Автор Тема: Динамо Київ - одне життя, одна гра, одна команда  (Прочитано 35560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Владюха

  • Член клуба
  • Aveo Т-250 АТ black pearl
  • Авто: другое
  • Город: Республика Крым
Эксперт «Газеты.Ru» Виктор Леоненко, подводя итоги первого тура чемпионата Украины, заявил, что делать какие-то выводы по одному матчу еще рано. Тем не менее Леоненко раскритиковал игру киевского «Динамо», трансферную политику клуба, а также заявил, что Юрий Семин не подходит на роль главного тренера команды. По словам эксперта, на данный момент в чемпионате Украины играют две команды — «Шахтер» и «Металлист».

Победа «Динамо» над «Металлургом» вымученная, даже во многом случайная. С такой игрой «Динамо» не выиграет чемпионат. Мы как всегда увидели роды в исполнении киевлян. Семин говорит, что весной он хочет получить самое главное – результат. А игры нет, народ свистит. Это не я нагоняю, я критикую очень серьезно – болельщики на трибунах недовольны. Это говорит о многом. Самое страшное для команды заключается в том, что люди по три-четыре года играют вместе и вообще друг друга не понимают. Если задать вопрос знатокам «Что? Где? Когда?», почему так происходит, они не ответят. Как так может быть? Вроде бы должны быть какие-то связки.

Складывается впечатление, что команда едет на сборы не работать, а отдыхать. Все выходят на поле и стоят. Я не говорю об огромном количестве брака.

Получается, уже в первом туре команда делает болельщикам одолжение.

Нельзя играть в одного нападающего, в «Динамо» этого никогда не было. Нельзя забывать, что болельщики привыкли к определенному уровню, они избалованы игрой. Команда забивает, а потом все бегут в оборону. И это в чемпионате Украины. В Лиге чемпионов остается только молиться на жеребьевку.

Семин – это не тренер «Динамо». Он хороший тренер, но не подходит под стиль игры «Динамо». Он пропал, поэтому киевляне и мучаются. Нельзя менять стиль. То же самое можно сказать и о «Спартаке». Играли бы в свой комбинационный футбол – все было бы в порядке, всех бы возили до сих пор. Нельзя делать больших вливаний в команду. Не денег, а футболистов. Раньше состав пополняли один-два игрока, теперь по пять-шесть. Все говорят о переходе в «Динамо» Кранчара. И что мы увидели – масса ошибок.

Меня вообще очень удивляют покупки и украинских, и российских клубов.

У нас почему-то покупают футболистов и ждут, когда они раскроются. Такого нет нигде. Везде игроки приходят и сразу же играют, потому что его долго изучают и знают, что от него хотят. А здесь приходится гонять человека по арендам.

Пока в чемпионате Украины играют только две команды – «Металлист» и «Шахтер». Донецк в первом туре разгромил киевский «Арсенал». По первому туру нельзя делать какие-то выводы. Пока непонятно, кто в каком состоянии. «Шахтер» играл здорово, команда хорошо двигалась. В отличие, кстати, от «Динамо». Киевляне еле ползали, делали по семь-восемь передач на своей половине поля. Но это же не «Барселона», поэтому люди и свистят. «Шахтер» же разорвал «Арсенал». «Таврия» Олега Лужного проиграла в Днепропетровске, причем «Днепр» играл в меньшинстве.

Нужно подождать туров пять, тогда можно будет говорить о чем-то конкретно.

Особенно когда пойдут тренерские отставки. Меня удивил и расстроил уход Витлия Кварцяного из «Кривбасса». В нынешнем футболе такого нет, чтобы тренер сам уходил. Это должен быть очень солидный мужик. Обычно работают до последнего, пока поганой метлой не выгонят. Был еще Максимов, который сказал, что набрал мало очков, и ушел. Вот два случая, больше и не вспомню. Всегда приятно, когда люди могут принимать такие решения.

как-то так получается.....

Оффлайн VadymS

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Динамо - Фейеноорд....    блин!
Нет... Это не Рио-де-Жанейро. Это гораздо хуже!!!

Оффлайн zzzzan

  • Старожил
  • чем дальше от понедельника тем добрее утро
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Ага... тяжело будет... тем более с такой млять игрой...

Оффлайн Stomatolog

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Чікаго
Тількищо взяв квитки на Арсенал-Динамо. Після гри з Металургом буду надіятись на більш яскраву і результативну гру.
Гастарбайтер

Оффлайн kolodaleks

  • Старожил
  • FC DK
  • Авто: другое
  • Город: Джанкой
Stomatolog, красава!!! так держать) нам остается тока надеется..

Оффлайн kukharenko

  • Член клуба
  • Город: Днепропетровск
А Алиев сегодня был хорош...

Оффлайн kolodaleks

  • Старожил
  • FC DK
  • Авто: другое
  • Город: Джанкой
а мне понравились велозу и кранчар)
а алиев пусть доказывает

Оффлайн Stomatolog

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Чікаго
Блін, з тим дощем, поки дійшли до стадіону провтикав єдиний гол в матчі  :(
Гастарбайтер

Оффлайн grits

  • Старожил
  • Донецк
думал мож тут про бои без правил прочесть можно... ан нет...

Оффлайн Branitar

  • Старожил
  • Славься Динамо, ты лучше всех и мы с тобой
    • http://www.panda-rav.com/
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Київ
grits,  шо за бои?
Мальчик подошел и жестом показал, что его зовут  Хуан гыгы

Оффлайн zzzzan

  • Старожил
  • чем дальше от понедельника тем добрее утро
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Branitar,  это он типа легко намекнул про драку на Лукьяновке...

Оффлайн Branitar

  • Старожил
  • Славься Динамо, ты лучше всех и мы с тобой
    • http://www.panda-rav.com/
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Київ
Так вроде говорят что там фашики малолеток которые на футбол ехали побили и все
Мальчик подошел и жестом показал, что его зовут  Хуан гыгы

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Так вроде говорят что там фашики малолеток которые на футбол ехали побили и все
+1, кучка баранов малолеток.


Цитировать (выделенное)
Киевское "Динамо" договорилось с немецкой "Гертой" о трансфере 27-летнего атакующего полузащитника Рафаэля. Об этом сообщают немецкие СМИ. В понедельник вечером Рафаэль прилетел в Киев, а сегодня в одной из столичных клиник пройдет медицинский осмотр, после чего подпишет контракт с "Динамо". Сообщается, что все финансовые вопросы между "Гертой" и "Динамо" урегулированы - киевляне заплатят 7 миллионов евро отступных. Также футболист согласовал условия личного контракта. Отметим, что в случае успешного прохождения медосмотра, Рафаэль станет шестым новичком "Динамо"
Больше читайте здесь: http://prosport-ru.tsn.ua/sport/dinamo-pokupaet-brazilca-za-7-millionov-evro.html
я фиг его знает, он так сильно нужен в 27лет за 7 лимон...

Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн zzzzan

  • Старожил
  • чем дальше от понедельника тем добрее утро
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
-Yurik-
я фиг его знает, он так сильно нужен в 27лет за 7 лимон...
может сильный игрок...??? я про него ни чего не слышал...

Оффлайн Stomatolog

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Чікаго
Великий ажіотаж на матч Динамо-Феєнорд. Квитків по 20 грн немає, по 40 ледве встиг купити (бюджет на даний момент не дозволяє, до зп дотягнути))), залишились квитки по 40 грн тільки в 3 секторах, і ті за ворітьми. Народу море, думаю стадіон буде заповнений.
Гастарбайтер

Оффлайн kolodaleks

  • Старожил
  • FC DK
  • Авто: другое
  • Город: Джанкой
ребята все на стадион!!!!!!!!

Оффлайн Wohooo

  • Старожил
  • Я не Wohooo я Maximus ))
  • Авто: другое
осталось еще чуток и выезжаю на Динамо-Говерла )
А билеты на Феенорд уже ждут.
Maximus это мой ник ))))))

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
Как известно, в пятницу Шевченко посетил в Киеве матч "Динамо" - "Говерла", а после него сделал сенсационное заявление о том, что завершает профессиональную карьеру и уходит в политику.
При этом Кличко, хоть и удивился этому решению, предположил, что Шева прийдет в его команду. Однако его ждало разочарование.
Андрей Шевченко присоединился к команде партии Королевской
причем Шевченко будет вторым в списке партии :o
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн kolodaleks

  • Старожил
  • FC DK
  • Авто: другое
  • Город: Джанкой
ну шо мало тренера дебила на нашу голову так еще и шева на бабле свихнулся((((

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
причем Шевченко будет вторым в списке партии
херассе
тут надо еще разобраться кто кому заплатил ? :)
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн Andrew

  • Старожил
  • Україна-Русь
  • Авто: другое
  • Город: БОМЖ
херассе
тут надо еще разобраться кто кому заплатил ? :)
:D гарна партія ,да? причому ні в кого не винекає сумнівів що хтось ,комусь заплатив...  :D
Робиш - не бійся, боїшся - не роби, а зробив - не шкодуй!

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
Почему заплатил (а) repa Обоюдовыгодное дельце :D Для одной - всемиузнаваемый с будущих агитбигбордов зазывало, для другого - всяческие чиновьичьи привилегии и обеспеченная старость :D
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Дибил!!! bad
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн Andrew

  • Старожил
  • Україна-Русь
  • Авто: другое
  • Город: БОМЖ
Почему заплатил (а) repa Обоюдовыгодное дельце :D Для одной - всемиузнаваемый с будущих агитбигбордов зазывало, для другого - всяческие чиновьичьи привилегии и обеспеченная старость :D
:D Все просто, Ренат Леонідович любить гарних жінок та успішних футболістів :D
Робиш - не бійся, боїшся - не роби, а зробив - не шкодуй!

Оффлайн Fobos

  • Старожил
  • Вперед, Шахтер, мы - с тобой!
    • www.vasylchenko.ru
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Артемовск Донецкая обл.
всемиузнаваемый с будущих агитбигбордов зазывало
Похоже это и будет основной функцией Шевченко в большой политике. ИМХО если уж очень хочется, нужно было создавать свою полит. силу (как Кличко). В ВР так можно и не попасть, но никто-бы не гадал, кто кому заплатил.
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.