Автор Тема: украли вело  (Прочитано 5908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cent

  • Постоялец
  • уже Cent )))
  • Город: город "Z"
украли вело
« : 26 Мая 2012, 08:25:43 »
в ночь с 25.05 на 26.05 были украдены два велосипеда из жилого дома по ул.Чаривная 105 методом вскрытия входной двери общего коридора жильцов.
оба велосипида марки "COMANCHE", один "PRERIE"(практически не ездили) второй "ONTARIO"(бегал нормально) оба 17-ки, окрас первого черно-желтый глянец с символикой фирмы, второй коричневый матовый (с элементами черного и оранжевого)также с символикой фирмы. Прошу всех кто владеет каой либо информацией обращаться по тел. 0666139829, зовут меня Слава, либо ЛС
также прошу людей узнавших себя на фото отписаться мне в личку






Оффлайн saxa

  • Постоялец
  • Smile
Re: украли вело
« Ответ #1 : 30 Мая 2012, 14:50:24 »
вчера вродь ка кого то задержали на набережной с пересечением украинской... куча ппсников и их машин стояло, и велик на траве вродь как лежал

Оффлайн Sol

  • Старожил
  • нЕ ПонЯтныЙ дВ.ж.
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Kiev
Re: украли вело
« Ответ #2 : 30 Мая 2012, 20:48:55 »
Вот су...!,  мну на районе перед зимовкой украли таким методом немало велосипедов, и ко мне в тамбур питались залезть - но кто то видать спугнул, дверь только ломиком попортили.
Главное надеется на лучшие!

Оффлайн руслан лор

  • Старожил
  • АН 7399 ВТ
  • Авто: другое
  • Город: Война вокруг шахтёрских городов :(
Re: украли вело
« Ответ #3 : 01 Июня 2012, 00:08:54 »
Сволочи.... Сочувствую.
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Оффлайн Жесть

  • Новичок
  • Ну чего там?!
  • Город: Запорожье, Полтава
Re: украли вело
« Ответ #4 : 07 Июня 2012, 21:50:33 »
Вот, злодеи!
Ну, может найдут..
Сочувствую!
Жизнь нужно прожить так, чтобы тебя запомнили даже сволочи!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.