:49:12 »
как ты там говоришь, линея машина уровня сида? ugaga ugaga ugaga а я значит дизель боготворю?
сид ведрышко? по сравнению с линеей-то :o :D :D ппц ugaga
какой позор для киа, иметь общую историю с фиатом bad и как это пересакается с нынешним говенным модельным рядом фиата?
сид кстати, окромя европы и снг нигде не продается и делается в Словакии - так что да, это машина не для стран третьего мира... под которые только седаны делаются
Эко тебя понесло... Задело, значит... :D :D :D

Кстати, опять брешешь, ибо цыд за пределами европы продаеццо нигерам в африку под названием киа форте... :D Более того, оно еще бывает Kia K3, Kia Shuma и Naza Forte... :D
И никуда ты не денешсо от того, что фиат зачал киа и научил машины делать... Это ж как тебя зачали родители и никуда, ни им, ни тебе от этого уже не деццо... Факт есть факт... :D
Более того, киа еще за хундайней конвееры донашивала и считалась удешевленной версией оной... Так шо ты и на хундай обиду затаи тоже... :D

да лынея едет куда ярче, а как же :D а еще имеет салон привет из 70х,
Ну, на вкус и цвет... Если тебе нравяццо синие лампочки во всех дырках, то в китайцах их больше... Обрати внимание, када будешь следующее аффто брать... :D :D

коробку передач уровня нынешних жигулей
Коробас стоит с опиля астры Н... Уже и опиль стал гамном по сравнению с корейским флагманом... :D

и ходовую типа зубило :D
Ходовая, опять же, от астры... Ну, ваще один в один... Даже по партнамберам и болячкам... Так жо, снова астра гамно... :D

и аж два аирбега под сидушками :D
Ну, считаешь плоховато, но ниче... Спишем на изливание агресии... :D Кстати, за доп. плату их может быть 8... И мотор может быть 1.6тди, как ты любишь... И оформление салона и наружки от абарта... Но нафига об этом знать поклоннику синих лампочек... :D

яркий сцуко автомобиль, мечта любого гопаря :D как хорошо написано в отзыве одном на инфокаре - машина полный кал, мотор разве что обращает на себя внимание, и то, если сравнивать с атмосферным фиатовским 1,4 :D
Не ты ли отзыф писал? Стиль твой просматриваеццо... Такого, обиженного тошнота... :D

короче, не комплексуй, насобираешь еще и на нормальную машину, ну хотя бы на тот же сид :D когда фиат свой унылый кому-нить подаришь :D они же вечные, в плане продаж, не так ли?
Эх... Жиденько срешь... Как школьник... Или как обженная женсчина, у которой подружка новое платье обосрала, а она абидилася и мстит... :D

зы: ну пасиб, повеселил на вечер грядущий, мочи в том же духе :D
Я рад, что тебя веселят собственные домыслы и фантазии... Да, и вообще, забавно, када человек сам себе веселиццо... :D :D :D

ЗЫ: Кстати, я давно замечаю, что люди купившие хундай или киа со временем становяццо докуя агрессивными и склонными к идолопоклонничеству... Уже и тут как бэ не один человек намекает, но пох: божья роса и все тут... Наверна, там салон чем-то ядовитым пропитывают... :D
Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Оффлайн BUGAI

  • Член клуба
  • "Сер@я П@нночк@"
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Кременчуг
Re: Citroen C4 new или KIA Soul
« Ответ #377 : 13 Июня 2013, 19:52:49 »
ugaga masta4e, вот ты мочишь)))
Тазы не валят, Авео решают!!!

Оффлайн masta4e

  • Старожил
  • (-: iʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь
Re: Citroen C4 new или KIA Soul
« Ответ #378 : 13 Июня 2013, 19:55:22 »
ugaga masta4e, вот ты мочишь)))
Я жду, када пойдут угрозы в личку на тему жесткой расправы и все такое... Обычно, этим тут все заканчиваеццо... :D :D :D
Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Оффлайн BUGAI

  • Член клуба
  • "Сер@я П@нночк@"
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Кременчуг
Re: Citroen C4 new или KIA Soul
« Ответ #379 : 13 Июня 2013, 19:57:11 »
masta4e, та все....ты заказан, твое фото перечеркнуто красным крестом уже :D :D :D
Тазы не валят, Авео решают!!!

Оффлайн masta4e

  • Старожил
  • (-: iʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь
Re: Citroen C4 new или KIA Soul
« Ответ #380 : 13 Июня 2013, 20:02:20 »
masta4e, та все....ты заказан, твое фото перечеркнуто красным крестом уже :D :D :D
Я заочно боюсь, есличе... :-X

ЗЫ: А вообще, надо новую тему... Позабористей... Шо-нить типа цыд vs лада гранта... Там, у них, есть такая по цене... :D

ЗЫЫ: Я тут позавчера как раз в Кировоград покрышку напарил с фиатовской запаски... Мож это так повлияло... :D
Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Оффлайн Владюха

  • Член клуба
  • Aveo Т-250 АТ black pearl
  • Авто: другое
  • Город: Республика Крым
Re: Citroen C4 new или KIA Soul
« Ответ #381 : 13 Июня 2013, 20:22:26 »
про ладу гранту верно ))))) она ведь теперь с автоматом и как раз с корейцами можно сравнить )))))
спасибо ребятки за веселый вечер, поржал))))))

Оффлайн Славік

  • Старожил
  • Ми не одні. (За нами спостерігають))))
  • Город: Житомир
Re: Citroen C4 new или KIA Soul
« Ответ #382 : 13 Июня 2013, 20:33:51 »
ладу гранту
А нука а нука...сча Ромео подтянется .....сериал становиться интересней чую второй сезон будет  popcorn

Оффлайн Gang

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Херсон
Re: Citroen C4 new или KIA Soul
« Ответ #383 : 13 Июня 2013, 20:54:42 »
Я жду, када пойдут угрозы в личку на тему жесткой расправы и все такое... Обычно, этим тут все заканчиваеццо... :D :D :D
Думаешь, тебе тоже ящик пива предложит? repa

Оффлайн Жендос

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Николаев
Re: Citroen C4 new или KIA Soul
« Ответ #384 : 13 Июня 2013, 21:05:11 »
а я за Сид, тачка бомбейзная, особенно дизель.  beer2 + у нее плюшек многа.  beer2

Оффлайн Meverick

  • Постоялец
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Кам'янець-Подільський
Re: Citroen C4 new или KIA Soul
« Ответ #385 : 13 Июня 2013, 21:30:47 »
Навалили гамна извините на 6 страниц вроде,имейте совесть.

Оффлайн Polyak

  • Старожил
  • Кировоград
  • Авто: другое
Re: Citroen C4 new или KIA Soul
« Ответ #386 : 13 Июня 2013, 21:31:52 »
 masta4e, буду краток: http://natribu.org/ причем вместе со своим металлоломом ущербным (не вкуришь с первого раза - повторим) ;)
зы: ты феерический долпаеб, серьезно :D

Оффлайн Владюха

  • Член клуба
  • Aveo Т-250 АТ black pearl
  • Авто: другое
  • Город: Республика Крым
Re: Citroen C4 new или KIA Soul
« Ответ #387 : 13 Июня 2013, 21:50:08 »
masta4e, буду краток: http://natribu.org/ причем вместе со своим металлоломом ущербным (не вкуришь с первого раза - повторим) ;)
зы: ты феерический долпаеб, серьезно :D
а у тебя есть только мнение твое и неправильное? иных не видишь? да и оскорбление собеседника - это признак слабости. ))))) ничего личного.

Оффлайн Polyak

  • Старожил
  • Кировоград
  • Авто: другое
Re: Citroen C4 new или KIA Soul
« Ответ #388 : 13 Июня 2013, 22:01:13 »
Владюха, ппц, то есть меня оскорблять можно, да? человек невменяем и по другому не поймет и просится нахер уже давно; а еще сука родителей своим трепом задел....; я же страниц пять назад предлагал угомонится и прекратить этот балаган, просил знать меру и не зарываться - нет, продолжает
и о каком моем мнении идет речь? я что, кому-то что-то доказываю или заставляю что-то делать? чьих я мнений не вижу?
зы: пасибо, что влез, молодец... и в тему так главное... хотя это только начало, стадный рефлекс, сейчас понесется
« Последнее редактирование: 13 Июня 2013, 22:04:47 от Polyak »

Оффлайн BUGAI

  • Член клуба
  • "Сер@я П@нночк@"
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Кременчуг
Re: Citroen C4 new или KIA Soul
« Ответ #389 : 13 Июня 2013, 22:53:42 »
masta4e, буду краток: http://natribu.org/ причем вместе со своим металлоломом ущербным (не вкуришь с первого раза - повторим) ;)
зы: ты феерический долпаеб, серьезно :D
но, так открыто гнать - это уже перегиб!!! куда смотрят модераторы????????????????????????????
Тазы не валят, Авео решают!!!

Оффлайн Владюха

  • Член клуба
  • Aveo Т-250 АТ black pearl
  • Авто: другое
  • Город: Республика Крым
Re: Citroen C4 new или KIA Soul
« Ответ #390 : 14 Июня 2013, 07:27:09 »
просьба к модерам почистить тему, невозможно читать, одни выяснения отношений и оскорбления взаимные.

Оффлайн masta4e

  • Старожил
  • (-: iʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь
Re: Citroen C4 new или KIA Soul
« Ответ #391 : 14 Июня 2013, 14:11:41 »
а еще сука родителей своим трепом задел....
Я просто-напросто провел аналогию, что как родителей не выбирают дети, так и производителей не выбирают машины... Это факт, причем, неоспоримый... Более я ничего сказать этим не хотел, ибо не привык переходить на личности в отличие от некоторых... Но у тя ж истерика и ты уже сам себе обиды придумываешь... :facepalm:

masta4e, буду краток: http://natribu.org/ причем вместе со своим металлоломом ущербным (не вкуришь с первого раза - повторим) ;)
зы: ты феерический долпаеб, серьезно :D
Слив защитан, чо... На этом тему можно считать закрытой...

И эта...



 :D :D :D
« Последнее редактирование: 14 Июня 2013, 14:23:26 от masta4e »
Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Оффлайн BUGAI

  • Член клуба
  • "Сер@я П@нночк@"
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Кременчуг
Re: Citroen C4 new или KIA Soul
« Ответ #392 : 14 Июня 2013, 14:28:54 »
Ахахахах :D :D :D красавчег)))
Тазы не валят, Авео решают!!!

Оффлайн Sania_

  • Старожил
  • Seat Cordoba Sport
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Citroen C4 new или KIA Soul
« Ответ #393 : 14 Июня 2013, 14:46:10 »
так что же всетаки лучше ситро С4 или Киа Соул  :D :D

Оффлайн masta4e

  • Старожил
  • (-: iʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь
Re: Citroen C4 new или KIA Soul
« Ответ #394 : 14 Июня 2013, 15:46:51 »
так что же всетаки лучше ситро С4 или Киа Соул  :D :D
ТЫНЦ :D :D :D
С такой на форуме не пропадешь! 8)
Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Оффлайн uchenik

  • Старожил
  • Крым,aveo T-250, kia rio 2012 1.4 mid
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Симферополь
Re: Citroen C4 new или KIA Soul
« Ответ #395 : 14 Июня 2013, 15:48:55 »
masta4e, хочешь прикупить? :)
решил на порш подзаработать?

Оффлайн Sania_

  • Старожил
  • Seat Cordoba Sport
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Citroen C4 new или KIA Soul
« Ответ #396 : 14 Июня 2013, 15:54:52 »
ТЫНЦ   С такой на форуме не пропадешь!
машина для чистки флуда на форуме :D
 :D

Оффлайн masta4e

  • Старожил
  • (-: iʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь
Re: Citroen C4 new или KIA Soul
« Ответ #397 : 14 Июня 2013, 15:59:58 »
masta4e, хочешь прикупить? :)
решил на порш подзаработать?
Че бы и нет... :D Врагам буду посылать лучи счастья в форточки... :D
Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Оффлайн uchenik

  • Старожил
  • Крым,aveo T-250, kia rio 2012 1.4 mid
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Симферополь
Re: Citroen C4 new или KIA Soul
« Ответ #398 : 14 Июня 2013, 16:02:36 »
правильно :))!
прибыльное это дело:)))!!!

Оффлайн Жендос

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Николаев
Re: Citroen C4 new или KIA Soul
« Ответ #399 : 14 Июня 2013, 18:22:37 »
так что же всетаки лучше ситро С4 или Киа Соул  :D :D
Шевролет Авео  8)


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.