Автор Тема: Сигнализация на Aveo New (T300)  (Прочитано 4590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nbotsman

  • Пользователь
  • Nbotsman
  • Авто: New Aveo (2012)
  • Город: КИЕВ
Сигнализация на Aveo New (T300)
« : 02 Июня 2012, 07:10:31 »
И так, автомобили в любой комплектации идут без сигнализации,  только с центальным замком и его дистанционным управлением.
ОД, как всегда пытаются загнать сигнализацию как можно дороже. У кого какое мнение будет на этот счёт?
Предлагаю в этой теме отписываться, кто какую сигналку себе ставил, где и сколько это стоит.
Спасибо. :)

Добавлено: 02 Июня 2012, 07:17:32
Привет всем!!! Вчера был у О. дилера, на Б. Окружной распрашивал за сигналку. Рекомендуют ставить Магнум 8 серии. Говорят она адаптирована под наш автомобиль. Электрик попался разговорчивый и расказал что особо в проводку влазить не будут, что мол в этой машинке всё предусмотренно с завода. Спросив о том могу ли я с вою сигналку принести, сказал-Какую хотите несите, поставим. Цена работы 1250 грн.
Что скажите, на этот счёт?


Добавлено: 02 Июня 2012, 07:22:21
Ссылка на подбор сигнализации, кому интересно, посмотрите!
http://alarm.autodop.kiev.ua/Podbor_...nalizacii.html
Так же на этом сайте можно много чего интересного посмотреть и подобрать любую сигнализацию по своему вкусу.
Себе хочу поставить Magnum 830, это без дистанционного запуска.
С удовольствием выслушаю мнение каждого на этот счёт...

Добавлено: 02 Июня 2012, 07:25:02
Автосигнализация Magnum МН-830
Основные функции системы:

    Управление системой посредством штатных брелоков дистанционного управления
    Программирование системы посредством персонального компьютера (USB-2.0)
    Интегрированный GSM-модуль двусторонней связи
    Реальный контроль GSM-канала (опция)
    Передача голосовых и SMS-сообщений по запрограммированным номерам
    Управление системой посредством тональных сообщений
    Возможность прямого управления с зарегистрированных телефонов
    Возможность запрета управления с незарегистрированных телефонов
    Аварийное управление системой без брелоков дистанционного управления
    Автоматический контроль критического остатка средств на карточке системы
    Определение местоположения автомобиля посредством USSD-сервиса
    Определение местоположения автомобиля посредством GPS-приемника (опция)
    Встроенный кодовый иммобилайзер
    Многозоновая охрана (до 20-ти независимых зон)
    Встроенный трёхзоновый многоуровневый акустический датчик удара
    Встроенный трёхзоновый многоуровневый датчик наклона
    Встроенный трёхзоновый многоуровневый датчик перемещения
    Трёхзоновый многоуровневый датчик движения (опция)
    Дистанционная регулировка и автоматическая корректировка всех датчиков
    Дифференцированное выключение и включение датчиков воздействия с брелока
    Дифференцированное выключение и включение датчиков посредством телефона
    Диагностика всех датчиков и интеллектуальная защита от ложных срабатываний
    Программирование сигналов тревоги и оповещения
    Турботаймер с ручным и автоматическим запуском
    Контроль работы двигателя по датчику давления масла
    Автоматический электроподогрев SIM-карты и GSM-модуля
    Возможность скрытого прослушивания салона автомобиля
    Защита от насильственного угона с тремя способами активизации
    Программа имитации неисправности двигателя
    Управление Ц.З. посредством зажигания, парковки и датчика перемещения
    Двухимпульсное управление центральным замком
    Дистанционное управление замком багажника
    Универсальная автоматическая постановка на охрану
    Программируемая задержка диагностики датчиков
    Сервисный режим работы системы
    Режимы «Поиск» и «Тревога»
    Функции «Комфорт» и «Световая дорожка»
    Вежливая подсветка салона
    Универсальные разрешающие входы для синхронизации системы с автомобилем
    Универсальные запрещающие входы для синхронизации системы с автомобилем
    Программируемая полярность и тип выходов «Габариты»
    Защита выходов «Габариты» и «Сирена» от перегрузок и коротких замыканий
    Защита всех слаботочных выходов самовосстанавливающимися предохранителями
    Универсальные блокировки двигателя встроенными и внешними НЗ и НР реле
    Память срабатываний системы за весь период охраны
    Энергонезависимая память текущего состояния и всех настроек системы


« Последнее редактирование: 02 Июня 2012, 21:45:52 от Сапожник »
Тот, кто задает вопрос, глупец в течение пяти минут, тот, кто его не задает, глупец всю свою жизнь.

Оффлайн slava_fierwolf

  • Пользователь
  • Город: Донецк
Сигнализация на Aveo New (T300)
« Ответ #1 : 13 Июня 2012, 00:25:58 »
Говорят она адаптирована под наш автомобиль. Электрик попался разговорчивый и расказал что особо в проводку влазить не будут, что мол в этой машинке всё предусмотренно с завода.
Эта фраза, как бы так сказать чтоб никого не обидеть, для лохов) Я лично себе сам ставил в авео сигналку, резал только провод цепи которую блокировал. По другому никак. Один провод и все. Все остальное есть в разьемах. Нужно знать в каких. В разьемах как в ланосе, киа, чери..  Да практически во всех которые стоят ниже 15000$. ТАк что айда к ОД, раскрываем уши и рот по шире:) и запоминаем что нам там втирают в уши)))

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Сигнализация на Aveo New (T300)
« Ответ #2 : 13 Июня 2012, 11:08:06 »
мнение? Пандора :)
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн nbotsman

  • Пользователь
  • Nbotsman
  • Авто: New Aveo (2012)
  • Город: КИЕВ
Сигнализация на Aveo New (T300)
« Ответ #3 : 13 Июня 2012, 19:51:36 »
Цитировать (выделенное)
Эта фраза, как бы так сказать чтоб никого не обидеть, для лохов) Я лично себе сам ставил в авео сигналку, резал только провод цепи которую блокировал. По другому никак. Один провод и все. Все остальное есть в разьемах. Нужно знать в каких. В разьемах как в ланосе, киа, чери..  Да практически во всех которые стоят ниже 15000$. ТАк что айда к ОД, раскрываем уши и рот по шире:) и запоминаем что нам там втирают в уши)))

Это хорошо что ты в этом, может быть разбираешься, не в обиду, а я вот на любую сигнализацию смотрю  как на НЛО, потому и хочу здесь развить темму об той или инной сигналке, может и спецы напишут что-то, само собой пока ещё советуюсь с разными людьми, которые хоть немного в этом волокут...
« Последнее редактирование: 20 Июня 2012, 12:39:23 от Сапожник »
Тот, кто задает вопрос, глупец в течение пяти минут, тот, кто его не задает, глупец всю свою жизнь.

Оффлайн Akuzmich

  • Пользователь
  • Chevrolet aveo LT 1.6 16v
  • Город: Днепропетровск
Сигнализация на Aveo New (T300)
« Ответ #4 : 13 Июня 2012, 21:52:44 »
Ставьте с диалоговым кодом, типа староайн а61 и выше, цена не маленькая по сравнению со всякими шерифами, зато на данный момент не вскрывается никакими кодграбберами и сканерами

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Сигнализация на Aveo New (T300)
« Ответ #5 : 13 Июня 2012, 22:51:59 »
nbotsman,

ну зачем же мне чужие слова приписывать? :)

А если повыбирать - поспрашивать - ВОТ целый раздел по охранным системам. И даже тема есть "Выбираем охранную систему.Отзывы и рекомендации."
Оно ведь все равно, какая машина. Сигналка, она и в Зимбабве сигналка :)
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн nbotsman

  • Пользователь
  • Nbotsman
  • Авто: New Aveo (2012)
  • Город: КИЕВ
Сигнализация на Aveo New (T300)
« Ответ #6 : 14 Июня 2012, 07:15:21 »
ну зачем же мне чужие слова приписывать? А если повыбирать - поспрашивать - ВОТ целый раздел по охранным системам. И даже тема есть "Выбираем охранную систему.Отзывы и рекомендации."Оно ведь все равно, какая машина. Сигналка, она и в Зимбабве сигналка

Огромное спасибо, что отозвались. Приходит время ставить сигналку, а я ещё не определился. Никаких шерифов разумеется ставить не буду. Нужна не вскрываемая, с обратной связью, которую никакой грабер не возмёт. Может Магнум 8 -й, или Старлайн или Пандора?!
« Последнее редактирование: 14 Июня 2012, 07:19:42 от nbotsman »
Тот, кто задает вопрос, глупец в течение пяти минут, тот, кто его не задает, глупец всю свою жизнь.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Сигнализация на Aveo New (T300)
« Ответ #7 : 14 Июня 2012, 08:56:36 »
ну... "спалю" свою систему безопасности гыгы на Шевике была Шериф 925 серия.... чесно - задолбала!!!! была с обратной связью (считаю это плюсом хотя бы в том, что глянув на брелок - видишь, закрыл машину или нет ). Но глючила нипадецки!!!! уже и наш Гуру Влад-Киев смотрел... Очень часто пытаешься откруть-закрыть и не проходит сигнал на брелок. Т.е. сигналка квакнула, авто закрылось, а брелок выдает один длинный "Пииииии" и пипец.... По инфе на брелке авто открыто (или закрыто), хотя все сработало. Частнько (особенно если рядом высоковольтные провода) хреново вообще отрабатывала (хоть и стоишь возле машины).... Короче, 1,5 года я с ней проездил, но баги доставали. Сменив машину, решил и сменить сигналку... начитавшись и пообщавшись с понимающими больше меня в этом, выбрал Пандору.... С обратной связью. Пока не жалуюсь :) Главное - звук сработавшей сигналки НИКОГДА не спутаешь со всеми остальными "Пиу-пиу... кряааак-кряааак....". Она такую какафонию выдает при сработке - мертвый перевернется... Отдно НО - в моей модели НЕТ колокола сирены - докупать отдельно! (ну не комплектуют ХЗ почему)... Без проблем решил - купил у установщиков :) Бывают колоколы обычные и со своим питанием.
Поскольку ты киевлянин - найди на форуме Vlad-Kiev. Очень "старый" на форуме человек (стоял у истоков клуба). Профи в этих вопросах. Не знаю ни одного человека, кому он отказал в помощи.

ВОТ его тема с координатами. проконсультируйся. Думаю - поможет и с покупкой, и с установкой.

Официальный сайт сигналок Pandora
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Akuzmich

  • Пользователь
  • Chevrolet aveo LT 1.6 16v
  • Город: Днепропетровск
Сигнализация на Aveo New (T300)
« Ответ #8 : 14 Июня 2012, 11:32:57 »
У меня примерно также было, стоял томагавк постоянно то закроет то просто пи на брелке и все, на новое авто поставил старлайн, открывает закрывает всегда с первого раза уже год полет нормальный и без глюков, короче вам надо искать с диалоговым кодом, индивидуальными ключами шифрования и прыгающими частотами, сам очень долго изучал какую взять, хотел пандору, но она была дороговатая, остановился на старлайн а61, щас они помоему еще подешевели, т.к. Вышла новая серия, а вообще почитайте угона.нет там много всего интересного

Оффлайн nbotsman

  • Пользователь
  • Nbotsman
  • Авто: New Aveo (2012)
  • Город: КИЕВ
Сигнализация на Aveo New (T300)
« Ответ #9 : 14 Июня 2012, 18:46:09 »
Огромное всем спасибо за советы!!!
Ещё немного и я решусь, может даже пандора а6... :)
Установлю, отпишусь...

Добавлено: 16 Июня 2012, 19:07:07
Для того чтобы знать куда шагнула техника, всё же  посмотрите, какая классная штучка, себе бы такую, правда стоит она 800 баксов.
http://www.youtube.com/watch?v=kiV2kr9H0ZU
« Последнее редактирование: 16 Июня 2012, 19:07:07 от nbotsman »
Тот, кто задает вопрос, глупец в течение пяти минут, тот, кто его не задает, глупец всю свою жизнь.

Оффлайн mfdoom

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Днепродзержинск
Сигнализация на Aveo New (T300)
« Ответ #10 : 19 Июня 2012, 08:57:39 »
А я дешевенькую сигналку ставил, Eaglemaster (500 грн.)  стоит уже полтора года и не глючит...вообщем доволен.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Сигнализация на Aveo New (T300)
« Ответ #11 : 19 Июня 2012, 16:36:11 »
mfdoom,

спорить не буду... но... мы ведь сигналку ставим не по принципу "подешевле".. а чтоб она хоть как-то "посопротивлялась" взломщикам.... недавно нарыл в инете типа передачки, там гуру сигналок Сигналкин говорил, что по-нормальному, системы безопасности (сигналка, лок коробки и т.п.) должны стоить не меньше 10% стоимости авто. Тогда можно спать более крепко, но не совсем спокойно :)
У друга знакомец на мерин поставил гаишную GPS сигналку.... вложился плюс сколько-то там в месяц абонплата. так прикольно. завел, отошел от машины полялякать с соседом - звонок с пульта. типа сработал сигнал "чужой" - сига не видит чип возле машины.... а чип в кармане... работает млин :) так что, ставя дешовенькую сигу мы даем себе больше моральное успокоение, ИМХО... но и при дорогих сигах никто не застрахован от беды... но лучше перебдеть :)
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Dimzzz

  • Старожил
  • 1.6L, 16V, made from P.R.C.
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Lugansk City
Сигнализация на Aveo New (T300)
« Ответ #12 : 19 Июня 2012, 23:03:33 »
Цитировать (выделенное)
Спросив о том могу ли я с вою сигналку принести, сказал-Какую хотите несите, поставим. Цена работы 1250 грн.
  :o
обычная двусторонняя у опытного электрика, правда по записи - 150грн. установка....

Оффлайн Videx

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Запорожская обл.
Сигнализация на Aveo New (T300)
« Ответ #13 : 20 Июня 2012, 00:13:19 »
Эта фраза, как бы так сказать чтоб никого не обидеть, для лохов) Я лично себе сам ставил в авео сигналку, резал только провод цепи которую блокировал. По другому никак. Один провод и все. Все остальное есть в разьемах. Нужно знать в каких. В разьемах как в ланосе, киа, чери..  Да практически во всех которые стоят ниже 15000$. ТАк что айда к ОД, раскрываем уши и рот по шире:) и запоминаем что нам там втирают в уши)))
Не совсем так, Aveo New 2012 оборудавана CAN-шиной  с которой сига с CAN модулем  считывает информацию о состоянии дверей, капота, багажника, габаритов, тормоза, зажигания и тд. Преимущество подключения по CAN шине - минимальное вмешательство в штатную проводку автомобиля.
 

Оффлайн nbotsman

  • Пользователь
  • Nbotsman
  • Авто: New Aveo (2012)
  • Город: КИЕВ
Сигнализация на Aveo New (T300)
« Ответ #14 : 21 Июня 2012, 21:30:19 »
Вчера у ОД Голосеево, поставил Starline A92 Dialog CAN Flex-Так у меня нету голосового подтверждения постановки на охрану, световое есть. ( На брелке включал с голосовым подтверждением).  Ставил на охрану сидя в салоне, когда находился в машине поставленной на охрану, включал свет, приёмник, сигналка не реагировала-Так должно быть?
Мастер ставил эту сигналку с 11 до 16-30, и это без запуска и доводчиков, мне кажется он с этой сигналкой и данной машинкой не знаком, я начал переживать вообще за охрану. Буду сегодня звонить, что скажут.

Добавлено: 21 Июня 2012, 21:32:29
Сегодня всё же сказали приехать, мол посмотрим, с самого утричка по городу промчался за 20минут. Собрали консилиум, что-то програмировали,мучались, но ничего не получилось. Затем я с своего мобильного позвонил в поддержку в г. Харьков, где находится представительство Старлайн, дал трубочку мастеру и они ему подсказали что нужно програмировать с табл №2, он так и сделал и всё пошло. В итоге я ещё и потратил на мобильную связь 13 гривен, но теперь мастер будет всё знать. Вот так вот.
А свет и приёмник всё же можно включать под охраной, если не включалось зажигание.
Во второй этап ставлю доводчики и дистанционный запуск. Старлайн А 62 и А92 Dialog CAN Flex хорошо стыкуются с нашей шиной. На Пандору CAN пока нет програмки шиным нашей машинки.  Вот что я поставил: http://avtozvuk.ua/info/15041  покупал здесь.

Добавлено: 22 Июня 2012, 18:20:05
Когда ставим доводчики стёкол, дополнительно нужно сверлить отверстие в двери и кузове, для проводов?! Говорят что штатной гофры не хватает для протяжки проводов?
Заранее буду благодарен тем кто действительно это уже делал и что-то дельное может подсказать.
« Последнее редактирование: 22 Июня 2012, 18:20:05 от nbotsman »
Тот, кто задает вопрос, глупец в течение пяти минут, тот, кто его не задает, глупец всю свою жизнь.

Оффлайн Videx

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Запорожская обл.
Сигнализация на Aveo New (T300)
« Ответ #15 : 22 Июня 2012, 19:42:31 »
Pandora тоже поддерживает CAN-шину Chevrolet Aveo 2012  http://www.alarmtrade.ru/news/obnovlenie_can18/

Оффлайн nbotsman

  • Пользователь
  • Nbotsman
  • Авто: New Aveo (2012)
  • Город: КИЕВ
Сигнализация на Aveo New (T300)
« Ответ #16 : 22 Июня 2012, 22:12:49 »
Pandora тоже поддерживает CAN-шину Chevrolet Aveo 2012  http://www.alarmtrade.ru/news/obnovlenie_can18/
Обновление протокола после 18 мая, а продают пока старые комплекты, а потом установщики спорят с клиентами, что не поддерживается протокол, хотя те уверяют что протокол поддерживается, прочитав рекламу...


Добавлено: 22 Июня 2012, 22:14:06
Меня интересует вот этот вопрос:
Когда ставим доводчики стёкол, дополнительно нужно сверлить отверстие в двери и кузове, для проводов?! Говорят что штатной гофры не хватает для протяжки проводов?
Заранее буду благодарен тем кто действительно это уже делал и что-то дельное может подсказать.
СПАСИБО!
Тот, кто задает вопрос, глупец в течение пяти минут, тот, кто его не задает, глупец всю свою жизнь.

Оффлайн Videx

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Запорожская обл.
Сигнализация на Aveo New (T300)
« Ответ #17 : 22 Июня 2012, 22:46:23 »
Обновление можно скачать с сайта прозводителя и обновить через USB

Оффлайн nbotsman

  • Пользователь
  • Nbotsman
  • Авто: New Aveo (2012)
  • Город: КИЕВ
Сигнализация на Aveo New (T300)
« Ответ #18 : 22 Июня 2012, 22:58:56 »
Обновление можно скачать с сайта прозводителя и обновить через USB
Спасибо! Это будет полезно кому-то! Но у меня СТАРЛАЙН А 92 CAN

Добавлено: 25 Июня 2012, 17:39:16
Сегодня доустановил доводчики стёкол, в  Автоцентре на Кольцевой.  Оказывается ничего там в корпусе авто и дверях сверлить не нужно, но два провода нужно  протянуть +12В и -12В силовые. Протянули в штатную гофру, только в пластмасовых фишках разьёма под провода просверлили отверстия.
Электрики на Кольцевой грамотные, своё дело знают хорошо, всё популярно обьяснили.
Когда они мне показали как установили мне сигналку на Голосеево, я и они были в шоке, тот электрик оказывается меня обманул, он даже не воспользовался КАН шиной, хотя сигналка у меня с модулем КАН шины, он усложнил себе работу, навешал кучу релюшек, так как видно в этом мало волокёт, не стыкался с Старлайн и КАН шиной этого автомобиля. 
МОЙ ВАМ СОВЕТ- Кому придётся ставить сигналку, только не в Голосеево и не в Универсалавто, там очень слабые электрики.
Следующий этап - установка автозапуска, обязательно на Кольцевой у этих электриков, они работают слаженно, совещаясь друг с другом.
Говорят что наверное придётся переделать установку сигналки, тоесть подключиться к КАН шине, и поубирать там навешанные лишние релюшки.
Вот такая картина! Это я уже успокоился. Вот доверяй ОД, а они нас обманывают, да ещё и не спроси ничего, нервничают...
« Последнее редактирование: 25 Июня 2012, 17:39:16 от nbotsman »
Тот, кто задает вопрос, глупец в течение пяти минут, тот, кто его не задает, глупец всю свою жизнь.

Оффлайн torcion

  • Неизвестный герой
  • Авто: New Aveo (2012)
  • Город: киев
Сигнализация на Aveo New (T300)
« Ответ #19 : 03 Июля 2012, 17:34:57 »
бытует мнение ставить сигналку отдельно от иммобилайзера (ключика) - тоесть чтобы сигналка - один брелочек, а открыть/закрыть машинку - другой.
может есть в этом рациональное зерно?

Оффлайн nbotsman

  • Пользователь
  • Nbotsman
  • Авто: New Aveo (2012)
  • Город: КИЕВ
Сигнализация на Aveo New (T300)
« Ответ #20 : 04 Июля 2012, 18:33:41 »
Сегодня наконец-то завершил доустановку дистанционного запуска двигателя.  Доставлял в Автоцентре на Кольцевой. Мастера полностью переделали установку сигналки которую я ставил на Автоцентре Голосеево, я писал об этом выше. Теперь  подключили так как и нужно по КАН шине и всё заработало как нужно, повыкидывали кучу реле, которые наставил горе-мастер на Голосеево.
Так что теперь у меня всё в полном порядке, Сигналка  StarLine A92 Dialog CAN Flex охраняет машинку, стоят доводчики стеклоподъёмников, дистанционный запуск двигателя.
КТО БУДЕТ УСТАНАВЛИВАТЬ СИГНАЛИЗАЦИЮ У ОД. ЛУЧШЕ СТАВИТЬ В АВТОЦЕНТРЕ НА КОЛЬЦЕВОЙ.  Электриков зовут по моему, Роман и Сергей!
Из моего личного, горького опыта вам даю совет. beer2
Тот, кто задает вопрос, глупец в течение пяти минут, тот, кто его не задает, глупец всю свою жизнь.

Оффлайн Economic

  • Новичок
  • Авто: New Aveo (2012)
  • Город: Северодонецк
Re: Сигнализация на Aveo New (T300)
« Ответ #21 : 16 Июля 2012, 13:48:47 »
Ставил Pandora 3210, долго возились на ОД, вроде стала, но много настроек. Часть сигналов по кан-шине, часть по аналогу.

Оффлайн Тамагочи

  • Новичок
  • T-300
    • Настоящие ножи "Мелита"
  • Авто: другое
  • Город: Мариуполь
Re: Сигнализация на Aveo New (T300)
« Ответ #22 : 18 Июля 2012, 12:07:40 »
стоят доводчики стеклоподъёмников
Цитировать (выделенное)
В некоторых автомобилях (в случае, если функционал CAN шины
автомобиля позволяет это сделать) с помощью CAN интерфейса
можно реализовать дополнительные функции, такие как: раздельное
отпирание дверей, автоматический подъем стекол и управление
штатной сигнализацией. Поддерживает ли CAN шина конкретного
автомобиля данные функции или нет можно посмотреть в справочно-
информационной программе «Integrator», загрузить ее можно с сайта
www.starline-alarm.ru
Из таблицы совместимости: http://www.starline-auto.ru/files/products_files/478/CAN%20Starline.pdf
AVEO 2012 1725 • • • • • • • • CAN1
AVEO 2012 1724 • • • • • • • • CAN2
Если подключить как CAN2, то управление стёклами может быть реализовано без доводчиков, через CAN шину штатными средствами.
Не пробовали?
А то мой мастер уехал в отпуск. Хочу попробовать, может съэкономлю на доводчике.

Оффлайн nbotsman

  • Пользователь
  • Nbotsman
  • Авто: New Aveo (2012)
  • Город: КИЕВ
Re: Сигнализация на Aveo New (T300)
« Ответ #23 : 18 Июля 2012, 19:10:30 »
Из таблицы совместимости: http://www.starline-auto.ru/files/products_files/478/CAN%20Starline.pdf

Если подключить как CAN2, то управление стёклами может быть реализовано без доводчиков, через CAN шину штатными средствами.
Не пробовали?
А то мой мастер уехал в отпуск. Хочу попробовать, может съэкономлю на доводчике.
Это не удастся!!! Я себе вынужден был ставить доводчики на 4 стекла, подключение по КАН шине. Мастера очень даже грамотные сказали что невозможно без доводчиков, тянули в дверку питание+12В и - 12В силовое, чтобы всё это реализовать. Помоему говорили что в Крузе уже это возможно...
Тот, кто задает вопрос, глупец в течение пяти минут, тот, кто его не задает, глупец всю свою жизнь.

Оффлайн Шевик

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Сигнализация на Aveo New (T300)
« Ответ #24 : 04 Августа 2012, 15:34:48 »
Сейчас новые шерифы неплохие сигналки выпускают, присмотритесь в их сторону.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.