Автор Тема: Помогите выбрать между авео3 белым и оранжевым!  (Прочитано 2835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vova123321

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
vova123321, а кукую хоть смотришь 1,5 или 1,6 авеху?
1.5 долго выбирал, слышал много разного, но у подруги очень сыпется 1.6 китаец, и у её знакомых тоже после 50 тыс пошло поехало, а у других несколько корейцев 1.5 и больше 100 тыс всё отлично работает.
слышал и обратное, мол китайцы не сыпятся, а корейцы  сыпятся, но это для меня слухи, возмножно это и правда, но я привык верить не тому что кто там рассказывал, а к тому что увидел сам своими глазами, как глючит електроника и проблемы с двс на китайцах.

Оффлайн sergos

  • Старожил
  • Astra Н 1,6. 5dr.
  • Авто: другое
vova123321, Ты ездил на обоих моделях у которых была одинаковая эксплуатация и один пробег??? Или по разговору подруги судишь по Шанхайцу?   :D

Оффлайн vova123321

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
vova123321, Ты ездил на обоих моделях у которых была одинаковая эксплуатация и один пробег??? Или по разговору подруги судишь по Шанхайцу?   :D
нет конечно, не думаю что есть два таких авто в моём немногочисленном окружении чтобы была одинаковая абсолютно эксплуатация!!!
насколько мне известно то корейци даже в такси побывали по пол года, хозяин сдавал их в аренду, а вот киаец хозяйский и только хозяйка на нём ездила, в такси не была, максимум цветы на продажу возила, но это же не такси)
а вообще может это мне так попалось, а у кого-то наверное перед глазами пример когда кореец сыпется, а китайцу хоть бы что)

Оффлайн руслан лор

  • Старожил
  • АН 7399 ВТ
  • Авто: другое
  • Город: Война вокруг шахтёрских городов :(
Если машины были в такси подумай 7 раз,и за пол года (если это правда?)водилы могли их угробить в хлам :( У меня знакомые легко за год делают 100тыс.
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Оффлайн vova123321

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
Если машины были в такси подумай 7 раз,и за пол года (если это правда?)водилы могли их угробить в хлам :( У меня знакомые легко за год делают 100тыс.
ничего себе 100 тыс)))
нет, те которые я смотрю хозяйские, одна вообще второй машиной в семье была.
обе точно не такси.

Оффлайн руслан лор

  • Старожил
  • АН 7399 ВТ
  • Авто: другое
  • Город: Война вокруг шахтёрских городов :(
Тогда точно бери апельсинчика , это он был второй машинкой-его берегли  :D .
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Оффлайн dioozz

  • Пользователь
  • Авеха
  • Авто: другое
  • Город: Донецк
однозначно выбрал бы белый, а вообще  смотри и выбирай к чему душа больше лежит. У меня белый, на ней не так видно грязь как на темных цветах и цвет благородный.

Оффлайн Sol

  • Старожил
  • нЕ ПонЯтныЙ дВ.ж.
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Kiev
+1 за белый

Оффлайн Dimzzz

  • Старожил
  • 1.6L, 16V, made from P.R.C.
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Lugansk City
конечно оранжевый - он идет металлик, а белый без лака.. да и по практичности - оранжевый самое оно, не слишком светлый и не темный ...Брать нужно китайца, только с 2008 г.в..  с мозгами Bosh...

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
белый? и грязи не видно? не смешите меня! гыгы тогда к белому сразу ведро декабита - гудрон оттирать! гыгы ибо на белом его ооочень хорошо видно! :)
Я за апельсин! :)
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн art_knauf

  • Новичок
  • АVEO 1,5 LS T-250 2006
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Донецкая обл.
Здорово. Я за белый, у самого такая, доволен.  8)
Мальчик хотэл черный, но бэлый тоже хорошо!

Оффлайн BUGAI

  • Член клуба
  • "Сер@я П@нночк@"
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Кременчуг
вайт :)
Тазы не валят, Авео решают!!!

Оффлайн uchenik

  • Старожил
  • Крым,aveo T-250, kia rio 2012 1.4 mid
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Симферополь
а я обладатель бардового авео и белого рио, так вот на белом меньше видно пыли и грязи, а вот на красненькой через 2 часа после мойки уже пыль заметна.
я за белый :)

Оффлайн kpaxxx

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Донецк
белый идет с лаком? Или просто акриловая краска?

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Белый! :) А лучше обе бери :D
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн Dimzzz

  • Старожил
  • 1.6L, 16V, made from P.R.C.
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Lugansk City
kpaxxx, откуда там лак? покрашена дешевой краской - но белой :D

Оффлайн xeon

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Белый, как у меня:)

Оффлайн vovka@snab

  • *Пара Года 2012*
  • Модераторы
  • Авто: другое
  • Город: Zp-city
тему в утиль ИМХО бред полный, ну как можно советоваться какой цвет купить, бред полный, это должно самому нравится а не как посоветуют другие, у каждого разное мнение! когда знакомятся с девушками разве спрашуют мнения других, если да, то ваще бред полный тушите свет называется)))))))

Оффлайн kpaxxx

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Донецк
когда знакомятся с девушками разве спрашуют мнения других,
По пьяни - да  :D

Оффлайн vovka@snab

  • *Пара Года 2012*
  • Модераторы
  • Авто: другое
  • Город: Zp-city
По пьяни - да

жестяк я и не знал шо реально такое есть ugaga  ugaga
 
зы. ну тема реально либо название поменять, либо в утиль))))))

Оффлайн kpaxxx

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Донецк
жестяк я и не знал шо реально такое есть ugaga  ugaga
Тю ё, в молодости постоянно. "Пацики, если она очень страшная - вырубите меня и тяните домой"  :D

зы. ну тема реально либо название поменять, либо в утиль))))))
Поддерживаю. Темя себя изжила  :D

Оффлайн vovka@snab

  • *Пара Года 2012*
  • Модераторы
  • Авто: другое
  • Город: Zp-city
вырубите меня и тяните домой
я пацталом ugaga ugaga ну когда градус уже глаза заливает так тогда усе гарные bad ugaga


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.