Автор Тема: Где в Симферополе лучше купить межкомнатную дверь со стеклом ?  (Прочитано 6103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн алик амосов

  • Старожил
  • погранец
  • Авто: другое
  • Город: остров крым .
Подскажите  ?
Где в Симферополе  лучше купить  межкомнатные двери со стеклом из МДэФ или ещё там какие есть ?
Я вот нашёл по инету Платан и  *Двери -полы* на пр. Победы 243 . В каису ездил специально смотреть -не понравились . В Олди тоже ..-совсем маленький выбор .
Вот такую нашёл  : (кому не лень глянь те ) :   http://vdk.in.ua/component/option,com_kat_door/?name=2815
Думаю ладно уже  2 000 и сойдёт .А тут позвонил заказать они говорят ,что ещё коробка +наличники 375Х 2 шт ещё 750 гр ! Дороговато выходит ....
Может кто то  подскажет где лучше межкомнатные двери купить  в Симферополе ? Что бы и выбор и цена  ?  beer2
Радость от жизни

Оффлайн uchenik

  • Старожил
  • Крым,aveo T-250, kia rio 2012 1.4 mid
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Симферополь
алик амосов, двери белорусии - около автосалона киа который перед кубанской(глинки,каиса) , и галерея дверей на кубанской находится
поищи в инете у них сайты есть

Оффлайн walez3

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Украина Крым Алушта
Подтверждаю-двери отличные,отделка-натуральный шпон,лак хороший,достойный товар за умеренную цену!!!

Оффлайн алик амосов

  • Старожил
  • погранец
  • Авто: другое
  • Город: остров крым .
Надо , что бы ещё цена в приделах 1 000 гр . А то 4 шт надо .
И 1000 это одно полотно + 375 гр наличники , коробка .+ навесы 100 + замок 250-350гр . + за работу  собрать всё это и установить получается  2000 гр ! Х 4шт.  штука баксов  каких то 4 фанерных двери ! куда катиться мир ????
Радость от жизни

Оффлайн walez3

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Украина Крым Алушта
ну тогда возьми четыре канадки по 135гр,коробки по 80гр наличник-60гр покрась всё тёмным пенотексом и будет тебе счастье 
Смотрется будут вполне прилично,правда они боятся перепадов температуры и влажности....

Оффлайн алик амосов

  • Старожил
  • погранец
  • Авто: другое
  • Город: остров крым .
ну тогда возьми четыре канадки по 135гр,коробки по 80гр наличник-60гр
Не , ну  истина где то по середине ......
А они все *Канадки* фанерные .Массива нынче уже  и  не делают .Разве , что в деревнях ещё старые специалисты остались .
В рекламе с таким пафосом пишут : НАТУРАЛЬНЫЙ ШПОН  . Шпон сам по себе копейки стоит (обычная фанера из сплошного шпона состоит) , а дверь покрытая этим самым шпоном уже 2-3 тыс гр стоит !
В квартире , кроме ванной комнаты какие перепады температуры и влажности ?  Вчера облазил всё по инету о дверях в Симферополе .В пнедельник ещё на Данилова сьезжу  и ещё магазин *оптовик* напротив   * Платана * Ул. Глинки 70 -Д .
Радость от жизни

Оффлайн uchenik

  • Старожил
  • Крым,aveo T-250, kia rio 2012 1.4 mid
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Симферополь
алик амосов, говоришь какие перепады...у меня вот двери разбухают немного когда идет дождь на улице,влажность в любом случае повышается и в квартире, а потом немного двери разбухают, так что лучше ставь сразу нормальные двери

Оффлайн алик амосов

  • Старожил
  • погранец
  • Авто: другое
  • Город: остров крым .
Да я понимаю , что самые дешевые не будут должного качества , а цель вопроса :
1.-  хорошие магазины по дверям ?(с адресами)
2.- от какой цены начинается качество более или менее годное  ?
Радость от жизни

Оффлайн walez3

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Украина Крым Алушта
Именно с Белорусских качество и начинается,полотно целиком из соснового массива,и шпон натуральный,до этого в ценовой категории восновном бумага,производства западной украины типо БРАМА,с замками,резинками,петлями,и сплошным ДВП....

Оффлайн алик амосов

  • Старожил
  • погранец
  • Авто: другое
  • Город: остров крым .
Спасибо , всем , кто подключился к обсуждению ! Мне , мнение каждого интересно  , даже если оно отличается от моего .
Начну смотреть с Белорусских

Добавлено: 29 Июня 2012, 11:14:16
А как вам вот такая к примеру ?    http://www.dveri-rossii.com.ua/fiesta-2-orex.html   ( не Белорусская , но всё же ).
Радость от жизни

Оффлайн uchenik

  • Старожил
  • Крым,aveo T-250, kia rio 2012 1.4 mid
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Симферополь
в новой линии и каисе таких полно

Оффлайн алик амосов

  • Старожил
  • погранец
  • Авто: другое
  • Город: остров крым .
Был я и там и там . В Каисе , что то не впечатлило меня , а в Новой Линии чуть не купили уже .....решили ещё глянуть , что бы не жалеть потом , что можно выбрать лучшее . Так вот модель *Бора* в Каисе дороже , чем к примеру  в магазине на Пр.Победы  243. Имхо такая ценовая политика наверное и в целом . А зачем платит больше . тем более , что и выбор там не меньше .
Ездить по всему Симферополю может тоже в поисках накладно , а вот по инету глянуть  вполне комфортно . Двери все таки ставятся минимум лет на 10 . Это цвет стен легко обои переклеить или перекрасить , вот и подхожу к выбору дверей серьёзней , а денег к концу стройки ...того -  нет совсем и ещё должен уже . Вот Дом в Джанкое и  Магазин в центре  Джанкоя продаю , что бы концы с концами свести , а спроса , что нынче не видно ...
Кому магазин в Джанкое (73м2) , по сходной цене   надо     ????? Может кто поможет продать , предложит знакомым или на работе .
Дом(жилой) , тоже в центре 77 м2 4 сотки земли все удобства газ ,конд,  с красивым ремонтом , красивый благоустроенный двор .

  Спрос на недвижимость обычно  в сентябре просыпается , а мне уже ждать  ......надо до дождей новый достроить  , а это деньги , которых -нет .
Стройка , это всегда тяжёлый труд и испытания .Уже и врагу не пожелаешь строиться . Нет , если денег немеренно  - нанял фирму с прорабом и только приезжай наслаждайся , результатами , но но и стоимость в 2 раза различается от того , что сам со строителями общаешься , а если прорабу ещё и закупку с доставкой материалов доверить -то и в 3 раза . Ладно , это другая тема и бесконечная . Так , что я ищу где цены по-дешевле , не от природной жадности ( не жадный Я !) , а в силу того , что денег на подсосе .....и должен уже родственникам .
Вот , жизнь и учмт экономить .


Добавлено: 30 Июня 2012, 07:58:19
Вот кому интересно ссылка на описание дома моего  продающегося   на Авео форуме у  нас  :   http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=166450.0
А вот,  магазина   :        http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=166449.0

Кому не трудно , зайдите оставте хоть какое то сообщение , что бы темку поднять и оживить ? 
А если ещё и  кому то предложите заинтересованным людям ( может кто как раз о таком мечтает ?)  то  с меня конечно  ...ТОГО ....Размер моей благодарности не будет знать границ в приделах возможностей ...!!!!!!!   
« Последнее редактирование: 30 Июня 2012, 07:58:19 от алик амосов »
Радость от жизни

Оффлайн Gang

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Херсон
алик амосов, бери металлопласт в цвете - будет намного дешевле и натуральней.

Оффлайн алик амосов

  • Старожил
  • погранец
  • Авто: другое
  • Город: остров крым .
Не -  Не  ...Металлопласт мне точно  не нравиться .Стоит у меня такая в магазине .Для магазина -офиса самое то , а для дома  не хочу .
Радость от жизни

Оффлайн Gang

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Херсон
алик амосов, та да - перекашивающееся, рассыхающее и воняющее всей химией мира "канадское" полотно самое то)))
Ты ж не путай магазинную дверку с тем что можно в дом заказать. Так это на века, а не до первой помывки.

Оффлайн agressor99

  • Партнер клуба
  • Модераторы
  • CEED JD SW
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь
алик амосов, могу дать телефон мастерской где изготовят двери из дерева, я у них уже в две хаты двери из ольхи заказывал, качество отличное, цена была порядка 2000 грн за дверь, но это натуральная красивая дверь которая имеет вес, а не полуфабрикат который иногда тоже стоит под 2000 или даже выше.
http://bixenon-simf.at.ua  Правильный свет  http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=60233.0   (099)-789-999-2

Оффлайн алик амосов

  • Старожил
  • погранец
  • Авто: другое
  • Город: остров крым .
Спасибо , ДРУГИ ! 
Пока поставлю что то по проще  .надо 4 двери , а главное уже совсем нет денег , а долги -ЕСТЬ ! так , что не до жиру .
Радость от жизни


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.