Автор Тема: Дарница...хорошая заправка Авиаком...отзовись кто рядом живет!!!!  (Прочитано 9573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vieri

  • Гость
Недавно прошел ТО 10000 тыс., сказали, что лил хороший бензин....бинзонасос чистенький....старался все время заливаться на одной заправке Авиаком на привокзальной.....Так что всем, кто часто ездит через привокзальную, и всем, кто рядом живет....советую....   

И еще отзовись, кто рядом живет.....У меня в соседнем дворе на ул Росийской салатовая Авеха, постоянно ночует, так же Авео 2-Черный  по Санаторной 11, там же на територии бывшего садика фирма, еще две салатовые Авехи......блын да и соседка у меня на салатовой ездит.....

Итого в моем квартале ежедневно тусуется 4 Салатовые, 1 черная Авео 2 и моя Синяя 1 шт.... 


Оффлайн Masha

  • Новичок

Оффлайн nik-i

  • Член клуба
  • не буди Тигру пока отдыхае
+ 1 СЕЕНЬКИЙ МЕТАЛИК(Бориспольская) ;)

Привет, Дарничанам!
Наконец отозвались. vcool vcool vcool
Эта заправка действительно неплохая.
Заправляють на ней с момента ее открытия.(Уже не первая машина).
Пока не жалуюсь. Только не лейте 98.

 

Snowboarder

  • Гость
Я на авиакоме заправляюсь в 80% случаев:)

vieri

  • Гость
Я на авиакоме заправляюсь в 80% случаев:)

Именно на привокзальной????
Я тоже в 80 ти роцентах там заправляюсь, но ниразе не встречал там АВЕХИ

Оффлайн nik-i

  • Член клуба
  • не буди Тигру пока отдыхае
Я на авиакоме заправляюсь в 80% случаев:)

Именно на привокзальной????
Я тоже в 80 ти роцентах там заправляюсь, но ниразе не встречал там АВЕХИ
рано по утрам коло 7-10  - 7-20

Оффлайн Masha

  • Новичок
Итого в моем квартале ежедневно тусуется 4 Салатовые, 1 черная Авео 2 и моя Синяя 1 шт.... 
совершенно верно на заправке авешек нэма  ???, они только по бориспольской сто штук ездиют  ???, туда-сюда  ???, и все без наклеечек  :'(, так что нельза понять кто тебя,.... ну меня преследует все время  :-\.

Оффлайн nik-i

  • Член клуба
  • не буди Тигру пока отдыхае
Итого в моем квартале ежедневно тусуется 4 Салатовые, 1 черная Авео 2 и моя Синяя 1 шт.... 
совершенно верно на заправке авешек нэма  ???, они только по бориспольской сто штук ездиют  ???, туда-сюда  ???, и все без наклеечек  :'(, так что нельза понять кто тебя,.... ну меня преследует все время  :-\.
Не надо не надо.
У меня наклеечка на стекле.
Смотри ВИНИМАТЕЛЬНО, но не лови ГАВ 

Оффлайн Masha

  • Новичок
У меня наклеечка на стекле.
Смотри ВИНИМАТЕЛЬНО, но не лови ГАВ 

Внимательно в 7.10-7.20 я не гав ловлю, а крепенько сплю  vcool, так что не могу видеть наклеечки на авешках  :'(. Попозжее ездите, плиз  :D.

Оффлайн nik-i

  • Член клуба
  • не буди Тигру пока отдыхае
У меня наклеечка на стекле.
Смотри ВИНИМАТЕЛЬНО, но не лови ГАВ 

Внимательно в 7.10-7.20 я не гав ловлю, а крепенько сплю  vcool, так что не могу видеть наклеечки на авешках  :'(. Попозжее ездите, плиз  :D.
Не. :o
Я ужо на  работку еду.
 А вечером около 18- 00 19 -00 там же проношусь

Оффлайн Guriy

  • Пользователь
  • Киев, Радужный-Академгородок
У меня наклеечка на стекле.
Смотри ВИНИМАТЕЛЬНО, но не лови ГАВ 

Внимательно в 7.10-7.20 я не гав ловлю, а крепенько сплю  vcool, так что не могу видеть наклеечки на авешках  :'(. Попозжее ездите, плиз  :D.
Не. :o
Я ужо на  работку еду.
 А вечером около 18- 00 19 -00 там же проношусь
Интересно, как это в такое время там можно пронестись?  ???
Там ведь вечная пробка...
На безграмотные сообщения отвечаю без пробелов.

Оффлайн Masha

  • Новичок
Интересно, как это в такое время там можно пронестись?  ???
Там ведь вечная пробка...

По привокзальной получиться пронестись  vcool, если повезет с харьковского свернуть ugaga.

Оффлайн Guriy

  • Пользователь
  • Киев, Радужный-Академгородок
Интересно, как это в такое время там можно пронестись?  ???
Там ведь вечная пробка...

По привокзальной получиться пронестись  vcool, если повезет с харьковского свернуть ugaga.
Ага, а не получится свернуть, тогда получится пролететь  beer2
На безграмотные сообщения отвечаю без пробелов.

Оффлайн nik-i

  • Член клуба
  • не буди Тигру пока отдыхае
Интересно, как это в такое время там можно пронестись?  ???
Там ведь вечная пробка...

По привокзальной получиться пронестись  vcool, если повезет с харьковского свернуть ugaga.
Ага, а не получится свернуть, тогда получится пролететь  beer2

Когда с Позняков, с низу едеш, то иногда палучается. А еще если с правой стороны, по протуару(сорри иногда бывает), вот и проношусь.   
« Последнее редактирование: 31 Мая 2006, 07:59:38 от nik-i »

vieri

  • Гость
Итого в моем квартале ежедневно тусуется 4 Салатовые, 1 черная Авео 2 и моя Синяя 1 шт.... 
совершенно верно на заправке авешек нэма  ???, они только по бориспольской сто штук ездиют  ???, туда-сюда  ???, и все без наклеечек  :'(, так что нельза понять кто тебя,.... ну меня преследует все время  :-\.

давайте друг-другу фарами моргать....а потом знакомиться......

Оффлайн nik-i

  • Член клуба
  • не буди Тигру пока отдыхае
Итого в моем квартале ежедневно тусуется 4 Салатовые, 1 черная Авео 2 и моя Синяя 1 шт.... 
совершенно верно на заправке авешек нэма  ???, они только по бориспольской сто штук ездиют  ???, туда-сюда  ???, и все без наклеечек  :'(, так что нельза понять кто тебя,.... ну меня преследует все время  :-\.

давайте друг-другу фарами моргать....а потом знакомиться......

Мигаю -мигаю- мигаю- мигаю, а на меня такккк  удивленно некоторые водители смотрят. :-\
Так кому МИГАТЬ -то ???? ;)

vieri

  • Гость
Итого в моем квартале ежедневно тусуется 4 Салатовые, 1 черная Авео 2 и моя Синяя 1 шт.... 
совершенно верно на заправке авешек нэма  ???, они только по бориспольской сто штук ездиют  ???, туда-сюда  ???, и все без наклеечек  :'(, так что нельза понять кто тебя,.... ну меня преследует все время  :-\.

давайте друг-другу фарами моргать....а потом знакомиться......

Мигаю -мигаю- мигаю- мигаю, а на меня такккк  удивленно некоторые водители смотрят. :-\
Так кому МИГАТЬ -то ???? ;)

АА4957ВВ Синий Седан Авео 1 рестайлинговая....мне мигайте....мне..... vcool

Оффлайн nik-i

  • Член клуба
  • не буди Тигру пока отдыхае

АА4957ВВ Синий Седан Авео 1 рестайлинговая....мне мигайте....мне..... vcool
Ну вот наконец то и выродились. vcool vcool
теперь буду мигать- мигать -мигать vcool

Кстате касетки под номера заказывал???

vieri

  • Гость
еще нет....... у меня наклейка дома лежит....руки наклеить не доходят....

Оффлайн maf55

  • Новичок
  • Авто: другое
Недавно прошел ТО 10000 тыс., сказали, что лил хороший бензин....бинзонасос чистенький....старался все время заливаться на одной заправке Авиаком на привокзальной.....Так что всем, кто часто ездит через привокзальную, и всем, кто рядом живет....советую....   

И еще отзовись, кто рядом живет.....У меня в соседнем дворе на ул Росийской салатовая Авеха, постоянно ночует, так же Авео 2-Черный  по Санаторной 11, там же на територии бывшего садика фирма, еще две салатовые Авехи......блын да и соседка у меня на салатовой ездит.....

Итого в моем квартале ежедневно тусуется 4 Салатовые, 1 черная Авео 2 и моя Синяя 1 шт.... 


на Санаторной 11 почитай двадцать  лет прожил. Теперь там мать с братом живут. Я иногда поркуюсь. (Синий седан).
А по поводу заправок - частенько в ТНК на м. Славутич заправляюсь. Очень доволен , да и цены там всегда меньше, лобовое иногда помоют.

Sky

  • Гость
Заправляюсь там премиумом в 60-70% случаев... остальное на золотом гепарде (Харьковсое шоссе) 95прем. Так вот... Авиакомовский премиум от Золотого гепарда премиума мало чем отличается... а вот обычный сразу "тупит".. немного конечно.. но ощутить можно...  >:(

Оффлайн AVA

  • Член клуба
  • Авто: другое
остальное на золотом гепарде (Харьковсое шоссе) 95прем.

а где на Харьковском Золотой гепард?

Sky

  • Гость
Возле Тайоты.. две заправки ТНК друг напротив друга ..одна с вывеской "жОлтой кошки"... вот это и есть золотой гепард...

Kela

  • Гость
Я один раз на Авиакоме заправился 95-ым, предварительно доездив почти до лампочки. Мне понравилось, по сравнению с WOK, что на Бажана... Очень резво начала отзываться... Поглядим дальше. Пока позаправляюсь там...

Leshik

  • Гость
А ещё Авиаком есть на Харьковской площади.Только развернуться нужно на клумбе,и сразу заправка красная справа.Премиум там вкуснее,чем на Гепарде. :)


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.