Автор Тема: Сняли диски Kyowa Racing KR-210 Бородинский мкрн.  (Прочитано 5969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн колбаскин

  • Неизвестный герой
    • Спутниковый мир
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Запорожье
В ночь с 1го на 2е июля сняли Диски Kyowa Racing KR-210 6.5x15/4x100 d67.1 ET40 (IRMBK)


В два часа ночи сработала сигналка KGB, я с просоня глянул в окно, поперек моей машины стоит светлая машина и кто-то ходит.
В голове пробежала мысль что зацепили когда парковались, взял специальную деревянную ложку для обуви и пошел вниз
Дверь подперта кирпичем, я вышел и иду к машине
Фонарь по непонятной причине экономии облэнерго не горел, обошел машину (сразу не увидел что без колес)
Водила-мудила светлого авто с шашечкой такси орет кто заказывал такси, я пока пришел в себя увидев что колес нет, он прыгнул в машину и по газам
Светлое Авео седан, номер 3307
Сняли 3 колеса, 4е не успели снять последнюю гайку и машина просела (видимо от этого и сработала сигналка)
Вызвал ментов, долго объяснял что случилось, приехали, нехотя сняли отпечатки пальцев
Я поехал в сними в райотдел, пока сидел там, звонит жена и говорит что приехал красный 3й гольф и чудило вертится возле машины (5 утра)
жена кричала из окна чтобы отошел , он тычет что-то и говорит что из милиции и приехал за домкратом , сигналка опять орала
я следователю с третьего раза смог объяснить что снимают 4е колесо. Пока приехал наряд, ребята уехали в неизвестном направлении (буквально 3 минуты)
Ребята из милиции приехали еще раз, покрутились у машины и уехали.
Я аккуратно снял домкрат не касаясь к нему пальцами и отвез  в ленинское рувд, положил у дежурного, пока он там лежал его облапало двое (хотя я говорил что это вещь док)

До этого во дворе возле моей машины крутилась белая девятка такси, также она была в 5 утра за минуту до красного гольфа.

Вот такой беспредел у нас в городе.

Я думаю через месяца три мне предложат закрыть уголовное дело  :(

Оффлайн MaX Smile

  • Старожил
  • Макс=) 093-791-14-28
    • http://vkontakte.ru/extremeedition
  • Авто: Aveo T255 (седан)
  • Город: Харьков
Напиши объявления на подъездах, может есть ещё свидетели, подключи телевизионщиков, они любят трения с право охранителями, попробуй пообщаться с соседями чьи окна выходят на эту сторону, главное не поленись потерять своё время, как минимум- сами вернут, как максимум ещё извинятся лично...

Добавлено: 08 Июля 2012, 23:00:37
Сумма пропажи достает до уголовного дела, если в розыске скажешь о нормальном вознаграждении (30% от стоимости), все образуется, только ты не найдешь виновных, но вернешь свои девайсы... на будущее усовершенствуешь сигнализацию...
« Последнее редактирование: 08 Июля 2012, 23:00:37 от MaX Smile »
Crack your reality

Оффлайн колбаскин

  • Неизвестный герой
    • Спутниковый мир
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Запорожье
Соседям было сугубо все равно. Все слышали сигналку (она у меня не тихая) окна почти у всех открыты
Жена кричала мужику с собакой чтобы номер посмотрел гольфа, но тот ускорился
Нужно попробовать сказать о вознаграждении, как по мне менты знают кто снимал
Или там реально полные отморозки снимали что не побоялись в светлое время вернутся еще и сказать что менты или те же менты и орудуют

Сигналку поставил пандора, теперь домкратом не поднять без шума
еще секретки сделают через 2 недели

Оффлайн MaX Smile

  • Старожил
  • Макс=) 093-791-14-28
    • http://vkontakte.ru/extremeedition
  • Авто: Aveo T255 (седан)
  • Город: Харьков
Я только пожелаю успехов, может все и образумится и найдется...
Crack your reality

Оффлайн S-viser

  • Старожил
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Запорожье
отморозки полные
давно я  о таком у нас в ЗП не слышал

по сабжу - менты искать особо не будут, разве что случайно кого зацепят
а если и найдут, то выплачивать стоимость будут сто лет


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.